Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#521
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



заказ я отдала полтора месяца. все это время он то в другой город уехал, потом возвращался в алмату, потом ко мне.
короче, пришел он, - я заказывала программу хим. плинга и микродермабразии - а у него срок годности уже через 4 месяца истекает.
мой консультант не стала мне его отдавать, перезаказала новый, причем, он уже идет по полной цене (я брала со скидкой 3 по цене 1), консультант сказала, одаст по цене одной.
вот. теперь понятно, почему у них были 50% скидки и больше - избавлялись от старых запасов.
так что будьте внимательны, когда заказываете что-то со скидкой.

зы: жду эту многострадальную программу, надеюсь, она стоит 2-3 месяцев ожидания...

АНА пилинга сейчас в наличии нет, Микродермобразии осталось немного совсем и крем SOS терапия есть. Когда была акция , все быстро разобрали. Программа стоящая, если правильно пользоваться( главное, не переборщить). У меня срок годности через 5 месяцев закончится, ничего, пользуюсь. А в супермаркетах продукты продают просроченные. Кстати, при регулярном использовании ( а от этого зависит эффект), ваша программа бы закончилась через 2 месяца))). Видимо у вас не очень оперативный консультант, или вы долго думали?

нет, я заказала и оплатила еще в начале марта. пока он долго шел, консультант думала, что это из-за мартовских праздников. оказалось, что в алматинском центре не правильно указали адрес и заказ уехал в другой конец страны. потом он возвращался в Алмату, потом ко мне. когда пришел, срок годности тогда был 4 месяца. она сама оперативно перезаказала. потом только мне сообщила об этом.
как думаете, если вдруг он у нее все еще на руках - забрать его??

а точно в алмате сейчас в наличии нет всей программы???
ЖДУ!!
спасибо!

Я думаю, уже поздновато забирать))). В наличии всей программы точно нет, так как сама жду для сестры. Надеюсь, появится. Можно, конечно, взять только микродермобразию и SOS-терапию, но эффект слабее.

Сообщение отредактировал evalera: 07.05.2011, 23:31:09

  • 0

#522
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
пришел заказ. тока микродермабразия и сос крем. когда будет в наличии АНА пилиг? кто-нить в курсе?
а вообще можно летом их делать? пятнами не покроюсь на солнце??
  • 0

#523
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

пришел заказ. тока микродермабразия и сос крем. когда будет в наличии АНА пилиг? кто-нить в курсе?
а вообще можно летом их делать? пятнами не покроюсь на солнце??

Когда будет пилинг, не знаю. Летом делать нежелательно усиленный курс ( т.е. 5-7 дней подряд), а так, в принципе , можно. Только вечером перед сном, ни в коем случае не утром или днем. И то это только к пилингу относится. Кожа , наоборот, отбеливается, выравнивается и даже подтягивается. У меня даже поры немного сузились, ну и очистились, конечно. Я всю процедуру делала 4 дня подряд.Кожа , правда ,может немного шелушиться, но это недолго. Можно пользоваться кремом SOS и тогда быстрее пройдет. А интенсивный курс можно проходить в осенне-зимний период. Да и то при необходимости ( при вялой, увядающей коже, с рубчиками и т.д)
  • 0

#524
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Заказала из серии кофемания- крем плоский живот. Попробую, как раз к лету.
  • 0

#525
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Это надо было раньше готовиться.
А запахи у этой серии конечно очень вкусные, так и хочется попробовать на вкус ))
  • 0

#526
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Это надо было раньше готовиться.
А запахи у этой серии конечно очень вкусные, так и хочется попробовать на вкус ))

Да готовить особенно нечего, всё нормально. Просто интересно на результат посмотреть.
А запах вкуснятина, особенно на теле.
  • 0

#527
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
намазалась вчера микродермабразией. кожа сразу стала гладкая, побелела вроде. утром встала - тоже гладкая, приятно прикасаться.
вот только визуально все вроде так же.
а вообще понравилось
  • 0

#528
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД!
Посоветовали пенку для снятия макияжа от Фаберлик, не подскажите, где можно приобрести да и просмотреть каталог?
Спасибо!
  • 0

#529
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
если сосуды расположены близко к коже, не советую применять крема Фаберлик. раздражение и краснота гарантированы. Испробовано мною и моими подругами. Результат у всех одинаковый- красное лицо :dont:
  • 0

#530
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

девочки не подскажите кто занимается фаберлик хотела заказать)


  • 0

#531
Gagarina

Gagarina
  • Гость
  • 8 сообщений

Был пилинг с кислотами этой марки, ну неплохое средство для домашнего ухода. И цена меньше чем в проф  марках. Сравнительно дешево и сердито.


  • 0

#532
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Что нравится - так отсутствие аллергии на фаберлик. А аллергия у меня на любую гадость((


  • 0

#533
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

что-то темка вялая :)

Я вот взяла программу управления весом - это у них новое, от присоединившейся компании Сенгара.

Понравились принципы программы (перестраивание пищевых привычек без насилия над собой), результаты участников (не столько вес уходит, сколько объемы), ну и скидки не последнее дело сыграли. Первоначальные цены покусываются.

Привыкаю вот теперь к льняной каше, пью кисели и кушаю 5 раз в день  - как это ни парадоксально звучит...

 

А косметику наверно надо сначала пробники брать что ли или у знакомых мазаться - от крема для век prolixir мои веки немного отекают и чешутся. Хотя от их других средств не замечала такого.


  • 0

#534
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Забыла добавить - на самом деле если у вас аллергия, вы можете взять справку от врача по этому поводу и вернуть деньги за продукцию (во всяком случае, такова официальная политика компании). Но пробники наверно лучше - меньше хлопот...


  • 0

#535
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ау, расскажите кому-что нравится? как вам косметика? как средства для дома? что есть хорошего?


Сообщение отредактировал Dessa: 20.11.2015, 19:23:23

  • 0

#536
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ау, расскажите кому-что нравится? как вам косметика? как средства для дома? что есть хорошего?

В данное время применяю курсом АНА-кислотный пилинг. Лицо разгладилось и поры стали незаметнее. Поначалу думала самовнушение, но народ увидел и сказал свое слово!))) Похорошела и тд и тп...Взяла на пробу 3 мыла разных, пока не пользовалась, но лежит благоухает в упаковке на всю ванну. Запах обалденный! Взяла крем для рук и ног тоже супер! Питательный, нет липкости на руках и кожа по настоящему бархатная. Из косметики - беру люкс серию. Взяла дневную помаду с витаминами и маслами, как раз для холода, потому что обычно пользуюсь блеском для губ, но зимой нельзя, сушит сильно. Тушь классная люксовой серии. Косметика для дома вне конкуреции, так как делается совместно с немцами. Там нет фтора, сульфатов, хлора и прочей дряни! Биологическая и биоразлагаемая. Я покупала их косметику лет 10 назад, а потом перестала. Недавно случайно вернулась и была приятно удивлена. Компания сильно выросла, в прямом и переносном смысле - огромный ассортимент, выпускают косметику для дома, уходовая и декоративная, посуда, одежда, нижнее белье и многое другое. Новые разработки, сотрудничество с французским парфюмером, с немцами - дало о себе знать! Взяла пробники парфюма и была приятно удивлена...Запах очень даже, на то он и французский парфюмер)))...Хотя всю жизнь пользовалась люксовыми брендами привезенными из Европы...Стали выпускать качественную женскую и детскую одежду...Антивозрастная косметика по составу шикарна. Смотрю на свои полочки и вижу как мой дом превращается в дом Фаберлик!))) То что стояло раньше, не возвращается и не покупается, так как есть достойная альтернатива за разумные деньги. Для меня бренд не важен, как и красивые баночки! Для меня важен состав продукции и безопасность моего здоровья и здоровье моей семьи!


Сообщение отредактировал Мамзелька: 26.11.2015, 00:05:39

  • 0

#537
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мамзелька, спасибо :) люксовая серия это самая дорогая которая? а я на нижнее белье поглядываю, только чего-то размеров нет на некоторые модели. Еще леггинсы хочу


Сообщение отредактировал Dessa: 03.12.2015, 19:54:36

  • 0

#538
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ау, расскажите кому-что нравится? как вам косметика? как средства для дома? что есть хорошего?Очень давно пользуюсь стиральным порошком, гелем для стирки белого белья, средством для мытья посуды, а так же универсальным средством (белая бутылочка с зеленой этикеткой). Добавляю буквально везде : для мытья пола, кафеля, кухонного гарнитура. Не содержит щелочь и прочую химию, поэтому не боюсь  мыть кухонные  поверхности. А так же, все вышеперечисленные  средства имеют приятный, а самое главное не резкий аромат. Рекомендую аллергикам.  :)


  • 0

#539
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мамзелька, спасибо :) люксовая серия это самая дорогая которая? а я на нижнее белье поглядываю, только чего-то размеров нет на некоторые модели. Еще леггинсы хочу

Не за что!))) Я поглядываю на Сенгару, но сейчас пока взяла Гардерику. Целый набор! Нравится! Белье тоже классное и красивое, с размером можно определиться. Колготки вчера щупала и смотрела - качество отличное, мягонькие, не скатываются, плотные и теплые.  Набрала уход для рук - пилинг, маску и крем одной серии. Взяла из серии Эксперт шампунь и маску для блондинок. Кстати ни чем не уступает профессиональной серии типа Бонакур. Очень даже! Взяла зубные пасты из аптечной серии по акции. Это что-то! Класс! Взяла для ванны средство чистящее, все никак от ржавчины не могла избавиться, хотя ванна новая, жалко...Вода у нас жуткая, справился! Мыломойку концентрированную для посуды взяла, разбавляю 1 часть на треть воды, хватает на долго - экономично и безопасно. Можно спокойно мыть яблоко и кушать.  Вчера мерила два платья Фаберлик - зебру и синее кружевное справа на фото - девушка сидит.))). Шик, блеск, красота!))) Думаю взять на Новый Год! Короче, давайте к нам!))) Пишите в личку, скину ссылки на группы и интернет-магазин, телефон. Иначе сочтут за рекламу...))) Подскажу, расскажу и даже покажу!))) С наступающим всех! Счастья, здоровья и всех благ в Новом Году!!!

 


Сообщение отредактировал Мамзелька: 24.12.2015, 15:52:37

  • 0

#540
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

ау, расскажите кому-что нравится? как вам косметика? как средства для дома? что есть хорошего?Очень давно пользуюсь стиральным порошком, гелем для стирки белого белья, средством для мытья посуды, а так же универсальным средством (белая бутылочка с зеленой этикеткой). Добавляю буквально везде : для мытья пола, кафеля, кухонного гарнитура. Не содержит щелочь и прочую химию, поэтому не боюсь  мыть кухонные  поверхности. А так же, все вышеперечисленные  средства имеют приятный, а самое главное не резкий аромат. Рекомендую аллергикам.  :)

 

Кликайте на фото! Пользуюсь всем! И очень довольна...Качество и доступные цены, а главное состав. Если заинтересовало - пишите в личку или посмотрите мои темы...

 


Сообщение отредактировал Мамзелька: 24.12.2015, 15:49:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.