Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ЭЗЕЛЬ"на Хабаре по будням в 21.30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#501
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Токо заметил, что Исмаил Филиз выше Кенана на четверть головы.

Рост Кенана - 1,92, рост Исмаила -1,95 :rotate:
Всем привет! Кто-нибудь помогите понять текст, пожалуйста. :rotate:
İsmail Filiz (Ömer) Resimleri / Ezel Dizisi – Ezel Dizisi Ömer karakterini oynayan oyuncu ismail filiz resimleri – İsmail Filiz Hayatı (Biyografisi)İsmail Filiz Kimdir?

Doğum tarihi: 1974 Doğum yeri: Diyarbakır


Çankırı Üniversitesi mezunu ve evli. Boşandığı da sÖyleniyor ama ne kadar doğru bilinmez. Zengin bir ailenin ogluymuş. Petrol tarım makina Çelik kapı fabrikalari varmış Kendisi Ankarada bir benzinliğin başında duruyormuş


Onu tanıyanlar bu dizi işinin bir sÜpriz olduğunu, bÜyÜk ihtimalle de oyunculuğa devam etmeyeceğini sÖylÜyorlar. Kendisine benzeyen bir kardeşi varmış.Boyu Kenan İmirzalıoğlundan uzunmuş. Çok ağırbaşlı ve efendi bir kişiliği olduğu sÖyleniyor.


Dizide Kenan İmirzalıoğluna Benzerliği ile dikkati Çeken oyuncu ve bu mesleğe devam ederse ilerde Çok iyi bir oyuncu olacağını kanıtladı.


Сообщение отредактировал Kirlangic: 17.03.2012, 00:49:15

  • 0

#502
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
что было в серии которая закончилась тем что эзель бежит за эйшан едущую в такси
началась она вроде тем что эзель вышел из дома выяснять отношения с представителями мафии, когда али не справлялся
че он им сказал че али сказал и че потом было как он себя нашел итд блин по турецки не шарю а на ютубе этой серии на инглише нету

Сообщение отредактировал Sherlock: 17.03.2012, 01:38:46

  • 0

#503
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
сегодня показали 2 часть 70 серии и 1 часть 71 серии. в пн будем смотреть 2 часть) финал...

пропустила момент с родителми Дженго, почему они его бросили???
  • 0

#504
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

  • 0

#505
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

  • 0

#506
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение узнаете :rolleyes:
  • 0

#507
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Омер и Эзель. актеров так хорошо подобрали на эту роль.

Изображение
  • 0

#508
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#509
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#510
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

сегодня показали 2 часть 70 серии и 1 часть 71 серии. в пн будем смотреть 2 часть) финал...

пропустила момент с родителми Дженго, почему они его бросили???

Уехали на заработки в Германию, а когда вернулись разбогатев, то начали новую жизнь. У них в Германии сын родился и они переключились на него. И как сказал Омер , им не хотелось брать ничего из прошлого (бедный дом, не талантливый сын, воспоминания) в свою благополучную жизнь.
  • 1

#511
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
violetd, спасибо! жестоко родители обошлись с ним, ну как эт родного ребенка бросить из за того что он не талантливый :faceoff: вот поехала у него крыша от всего этого :-/
  • 0

#512
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Шерлок

Эзель тех мафиози на место поставил, сказал, что они шавки, пришли туда по чужому наитию и т.п. Размазал их словами.
Потом с Али малость поцапался. Уже не помню о чем ему Али вещал, но в конце концов сказал, чтоб Эзель к сыну шел.

Эзель все пытался себя найти. Купил дом, обставил комнату для сына. В итоге пришел просить помощи к Али. потому что до этого он приходил к родителям, но отец его выгнал. А мать, сначала была рада его приходу, а потом забыла что он пришел. Стала плакать, жаловаться, что сын их не навещает. и все на глазах у Эзеля.

Эзель и Али пошли домой к Эелю, стали ломать и крушить его вещи, все самое ценное.
В итоге Эзель понял, что найти себя он может только рядом с Эйшан.

Я на предыдущей странице две серии рассказала. Не эту, про которую вы спрашиваете, но может вы и их не видели.

Сообщение отредактировал хаха: 17.03.2012, 20:43:56

  • 0

#513
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

даже рекламы мало было сериал отличный серия на одном дыхании можно спросить счастливого конца не будет да


Совсем чуть чуть осталось, чтоб узнать...


Виолет, мы с тобой вместе писали. Я сама на одном дыхании просмотрела. Даже не заметила, что времени больше намного ушло на показ....
Все таки сериал этот очень отличается от всех тех, что я видела. Настолько он неоднозначный, невероятно захватывающий, интересный, непредсказуемый....

Я сейчас под таким впечатлением от серии нахожусь, что слов не найду, чтоб выразить свой восторг...

У меня тоже слов не находится сейчас :) Буду переосмысливать все на выходных. Все таки оставили финал на пн. А я смотрю, что серия длиннее, даже начала думать, что все уместят в 1 серию сегодня :D Специально не стала смотреть в инете (клипы не считаются :), чтобы был эффект неожиданности, и не пожалела об этом. Хоть из за клипов знаю концовку, но все равно они все выложились на все сто, а то и больше. Как же в Турции наверное смотрели финал :) с такими эмоциями
И в титрах уже съемочную группу начали показывать видимо ?


Виолет, а я не выдержала и бегом на ютуб смотреть, чем закончится....Настолько меня захватила серия, что сил терпеть до понедельника не было. Правда я только самый конец захватила.....Так и не поняла кто Джану дверь открыл.....
  • 0

#514
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


даже рекламы мало было сериал отличный серия на одном дыхании можно спросить счастливого конца не будет да


Совсем чуть чуть осталось, чтоб узнать...


Виолет, мы с тобой вместе писали. Я сама на одном дыхании просмотрела. Даже не заметила, что времени больше намного ушло на показ....
Все таки сериал этот очень отличается от всех тех, что я видела. Настолько он неоднозначный, невероятно захватывающий, интересный, непредсказуемый....

Я сейчас под таким впечатлением от серии нахожусь, что слов не найду, чтоб выразить свой восторг...

У меня тоже слов не находится сейчас :) Буду переосмысливать все на выходных. Все таки оставили финал на пн. А я смотрю, что серия длиннее, даже начала думать, что все уместят в 1 серию сегодня :D Специально не стала смотреть в инете (клипы не считаются :), чтобы был эффект неожиданности, и не пожалела об этом. Хоть из за клипов знаю концовку, но все равно они все выложились на все сто, а то и больше. Как же в Турции наверное смотрели финал :) с такими эмоциями
И в титрах уже съемочную группу начали показывать видимо ?


Виолет, а я не выдержала и бегом на ютуб смотреть, чем закончится....Настолько меня захватила серия, что сил терпеть до понедельника не было. Правда я только самый конец захватила.....Так и не поняла кто Джану дверь открыл.....

Хахуш, мне кажется что это был Эзель, он волосы поправлял тем же жестом :) Но поживем увидим, будут ли догадки верными :D
  • 0

#515
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
спасибо ХАХА!

кстати а еще не расказывалось с кем эзель встретился когда уезжал? еще когда составлял план мести кенану
вроде показали какуюта девучшку, потом он хотел сказать али - знаешь что я делал когда уезжал? - что?
и оборвался их диалог ибо они пошли за темузом
или это не суть важно?)))
  • 0

#516
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Шерлок, честно говоря уже и не помню тот момент.
Я часто серии смотрю онлайн, а так как качество соединения оставляет желать лучшего, то иногда бывает, что некоторые моменты упускаю....
Может, кто-нибудь помнит этот момент?

Виолет
Вроде тот, кто открыл дверь, был не очень высокого роста...Да и тем более, что Эзель таблетку какую то выпил и я так поняла, что фсе...Умер....Может это Дженгиз? Или он тоже умер?
  • 0

#517
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
теперь мне ясно, что было в той сумке, которую Эзель передал какой то девушке. Эта девушка и есть Айлин, которая принесла сумку Азад. А в ней, все для Джана. Эзель оказывается вот к чему готовился....

Я до сих пор не могу отойти от серии. На глазах слезы, в горле ком....
Я уже дико скучаю по Эзелю, Али, эйшан, дженго, дяде.....
  • 0

#518
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне кажется все таки Эзель жив! и Джан был рад его увидеть, но не Дженго :dont: потому что он видимо все узнал, правду про отца и мать... а дядя наверное не яд в кольце держал, а типа снотворного. но Эзель не знал об этом и думал, что умрет. не думаю что дядя собственноручно даст ему в руки смерть... а Джан-красавчик стал) нра этот актер. так жалко что закончился :cry:
  • 0

#519
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Колотить меня семеро!
Пропустил начало, о чем болтали Дженгиз и Эзель?

Почему все-таки Эзель ушел? Потому что ему больше ничего не осталось? Он доказал невиновность, мог бы остаться с Джаном, видется с ним, враги его кончились, тогда какой вред нанесли бы Джану? Приходить к родителям

И наконец, что это за выкрутасы? Че нам теперь гадать? Получается он не пил яда, а че пил тогда?
Кошмар, я не думаю что сценаристы будут нам объяснять? Или типа как сказал дядя - А Все что после этой истории - того и вовсе не было
типа придумайте сами что случилось?

есть гденить интервью с создателями фильма про сюжет?

Сообщение отредактировал Sherlock: 20.03.2012, 00:56:20

  • 0

#520
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мне кажется все таки Эзель жив! и Джан был рад его увидеть, но не Дженго :dont: потому что он видимо все узнал, правду про отца и мать... а дядя наверное не яд в кольце держал, а типа снотворного. но Эзель не знал об этом и думал, что умрет. не думаю что дядя собственноручно даст ему в руки смерть... а Джан-красавчик стал) нра этот актер. так жалко что закончился :cry:



+10000 ппкс

думаю это Омер открыл двер своему сыну, как всегда своим фирменным жестом поправляляя волосы :D

Сообщение отредактировал Саида20: 19.03.2012, 23:40:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.