Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#541
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я пользуюсь месяц программой Эксперт химический пилинг с АНА кислотами, микродермабразия и SOS терапия. Очень довольна! Мне за 50, кожа требует усиленного внимания, но услуги косметолога дорогие, и времени не достаточно. Поэтому приобрела эту программу, а так же омолаживающую серию Сенгара - глазной контур, ночной и дневной крем. За этот месяц очень хорошие результаты, кожа посветлела, пропала характерная для курильщиков (увы, много лет курю) сероватость, на лбу глубокие морщинки разглаживаются, шея мне тоже кажется лучше стала. А, ещё пенку для умывания забыла, тоник и гель-бальзам для укрепления волос. Вот им не вдохновилась - слишком маленький объем, на полный курс тюбика мало, у меня за пару недель кончился, а по цене не дёшево. Сегодня вот заказала мыло (здесь кто-то хвалил), маску для лица и универсальное средство для уборки дома. До этого для дома брала ЛОК, но хочу этот заценить.

Сообщение отредактировал Найля777: 24.12.2015, 23:52:24

  • 0

#542
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Я пользуюсь месяц программой Эксперт химический пилинг с АНА кислотами, микродермабразия и SOS терапия. Очень довольна! Мне за 50, кожа требует усиленного внимания, но услуги косметолога дорогие, и времени не достаточно. Поэтому приобрела эту программу, а так же омолаживающую серию Сенгара - глазной контур, ночной и дневной крем. За этот месяц очень хорошие результаты, кожа посветлела, пропала характерная для курильщиков (увы, много лет курю) сероватость, на лбу глубокие морщинки разглаживаются, шея мне тоже кажется лучше стала. А, ещё пенку для умывания забыла, тоник и гель-бальзам для укрепления волос. Вот им не вдохновилась - слишком маленький объем, на полный курс тюбика мало, у меня за пару недель кончился, а по цене не дёшево. Сегодня вот заказала мыло (здесь кто-то хвалил), маску для лица и универсальное средство для уборки дома. До этого для дома брала ЛОК, но хочу этот заценить.

Я тоже брала осенью пилинг, курс сделала, отложила до января, потом еще в марте повторю, а там уже веснаааа....нельзя...))) На Сенгару тоже засматриваюсь, куплю что-нибудь для пробы, уж очень впечатляет состав и кто над этим работал - ученые в институте. Я купила каталог про Сенгару, начиталась...

 

Гель-бальзам для волос я показывала своему - мастеру парикмахеру с международными дипломами. Одобрила...

 

У них появились только что новые кислородные альгинатные маски для лица, альтернатива салону. Взяла, но пока не пробовала. Перед Новым Годом будем хорошеть...))) Отзывы хорошие про универсальное средство, тоже возьму. Все потихоньку закупаю и пробую...


  • 0

#543
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Гель-бальзам для волос я показывала своему - мастеру парикмахеру с международными дипломами. Одобрила...


Гель очень маленький объём, всего 50гр, для трёхнедельного втирания не хватило. Т.е. как мне рекомендовали производить втирание утром и вечером, то прям ели-ели растянула. А по цене 4 с лишним получилось. Правда сейчас по скидке можно было взять, 45% скидка, но я пока погодю. А где каталог купили? Мне принесли на работу ненадолго, времени вчитываться небыло, вечером забрали уже?
  • 0

#544
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Гель-бальзам для волос я показывала своему - мастеру парикмахеру с международными дипломами. Одобрила...


Гель очень маленький объём, всего 50гр, для трёхнедельного втирания не хватило. Т.е. как мне рекомендовали производить втирание утром и вечером, то прям ели-ели растянула. А по цене 4 с лишним получилось. Правда сейчас по скидке можно было взять, 45% скидка, но я пока погодю. А где каталог купили? Мне принесли на работу ненадолго, времени вчитываться небыло, вечером забрали уже?

 

Я могу вам подарить каталог!))) Напишу в личку подробности, с вашего разрешения...)))


  • 1

#545
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Поделюсь впечатлениями от последнего заказа.
Тушь mascara, подкручивающая- ни о чем, не подкручивает, да и красит, так, только цвет придает. Была по акции, поэтому я взяла.
Гели для душа 2в1- запахи очень сильные, раньше серия "ароматерапия" мне нравилась больше. Да и новая упаковка не удобная.
Вообще последнее время продукция разочаровывает, крема стали по проще на мой взгляд.
  • 0

#546
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Поделюсь впечатлениями от последнего заказа.
Тушь mascara, подкручивающая- ни о чем, не подкручивает, да и красит, так, только цвет придает. Была по акции, поэтому я взяла.
Гели для душа 2в1- запахи очень сильные, раньше серия "ароматерапия" мне нравилась больше. Да и новая упаковка не удобная.
Вообще последнее время продукция разочаровывает, крема стали по проще на мой взгляд.

Линии у Faberlic разные, масс-маркет и люкс. Я беру по акции только люксовый уход и макияж. Про эту тушь я ничего не знаю, не брала. Могу порекомендовать Тушь для ресниц Искусство объема. Брали подружки, им нравится. Я лично беру люксовую серию и тушь в том числе Secret Story

 

Ароматизированной косметикой не пользуюсь принципиально, так как по логике вещей там кроме отдушек и ароматизаторов нет ничего. Я беру сейчас крем-гели для душа и после душа с маслами, серии Zima и с розой. Так как именно сейчас такие гели не сушат кожу и увлажняют.

 

Про какие именно крема вы говорите??? Я пользуюсь антивозрастной косметикой. Состав исключительный! Я смотрю именно на состав продукта, так как сама еще делаю крема и сыворотки и знаю о чем говорю!


  • 0

#547
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
О, я как раз только смыла "драгоценную маску"))) Щечки такие приятные стали)))Про крема отписывалась уже, мне нравится результат, а вот когда ещё и знакомые говорят что значительно посвежела и тд, то на самовнушение уже не спишешь.
  • 0

#548
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Поделюсь впечатлениями от последнего заказа.
Тушь mascara, подкручивающая- ни о чем, не подкручивает, да и красит, так, только цвет придает. Была по акции, поэтому я взяла.
Гели для душа 2в1- запахи очень сильные, раньше серия "ароматерапия" мне нравилась больше. Да и новая упаковка не удобная.
Вообще последнее время продукция разочаровывает, крема стали по проще на мой взгляд.

Линии у Faberlic разные, масс-маркет и люкс. Я беру по акции только люксовый уход и макияж. Про эту тушь я ничего не знаю, не брала. Могу порекомендовать Тушь для ресниц Искусство объема. Брали подружки, им нравится. Я лично беру люксовую серию и тушь в том числе Secret Story

Ароматизированной косметикой не пользуюсь принципиально, так как по логике вещей там кроме отдушек и ароматизаторов нет ничего. Я беру сейчас крем-гели для душа и после душа с маслами, серии Zima и с розой. Так как именно сейчас такие гели не сушат кожу и увлажняют.

Про какие именно крема вы говорите??? Я пользуюсь антивозрастной косметикой. Состав исключительный! Я смотрю именно на состав продукта, так как сама еще делаю крема и сыворотки и знаю о чем говорю!
Крем пробовала air stream. На сколько я помню именно эта серия пришла на смену кислородной в голубых флакончиках (уже не помню, как она называлась) . Но разница колоссальная.
Тушь секрет стори я тоже беру, на твердую 4ку.
Мне было всегда удобно закупаться в фаберлике, но в последнее время переходу на другую косметику.
  • 0

#549
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

Поделюсь впечатлениями от последнего заказа.
Тушь mascara, подкручивающая- ни о чем, не подкручивает, да и красит, так, только цвет придает. Была по акции, поэтому я взяла.
Гели для душа 2в1- запахи очень сильные, раньше серия "ароматерапия" мне нравилась больше. Да и новая упаковка не удобная.
Вообще последнее время продукция разочаровывает, крема стали по проще на мой взгляд.

Линии у Faberlic разные, масс-маркет и люкс. Я беру по акции только люксовый уход и макияж. Про эту тушь я ничего не знаю, не брала. Могу порекомендовать Тушь для ресниц Искусство объема. Брали подружки, им нравится. Я лично беру люксовую серию и тушь в том числе Secret Story

Ароматизированной косметикой не пользуюсь принципиально, так как по логике вещей там кроме отдушек и ароматизаторов нет ничего. Я беру сейчас крем-гели для душа и после душа с маслами, серии Zima и с розой. Так как именно сейчас такие гели не сушат кожу и увлажняют.

Про какие именно крема вы говорите??? Я пользуюсь антивозрастной косметикой. Состав исключительный! Я смотрю именно на состав продукта, так как сама еще делаю крема и сыворотки и знаю о чем говорю!
Крем пробовала air stream. На сколько я помню именно эта серия пришла на смену кислородной в голубых флакончиках (уже не помню, как она называлась) . Но разница колоссальная.
Тушь секрет стори я тоже беру, на твердую 4ку.
Мне было всегда удобно закупаться в фаберлике, но в последнее время переходу на другую косметику.

 

 

Крем пробовала air stream - это не антивозрастная косметика. Обычная уходовая для молодых.


  • 0

#550
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Крем пробовала air stream - это не антивозрастная косметика. Обычная уходовая для молодых.


Мне антивозрастная не нужна была. Просто раньше была кислородная серия кремов очень хороших. Сейчас ее нет, а на смену ничего подобрать не смогла.

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 05.01.2016, 22:21:31

  • 0

#551
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Крем пробовала air stream - это не антивозрастная косметика. Обычная уходовая для молодых.


Мне антивозрастная не нужна была. Просто раньше была кислородная серия кремов очень хороших. Сейчас ее нет, а на смену ничего подобрать не смогла.

 

Я вам могу помочь. Если захотите - пишите в личку.


  • 0

#552
zaychenka

zaychenka
  • Гость
  • 12 сообщений

Качество радует, не все подходит, но в целом неплохо.


  • 0

#553
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Хочу порекомендовать масло для ногтей от Сенгары. После двух недельного использования ноготочки полностью преобразились после наращивания.
  • 1

#554
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мой первый скромный градиент ногтей263A.png Люблю лаки "Умный цвет" за насыщенность и богатство цветаblank.gif!


  • -1

#555
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Предлагаю обменять парфюм Кокетка на любой другой от Фаберлик. Мне к сожалению аромат не подошел.
  • 0

#556
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
У них тушь для ресниц есть 5 в 1 - цена приемлемая !!! Упакована в бархатный чехол , купила в подарок сестре и приятно удивлена была ... Тушь соответствует заявленным требованиям , единственное снимается тяжеловато ...
  • 1

#557
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Хотя средство для мытья посуды (с запахом малины )не понравилось, с жиром не справляется . Но есть плюс можно мыть детскую посуду 0+ и мыть фрукты и овощи .
  • 0

#558
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Очень понравился крем для рук Зима.
Брала гель для душа, так себе.
Еще неплохое жидкое мыло для устранения запахов.
На работе подписаны коллеги, берут детям трикотаж)))
  • 0

#559
Алёна Николаева

Алёна Николаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет) Хочу рассказать о том, как в первые попробовала Faberlic. Раньше всегда брала Avon и даже зарегистрировалась в нем, занимаюсь продажами. Потом моя мама попробовала что то из Faberlic (уже точно не помню , что именно) и решила поработать с этой компанией. Я все так же по прежнему не обращала на это все внимания. Потом она начала передавать мне на пробу товары для дома - средства для мытья посуды, порошок, кондиционер, пятновыводитель и все остальное. На удивление, я была очень даже довольна, потихоньку начала брать сама. Стоимость этих товаров была намного дешевле относительно цен в магазине и результат от использования их меня радовал. И вот так все и началось, потом мне стал интересен парфюм - и должна сказать, запахи у них очень даже ничего  :idea:

 И вот так постепенно я перепробовала на себе практически все, что доступно по каталогу, включая одежду  :faceoff:

В итоге подписалась и сама работаю уже)


Сообщение отредактировал Алёна Николаева: 07.10.2016, 18:30:26

  • 0

#560
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

несмотря на откровенно неумелую рекламу постом выше скажу, что туши Фаберлик для меня стали откровением (обе дарили)

 

первая была такая пузатая, в розовом с металлическим оттенком тюбике - это что-то!!! объем, длина, прокрашивает хорошо, смывается легко

вторая сейчас в длинном черном тюбике, написано - Long lashes. так вот, она не только удлиняет, но и дает объем. единственное, смывается со 2-го раза (или первого, но потщательнее глаза умывать надо) по принципу "чулочков"

 

есть еще кремовые тени - с одной стороны и тушью - с другой.

вот здесь тушь вообще никакущая!

кстати, бежевые тени - отличные, зеленые - г... откровенное (наносятся ошметками, при повторном нанесении (а одного явно мало) - разводы ужасные, видно, где и как первый раз нанес)

 

к мылу для устранения запахов - тоже подписываюсь, отличное, прекрасно справляется со своим назначением

 

в общем, раз на раз, как говорится


Сообщение отредактировал Беська: 08.10.2016, 13:27:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.