Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#701
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ммммнямнямням.... Любаша, огромное спасибо, мой хомяк набил щечки до упора :) особенно детские пледики с мордочками это чтото.
а пинеточки, так вообще просто чудо!
  • 0

#702
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девочки, рада что вам нравятся пледики. На что то есть схемки - на что то нет. Если схемка есть, то она рядом с одеяльцем обычно. Вобщем, как к себе сохраняла в том же порядке и выложила. Ну а если вдруг что то ну очень уж понравится - вы сюда картинку покажите - авось всем миром и найдем в инете описание или схемку похожую

Зараза! Спасибки за похвалу пинеточкам.
  • 0

#703
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Любаша2009, огромное спасибо за такую суперскую подборку!
Пледики просто очаровательны! И что самое главное, разнообразие большое: тут и более взрослые, строгие дизайны и детские, милые и веселые.
Спасибо!
  • 0

#704
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Любаша2009, пинеточки -это что-то, особенно типа "машинки" о-о-очень понравились!
  • 0

#705
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
tdo Спасибо!
Девочки а от вас хвастиков с пледиками ждать будем. Сама бы с удовольствием связала да пока не кому

Сообщение отредактировал Любаша2009: 13.07.2009, 14:16:26

  • 0

#706
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет готова похвастать. Изображение Наконец палантин закончен. Принемаю по этому поводу комплементы в свою копилку, если конечно найдутся! :)
  • 0

#707
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Шикарный палантин получился! А сколько ты его вязала? Из каких ниток, какой крючок?
  • 0

#708
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Крючек 1,5, вязала около 2 недель. Нитки "Азалия", 30% хлопок/ 70%вискоза.
Палантин получился 2,5м на 70-80см. Ну вообще итогом я очень довольна, :-) не ожидала что такая красотища получиться.
  • 0

#709
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
VedaEva, действительно очень красиво! И таким тонким крючком!
А я вот несколько дней пропадала на Осинке. Пролистала почти 150 страниц форума про детские пледики!!! Глаза в кучку, но выбрала себе узорчик. А вчера была на барахолке, накупила пряжи и начала дома вязать. Оказалось, что выбранный рисунок выбранными же нитками не получается :-) Нить толстенькая и пушистая. рисунка совсем не видно. пришлось по скорому перелистать еще разок весь форум :spy: и найти рисунок попроще. В общем через недельку отмечусь в Процессах
  • 0

#710
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всем привет, если кого интересует пишите, есть знакомая .. вяжет на заказ=)

Сообщение отредактировал Bl@ck!: 20.07.2009, 15:58:22

  • 0

#711
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Хочу дать информацию, для тех кто вяжет. В суперматетах появилась пряжа "Азалия", дешевле чем в магазинах, я видела в Арзане, в Магнуме. :)
  • 0

#712
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Азалия - это какая пряжа? Летняя или зимняя? Чье производство?
И дешевле - это почем? Я с ней еще не сталкивалась - может мне она нужна очень, а я даже и не знаю что это такое :) А у меня пинетки. Показываю. Вяжутся вобщем то не сложно. Надеюсь заказчице понравятся. :fie:
Изображение
  • 0

#713
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
"Азалия" комбенат им. С. М. Кирова.Россия Санкт-Петербург Состав:30% хлопок, 70% вискоза. Цена в обычном магазине 450тг за 100гр, в Магнуме 400гр за 1250тг. Почувствуйте разницу! :)

:fie: В вязании пряжа очень хороша!

Сообщение отредактировал VedaEva: 20.07.2009, 20:24:59

  • 0

#714
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
VedaEva !!!!
Ооооооочень красивы и палантин и платье!!!!!!
И цвета выбраны тоже супер!!
Вы просто Умница!! :)
  • 0

#715
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Пасибооо :) Очень рада что понравилось!!!
  • 0

#716
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот наступит осень - буду искать того, кто мне связет теплый-теплый зимний пушистый зимний шарф. Уже несколько лет мечтаю, а в продаже не попадается то, что я хочу. Хочу именно пушистый и меланжевого цвета и очень-очень длинный.
  • 0

#717
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Spectra а может сама свяжешь? Мы ж тут тебя советами закидаем, только вяжи. Правда если не очень быстро вяжешь начинать сейчас надо :fie: У меня дочка тоже длинные-предлиные любит, пока вяжешь кажется конца-края нет. Зато она довольная. Смех был когда она подружкиной маме нахвасталась что сама его связала, та быстренько ей денег на пряжу дала и попросила и ей такой свзать. Вязать то мне пришлось , правда узор выбрала немного другой и связалось на толстых спицах довольно быстро :eek:
VedaEva спасибо! Я думала Азалия это чтог то из турецкого. Наверно она на купальники хороша? Жаль сезон отходит, пора на зимние вещи переходить :)
  • 0

#718
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Любаша2009, я совсем не умею вязать, только крючком немножко, а спицы для меня темный лес. Надо бы научиться, чтобы семью носками теплыми обеспечивать, но вязание - это математика своего рода, а я гуманитарий.
  • 0

#719
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
VedaEva, принимайте комплименты!!!! Красота! Так женственно и изящно!
  • 0

#720
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Spectra Для носков крючком схемка есть. Гдето сохраняла, поищу выставлю - навяжешь крючковых носочков своим домочадцам. А шарф и крючком связать можно - ничуть не хуже будет, а может даже и лучше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.