Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#1681
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девчонки вы все крючком вяжете?Я вот не умею, могу тока спицами и то вяжу тока шарфы и носки, на большее не хватат терпения.
  • 0

#1682
Irishka_Golysheva

Irishka_Golysheva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ


MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 01.04.2010, 11:04:12

  • 0

#1683
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
http://club.osinka.r...3837158#3837158
Девочки! Всем кто вяжет или собирается вязать на заказ СРОЧНО читать этот пост от КСАНТЫ :D
  • 0

#1684
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

http://club.osinka.r...3837158#3837158
Девочки! Всем кто вяжет или собирается вязать на заказ СРОЧНО читать этот пост от КСАНТЫ :D



Ай, Любаша, чистый дипломат. :shy: :spy: :shy: :weep: :weep: Пост прямо про меня. Попробую поменять свою ПСИХО-ОЛОГИЮ, как говорит одна моя знакомая. :D

Спасибо

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.9 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 01.04.2010, 15:47:48

  • 0

#1685
Irishka_Golysheva

Irishka_Golysheva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вяжу что угодно и для кого угодно. Правда не бесплатно. Обращайтесь.
  • 0

#1686
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Irishka_Golysheva не стоит быть такой уж упрямой. :laugh: Для объявлений есть тема УСЛУГИ в разделе ПРОДАМ. У многих там есть темы. Есть ОБЩАЯ тема про ручные работы. Там можете тоже показать что вы умеете- показать так скажем товар лицом А здесь мы своими вязалочками хвастаемся- советы друг другу даем на разные вязальные и не совсем вязальные темы :rolleyes:
  • 0

#1687
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девчонки вы все крючком вяжете?Я вот не умею, могу тока спицами и то вяжу тока шарфы и носки, на большее не хватат терпения.


У меня вяжет мама в основном для внука. Вяжет не плохо, но вот с крючком не дружит.... А по книге у нее не получается. Может есть у нас на ЦТ, добрые люди, кто готов буквально пару приемов показать? Она у меня сообразительная :rolleyes:.
  • 0

#1688
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

У меня вяжет мама в основном для внука. Вяжет не плохо, но вот с крючком не дружит.... А по книге у нее не получается. Может есть у нас на ЦТ, добрые люди, кто готов буквально пару приемов показать? Она у меня сообразительная :rolleyes:.

Зарегистрируйтесь на Осинке, там столько всего интересного и описания и разжевывания и совместные проекты, в общем было бы желание и никаких курсов не надо, там так все подробно разжевывают
  • 0

#1689
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну если вашей маме не сложно ко мне приехать- пусть приезжает- покажу ей как крючком вязать. Я возле Фемели Парка живу. тел 2210253
  • 0

#1690
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Юля а ты что в темке на Осинке перестала появляться? Я уж думала тебя в городе нет. :rolleyes:
  • 0

#1691
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Привет Любаша, :eek:
да что то у меня весенняя дипрессия похоже началась :rolleyes:
на работе перегруз полный, времени ни на что не хватает,
но вязать не перестаю :D сейчас пальто, платье и сумку очередную вяжу.
Пальто сама придумала, платье с Осинки вот такое:
Изображение
а сумка такая же как белая, только черная на этот раз будет.
белую так и не показывала потому, что с ручками так ничего и не порешила
бамбуковые нашла на выставке, но они круглые, я их не очень то хочу, потому как люблю сумку вешать на плечо, а эти маловастеньки будут.
дала себе волю в пошиве подклада и в круговую сделала все из кармашков , очень прикольно и удобно,а то я вечно ищу вчерашний день в сумке :(
лейбл железный отковыряла со старой сумки.
покажу сумочку сейчас , а то не известно когда я с ручками разберусь, :laugh:
не тороплюсь... в этот сезон я с ней все равно опоздала...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Люба девочкам с Осинки приветик передавай, а то я загляну на минутку и совершенно некогда почитать и вникнуть, вы так шустро и много пишите :D я по ссылочкам вашим гуляю, вдруг чего полезного для себя найду.
  • 0

#1692
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну ты щустро вяжешь! Сумка классная. А если ручки из шланга сделать? И обвязать его пряжей? Не пробовала так? Где то я видела что так делают
  • 0

#1693
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня были планы ручки из кожи сшить, даже юбка такого же цвета кожаная была, которая валялась уже не один год, я ее перешить хотела, а теперь понимаю, что все равно носить ее не буду, но как на зло не могу ее найти :laugh:
Любаш, а что за шланги? это хорошая идея
я и не парилась на счет вязанных ручек,потому как понимаю, что просто вязанные, даже с подкладкой внутри будут не практичны :rolleyes:
  • 0

#1694
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Да прозрачные не толстые- те что для полива идут
я шапочки для мальчика Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1695
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я довязала новый пледик.

Оригинал вот такой: Изображение

Тут надо было вязать спицами единым полотном методом интарсии, но я скорее всего запуталась бы с таким огромным количеством клубков, так что решила вязать крючком и отдельными квадратами. Потом все сшила и обвязала.

Получилось вот так:
Изображение
Изображение

Вязала из шерсти с 6% акрила.
Размер вышел 86*86.
  • 0

#1696
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Плед просто прелесть!
  • 0

#1697
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Плед обалденный и рисунок необычный, им холодным зимним вечером укрываться одно удовольствие!
  • 0

#1698
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение вот такие яички=крашенки укращают сегодня наш Пасхальный стол.
Поздравляю всех с Пасхой!
  • 0

#1699
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Изображение вот такие яички=крашенки укращают сегодня наш Пасхальный стол.
Поздравляю всех с Пасхой!

Боже, какая прелесть :rotate:
  • 0

#1700
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у меня были планы ручки из кожи сшить, даже юбка такого же цвета кожаная была, которая валялась уже не один год

Юльчик, у меня от старой сумки есть ручки типа из кожи, но они черные... если подойдут, могу отдать, сама все равно пока с ними ничего не придумала :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.