Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#1701
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Изображение вот такие яички=крашенки укращают сегодня наш Пасхальный стол

сумасшедшая красота! супер идея!!!
  • 0

#1702
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Юля, Ленуся СПАСИБО!
  • 0

#1703
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Юльчик, у меня от старой сумки есть ручки типа из кожи, но они черные... если подойдут, могу отдать, сама все равно пока с ними ничего не придумала :D

Ленуська не откажусь, может и правда чтонить получится, а то я как дурень с этими ручками уже :)
  • 0

#1704
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Protonchik
прелесть!!!как на картинке!

девочки,переезжаем,образовался большой ну просто большой пакет пряжи,отдам дешево!заберите плиз!
  • 0

#1705
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем рукодельницам доброго времени суток. Наконец то довела до ума жилетку для племяшки :D
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aspera: 07.04.2010, 11:54:20

  • 0

#1706
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Асперка клевая жилеточка получилась аккуратненькая и цвета такие нежные, племяшка довольна будет :(
  • 0

#1707
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ramira спасибо, теперь сижу и думаю что начать новогои главное для кого :(
  • 0

#1708
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
так ли уж не для кого? :(
молодчина! здорово вышло!
  • 0

#1709
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ramira спасибо, теперь сижу и думаю что начать новогои главное для кого :(

самое легкое это вязать малюханькие вещички, вот и начинай лялюсику вязать уже.... :(
  • 0

#1710
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а я платье довязала, уже выгуливала его, но все никак не сфотаю :D
  • 0

#1711
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ramira поддерживаю полностью. Если малыш есть то ему вязать просто в кайф. Например вот такую шапочку. Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1712
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
В том то и дело, что малышка еще не родилась, и тьфу тьфу тьфу что бы все нормально было вот вот ожидаю, поэтому и говорю, что пока не решила, либо малышке, либо взрослому начинать вязать, а вот что то для малышки мне кажется сложнее, так как такие шедевры крючком для меня не посильная задача, только спицы пока со мной относительно дружат, а вот крючок что то не могу освоить :) .
Кстати сегодня провела примерку жилетки, племяшка в восторге и отказалась ее снимать, так и проходила в ней и сказала, "главное что у других детей такой же не будет, а только у меня" :-)

Любаша, а как связать шапочку которая на фотках?

Сообщение отредактировал Aspera: 08.04.2010, 20:24:00

  • 0

#1713
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, подскажите а есть где-нибудь в Алматы курсы по вязанию? Сама в положении, так мечтаю научиться вязать...люблю вязаные вещи...
  • 0

#1714
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Шапочку вязать так. Сначала круг по любой схемке. Потом к нему прямое полотно. Тоже по любому узору. Круг диаметр 10-12 см. Прямое полотно 10-11 см. Прямое полотно не навесь круг. а примерно на 7\8 Ну и обвязываете кружавчиками по краю и по месту соединения круга с прямой частью. низ обвязывается рядом столбиков без накида- потом столбиками с накидом и опять столбиками без накида. Ну и продевается ленточка. Или шнурочек. Ну как вам нравится больше
  • 0

#1715
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, подскажите а есть где-нибудь в Алматы курсы по вязанию? Сама в положении, так мечтаю научиться вязать...люблю вязаные вещи...

есть на Абая- МатеЗалки, если лицом к горам стоять на верней стороне справа есть большое здание.....вот в нем и есть курсы, для себя узнавала зимой, но что то дороговато показалось 1 час занятий- 2000 тг стоит...10 занятий- 20 000тг...... решила, что лучше пряжу купить на эти деньги и самой все осваивать:D
  • 0

#1716
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну и пинетки к чепчику показываю - вот такие получились Изображение
  • 0

#1717
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
:) Любаша, не перестаю восхищаться вязанными Вашими творениями, особенно для меня остается непостижимым творчество выполненое крючком.
  • 0

#1718
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Aspera Спасибо! По мне так спицами ажуры вывязывать сложнее чем крючком :)
  • 0

#1719
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну и пинетки к чепчику показываю - вот такие получились

такие миленькие и нежные... :-)
  • 0

#1720
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ленуся спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.