Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#581
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Самое лучшее средство для меня -  это карандаш-пятновыводитель :D Вот реально, выводит все, даже ручку, для школьных рубашек это актуально.

неужели правда??? надо попробовать, спасибо за наводку  :)

 

Правда-правда! подтверждаю! Сама не ожидала таких чудес от этой неказистой штуковины, которую мне подарили. И чернила сводит, и жирные пятна, и разводов после него не остаётся


  • 1

#582
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

блин, точно закажу. а то первый класс меня скоро оставит не только без порошка, но и без рук - устала застирывать манжеты (((


  • 0

#583
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

блин, точно закажу. а то первый класс меня скоро оставит не только без порошка, но и без рук - устала застирывать манжеты (((

Я замачиваю на 3 часа 40С* с порошком добавляя немного отбеливателя и так каждый раз , затем в стиральную машину . Но у нас по 7 рубашек ))) на ребёнка . В результате без усилий рубашки белоснежные включая манжеты и воротнички .:)
  • 0

#584
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Девочки кто нибудь заказывал новинку в каталоге 2/2017 Beautybox от блоггера Маши Вэй?
Интересуют тени в особенности , интересно какие они по плотности ?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6532.JPG

  • 0

#585
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хорошо что про карандашик-пятновыводитель напомнили,надо заказать,вещь очень полезная и долгоиграющая. Декоративка не впечатлила.кремчики тоже не особо,поразила только одна вещица,гликолево-молочный пилинг ,вот действительно стоящая вещь,и уже много лет в холодильнике держу запас.Там идет трехступенчатый уход,сам пилинг,2 шаг -скраб,и сыворотка восстанавливающая.Когда попадаю на скидки.то беру полную серию.Сам пилинг конечно слабее профессионального по концентрации кислот,но вещь действительно уникальная  в рамках домашнего ухода ,коже становится необыкновенно гладенькая,использую примерно раз в неделю,накануне салонного пилинга использую чаще, как предподготовку кожи.

Прикреплённые изображения:

  • 1000091307124_13964477072.png

  • 1

#586
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Вы просто не были в моей шкуре, т.е. в другой теме) Меня просто заклевали ни за что, заминусовали так, что -156! Минусы - это жалобы к админам, у меня создалось впечатление, что одни админы здесь адекватные!) Мне тоже по барабану. Просто констатирую факт, если яростно минусуют, значит это кому-то нужно). Каждому свое...пускай тешат свое самолюбие, разрешаю)
 

 

Минусуют скорей всего потому, что это тема для отзывов тех, кто пользуется, а вы явно рекламируете Фаберлик и занимаетесь продажей. 

 

 А где вы в этой теме видели рекламу? Для этого есть отдельные темы, там и продаю с успехом, здесь озвучиваю свои впечатления.) Админы ни разу не банили, значит не нарушаю) Радуются за меня конкуренты)


  • -2

#587
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А где вы в этой теме видели рекламу? Для этого есть отдельные темы, там и продаю с успехом, здесь озвучиваю свои впечатления.) Админы ни разу не банили, значит не нарушаю) Радуются за меня конкуренты)

 

Ну люди же не идиоты, сразу видно, что вы продавец. Выкладываете какие-то фото с каталогов, пишите какое место занял Фаберлик по продажам и тп.  А людям интересны отзывы простых покупателей. Так что думаю минусуют обычные пользователи. А кто является конкурентами Фаберлика, даже не знаю.  


Сообщение отредактировал Тэффи: 02.02.2017, 09:42:17

  • 1

#588
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки кто нибудь заказывал новинку в каталоге 2/2017 Beautybox от блоггера Маши Вэй?
Интересуют тени в особенности , интересно какие они по плотности ?


Тоже интересно было почитать отзывы.
  • 0

#589
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки кто нибудь заказывал новинку в каталоге 2/2017 Beautybox от блоггера Маши Вэй?
Интересуют тени в особенности , интересно какие они по плотности ?


Тоже интересно было почитать отзывы.
Я затест сделала на ПВ на Масанчи Абая , там всегда новинки есть чтобы попробовать. .
Блеск однозначно цвета Nude закажу :)
  • 0

#590
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

У меня свекровка "болеет" по фаберлику, поэтому дома вечно полно то бытовой химии, то косметики. Из косметики пробовала пару кремов для лица - совершенно не впечатлили. Средства для душа с очень резким запахом, я такое не люблю. Из химии: порошки - для меня ничем не отличаются от тайда или ариеля, ополаскиватели никакие (чистое имхо).  Боле менее чистящее средство для туалета, которое с зеленоватым оттенком и мыло для кухни (после рыбы и пр. пахнущих продуктов хорошо запахи убирает), еще какое-то жидкое средство для мытья всего тоже пойдет, добавляю когда пол мою. А вот средство для плит и духовок - все равно, что просто водой почистил. 


  • 0

#591
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Концентрированный стиральный порошок вещь для меня не заменимая. Не требует дополнительного выполаскивания, тем самым не приходится мучить машинку плюс экономия на воде, подходит для всей семьи, в связи с этим, нет целой порошковой армии в ванной комнате: детский, взрослый, детский для ручной стирки, автомат, для цветного автомат/ручная и т.д. и т.п.Огромный плюс, нет этой жуткой химозной вони, как, например после Тайда. Не большой расход. Ну и главное - пятна, грязь..Отстирывает.
  • 0

#592
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
О декоративной косметике ничего хорошего написать не могу. КРОМЕ губной помады СС с маслом карите и лаки у них отличные. Все остальное могу охарактеризовать как плохо пигментированное и не стойкое, сюда относятся тональные основы, тени и блески для губ (хотя зависит от кожи).
Просто шикарное нижнее белье, носочки, колготки, чулки, особенно по соотношению цена\качество. Кстати, по качеству ни разу не уступают Milavitsa или Intimo, например. Стоит присмотреться. Краски для волос очень жгучие, без специальных ампул добавок лучше не использовать, но хорошо закрашивают седину.
  • 0

#593
inna.m

inna.m
  • Гость
  • 20 сообщений
Приглашаю в компанию Faberlic!Регистрация бесплатная!!!Принимаю заказы в Faberlic!
  • -1

#594
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Девочки коллекция В.Юдашкина в каталоге #3 вышла !!!
Все в пастельных тонах от серо-голубого до молочно-розового .
Закажу блузку с жабо сейчас самый тренд банты и жабо на блузках . Интересно как лекало у Юдашкина ??? Ахмадуллиной пару блузок заказала мне не понравились ,во первых голимая синтетика и несуразные лекало!!! Как то не украшает хотя принт из цветов красивый на нежно розовеем фоне .Да и размер у Алёны большемерит очень ,я перезаказывала с возвратом на 3 размера меньше .
А так чулочно-носочные изделия тоже понравились .:)

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 16.02.2017, 07:17:01

  • 0

#595
Аня Добрая

Аня Добрая
  • Гость
  • 8 сообщений

:hi: Предлагаю услуги на выезд по городу Алматы :hi:

- Маникюр + гель покрытие = 2000 тг
- Педикюр + гель покрытие = 3000 тг
- Дизайн от 200 тг
- Втирка = 500 тг
- Френч/лунки =500 тг
- Снятие геля (чужой) = 500 тг
- Снятие искусственных ногтей = 1000 тг


:idea: P. S. Массаж рук и стоп ног в подарок !!! :idea:

:bow: Выезд в черте города - БЕСПЛАТНО ! ! ! :bow:

@perfectmynail

* Ниже пр. Ташкентской выезд обговаривается!
** Запись и вопросы строго на What's App +77071770699


  • 0

#596
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Девочки кто нибудь заказывал новинку в каталоге 2/2017 Beautybox от блоггера Маши Вэй?
Интересуют тени в особенности , интересно какие они по плотности ?


Тоже интересно было почитать отзывы.

 

заказала тени и тушь из этой коллекции, тени мягкие, пигментация хорошая у всех цветов, кроме синего шиммерного. при нанесении могут сыпаться и пылить, но качество хорошее. тушь я не поняла, у нее огромная щетка, один раз по ресницам проводишь и вообще почти ничего не остается, как-то она не красит почти. чтобы ресницы стали длиннее, темнее и объемнее мне прошлось долго их прокрашивать, при этом еще всё веко испачкалось из-за огромной щетки. такая тушь пойдет тем, у кого длинные густые реснички и большие глаза. красит тушь неплохо, без комочков, не склеивает.

еще заказала карандаш для бровей и гель для бровей. оба продукта понравились, карандаш в меру твердый и хорошей пигментации, гель даёт и цвет и фиксацию, оба у меня в темных оттенках, между собой отлично сочетаются. за ту цену, что сейчас в каталоге - вообще отличное приобретение)


  • 0

#597
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Моющие средства шампуни ,интим гели ,гели для душа содержат канцерогены токсичные формальд EDTA и Dmdm :(
  • -1

#598
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Заказала тени запечённые новый оттенок 5420 обещали что палетка Nude, а на самом деле сиренево-розовая . Для серо-голубых глаз не идёт совсем , эффект синяков и очень много перламутра ,что делает их вечерними ,но никак не Nude т е дневными . В целом сморятся дёшево на лице :/ Мне как то больше Atelier профессиональные нравятся с ними кисточками только нужно работать , а эти только апликатором получается нанести . Вообщем за 4 месяца я многое попробовала за исключением косметики для лица и сделала вывод заказывать буду только для мытья посуды ,кстати с биоэнзимиами Яблоко отмывает посуду замечательно по сравнению с Малиной ,но единственное смущает то что в составе не пишут какой консервант используют надеюсь не формальдегид :) и носочно-чулочные и тушь Оскар .
Из Юдашкина блузки с жабо и юбки платья некоторые уже распроданы ,остались размеры на помпушек ...
Я успела заказать 44 размер юбку и блузку ,как придёт будет видно какие лекало.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6894.PNG
  • IMG_6933.JPG

  • 0

#599
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Сам пилинг конечно слабее профессионального по концентрации кислот,но вещь действительно уникальная  в рамках домашнего ухода ,коже становится необыкновенно гладенькая,использую примерно раз в неделю,накануне салонного пилинга использую чаще, как предподготовку кожи.

 

Тоже хочу добавить плюс по данному пилингу. Я приобретала в наборе, скраб (подготовка), пилинг, и восстанавливающий крем. Весь набор хороший, если кожа без видимых проблем, то освежить в домашних условиях очень хорошо. Купила еще один. Но надо отметить, что этот набор один из самых дорогих.

 

Крема серии Garderica (кажется так) тоже дорогая по фаберлик меркам серия, мне нравится. Не на 5, но нет аллергии и хорошо впитывается. Ночной конечно, я предпочитаю пожирнее. Приобрела серию Platinum, пока не начала пользоваться.

 

Декоративка - отстой. Гели д/д не пенятся и запах химозный. 

 

Средства для посуды и порошки, зубная паста - никакие. Это все на мой личный взгляд :)


  • 0

#600
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте. Давно беру кое-какую косметику фаберлик. Но вот узнала, что они больше не работают с Sengara. А я без их спреев просто жить не могу. Самое лучшее, на мой взгляд, что было в каталоге. Узнала, что продукция сенгара теперь выпускается под маркой "Вейра-Союз". Не знаете, есть ли у них отделения в Алмате? Если нет, буду заказывать из России. Кто со мной?

Гель-спрей для ног с бактериофагами - просто незаменимая вещь на лето, например. А в фаберлике его больше нет :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.