Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#261
Маринчик

Маринчик
  • Гость
  • 6 сообщений

Парфюм покупала постоянно несколько лет. Вот только одна туалетная вода пропала :) Сняли с производства! Замены пока найти не могу :D


Это о какой воде идёт речь? Мне тоже не совсем нравиться, когда что-то хорошее уходит.
Я консультант компании Faberlic уже 3-ий год. Почти всю продукцию перепробовала, в том числе и из декоративки. Взяла для себя тушь для ресниц объёмную "Дуэль" чёрную и просто пришла в восторг от неё. Действительно ресницы веерные, объёмные становятся. Тушь не осыпается, очень хорошо наносится, а сама щёточка это нечто бесподобное, такая большая, пушистая. И что мне ещё понравилось у этой туши, так это само оформление в этом бархатном чехольчике. Вообщем, я на эту тушь подсела конкретно и похоже, что на долго.

Мне последний раз косметолог моя сказала, что когда они были просто Кислородной косметикой - у них были очень не плохая продукция. А потом они стали называться Фаберлик и испортились....



Ага, как же! :smoke: Слушай своего косметолога и дальше, они тебе ещё не то наговорят. Я сама консультант в компании Faberlic и почти всю продукцию перепробовала, и крема в том числе почти все. И я просто в восторге, коже стала значительно лучше выглядеть, чем раньше. Цвет лица заметно изменился в лучшую сторону, прыщиков практически нет, а кожа у меня проблемная, жирная, комбинированная. И одно скажу, раньше была хорошая косметика Faberlic а сейчас ещё и лучше. Потому как много различных новинок стало появлятся. Моё мнение такое: лучше один раз самой попобовать, чем кого то там слушать.
  • 0

#262
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Никогда не назывался Фаберлик Кислородной косметикой) сначала "Русская линия", затем Фаберлик. Видимо косметолог не совсем понимает о чем речь.
Я перепробовала почти все, и декоративку и крема- очень довольна.
Да и мне тоже очень жаль что сняли Т/в Адива(((
  • 0

#263
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А еще скоро "Ramyata" уберут :kiss: На складе уже не было.
Я купила себе пробник новой кислородной помады: отдушка напоминает шоколад, не слишком перламутровая, спокойные оттенки, не вызывающие, чувствуется что увлажняющая.
Тушь Дуэль черную взяла - просто замечательная, ее так расхватывают, что коричневая уже закончилась, но обещали подвезти на этой неделе.
  • 0

#264
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Парфюм покупала постоянно несколько лет. Вот только одна туалетная вода пропала. Сняли с производства! Замены пока найти не могу ;)

Это о какой воде идёт речь? Мне тоже не совсем нравиться, когда что-то хорошее уходит.


На самом флакончике нет названия. Коробочку сразу выкидываю, хотя и коробочкой это назвать нельзя было. Что-то вроде пластиковой упаковки завязанной ленточкой вверху. Тонкий длинный флакончик. ахх, до сих пор перебираю запахи, всё не то... :-) Верните!!! :(
  • 0

#265
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купила на пробу три средства и стала консультантом правда продавать не намерена только близким вероятно.
Двойное дыхание Энзимный пилинг
Двойное дыхание скраб для рук и ног
Двойное дыхание молочко для демакияжа (это для снятие макияжа получается до нанесения make up нельзя?)
у кого какие впечатления отзывы было б очень интересно узнать:-)как попробую сама отпишусь
  • 0

#266
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Прочитала про кислородную помаду. Кто-нибудь пробовал? какие ощущения после нанесения на губы? Вот думаю брать или нет :eek:


Помада супер! Мягкая, увлажняющая, хорошо, легко наносится на губы. У меня у самой куплена такая помада, тон 4188 Ягодный воздушный, блестит на губах,приятный, тонкий запах и оригинальная упаковка.

Классно. Теперь точно возьму, а карандаши для губ есть какие-то там?
  • 0

#267
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня сделала заказ почти на 10 000тг. Понеслась душа в рай :eek:
Будем пробовать новые продукты, все в предвкушении!

Кстати в феврале дали два сердечка с пробниками - комплекс-крем для лица (Новафтерм) и супер-бальзам с Новафтерм (заживляющий). Мое ИМХО: бальзам лучше ложится под тоналку чем комплекс-крем. НО! Подчеркиваю, это все субъективно, по личным ощущениям.

Двойное дыхание молочко для демакияжа (это для снятие макияжа получается до нанесения make up нельзя?)

этот бутилек у меня в следующем заказе :D отпишите как вам демакияж?
  • 0

#268
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Слеза
я вот пока не получила ответа демакияж имеется в виду для снятие макияжа или можно наносить до макияжа?сорри за тафталогию:eek:

А где можно посмотреть огромную косметичку кроме красной в фаберлике что то качество не особо устраивает!спасибо
  • 0

#269
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Прочитала про кислородную помаду. Кто-нибудь пробовал? какие ощущения после нанесения на губы? Вот думаю брать или нет :eek:


Помада супер! Мягкая, увлажняющая, хорошо, легко наносится на губы. У меня у самой куплена такая помада, тон 4188 Ягодный воздушный, блестит на губах,приятный, тонкий запах и оригинальная упаковка.

Классно. Теперь точно возьму, а карандаши для губ есть какие-то там?


Карандаши для губ есть и не мало, только вот в мартовский каталог они не вошли. Появилась новинка карандашей для губ и глаз серии Secret Fashion. Так что ждите след. каталог или пишите в личку :D
  • 0

#270
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

купила на пробу три средства и стала консультантом правда продавать не намерена только близким вероятно.
1.Двойное дыхание Энзимный пилинг
2.Двойное дыхание скраб для рук и ног
3.Двойное дыхание молочко для демакияжа (это для снятие макияжа получается до нанесения make up нельзя?)
у кого какие впечатления отзывы было б очень интересно узнать:rotate:как попробую сама отпишусь

вообщем отписываюсь после использования первое дало хор.результат кожа лица мягенькая правда немного подсушило..
второе расмягчило руки и ножки супер понравилось с мелкими частичками,вообще обожаю различные скрабы.Дома еще есть от чистой линии с абрикос.косточками вообще кайф!
третье вот лентяйка не прочла после как купила написано что для снятие макияжа и не только наносить можно утром и веч.для чистки лица от воздействия солнце и пыли..пока не пробовала.
  • 0

#271
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой девочки что то у меня от этой декоративки вся кожа испортилась прыщи повыскакивало а раньше не было..:cry:седня с орифлейм заказала еще ну про нее отпишусь в соответствуюющей темке..

скорее всего она не подошла к моему типу лица
  • 0

#272
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ой девочки что то у меня от этой декоративки вся кожа испортилась прыщи повыскакивало а раньше не было

от какой конкретно декоративки?
  • 0

#273
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
на самом деле орифлейм и фаберлик специализируется в совершенно разных областях
у орифлейма больше декоративной косметики
а у фаберлика больше по уходу

Anusha ты же вроде не декоративную косметику брала

хотя на самом деле Фаберлик относится к гипоаллергенным линиям, в отличие от орифлейма
  • 0

#274
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Anusha
А вы ничего такого не кушали? а то вот у меня к примеру если сладкого переесть то пара прыщиков тут как тут.
Или еще у некоторых перед началом критических дней высыпает.
  • 0

#275
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Попробовала новый карандаш для глаз от фаберлик (темно-синий). Я в восторге. Он еще и коял оказывается, так что можно красить внутреннее веко без проблем! ;)
  • 0

#276
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Когда будет крем от растяжек?
А то скоро рожу, и он мне уже не понадобится)) ;)
  • 0

#277
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Когда будет крем от растяжек?
А то скоро рожу, и он мне уже не понадобится)) ;)


А он и сейчас есть в наличие.
  • 0

#278
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
я его заказывала по мартовскому каталогу, моя девочка (консультант, через которую я покупаю) сказала, что его сейчас нет

а можно просто приехать по какому-либо адресу, и купить продукцию???
И при этом не быть консультантом.
  • 0

#279
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

от какой конкретно декоративки?

я написала в посте выше что я именно покупала,прыщики выскочили после использования энзимного пилинга но я не могу 100% утверждать что он плохой,ведь кожа у всех разная может мне не подошел а Вам подойдет.Одно поняла что вся эта косметика не для моей кожи,ну кроме как линии по уходу за ногами,от нее я просто в восторге.

Anusha ты же вроде не декоративную косметику брала

да я не брала декоративку я просто поспешила извиняюсь что ввела в заблуждение многих,имелось в виду от декоративки орифлейм.Но про пилинг я описала выше.

Anusha
А вы ничего такого не кушали?

нет от еды у меня нет аллергии ем все вкусное подряд ;)

Сообщение отредактировал Anusha: 05.03.2009, 17:07:02

  • 0

#280
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
да, от растяжек крема на той неделе, действительно не было. Но обязательно будет)).
А зачем ехать, если консультант может привезти все на дом?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.