Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#681
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет. Вешаю обещанное платье. Вот Изображение и вот Изображение и вот еще Изображение
  • 0

#682
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Здорово получилось! Умничка! Так и хочется спросить - Вы поедете на Бал?
  • 0

#683
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Спасибо приятно, своей работой хочется вдохновить и других участников ветки и призвать вешать работы!
На следующей недели закончу еще одну вещь, и повешу. Вообщем всем удачи, и успехов в творчестве. :lol:
  • 0

#684
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет. Вешаю обещанное платье. Вот Изображение и вот Изображение и вот еще Изображение

суперовски...
  • 0

#685
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение
Это для внучки одной из наших форумчанок. Галя, знаю что ты сюда заглядываешь, так что посмотри как получилось - если что т о не так переделаю. ;)
  • 0

#686
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Изображение
Это для внучки одной из наших форумчанок. Галя, знаю что ты сюда заглядываешь, так что посмотри как получилось - если что т о не так переделаю. :-)

Любаша! Привет. Надюше панамка понравилась. Сказала: "Тете большое спасибо."
Очень оригинальная вещь - это уже от меня. Молодец. Ждем в гости.
  • 0

#687
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем привет! кто может подсказать где можно скачать журналы с детскими шапочками. А также шарфами для взрослых, хочу к осени себе и сыну связать.
  • 0

#688
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я искала-искала в инете детские пледики, но так ничего интересного и не нашла. А вот в магазине Книжный город нашлась очень хорошая книжечка. Там как раз собраны разные детские пледики и одеялки. Мне там все-все модельки понравились! Как только нитки выберу, обязательно свяжу несколько штук)
Сейчас пока довязываю детский полуверчик. Хочу подружкиному сыночку подарить)
  • 0

#689
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет к темке о пледе довязываю палантин, очень большой получается. Но кайфа море...
Изображение Его можно было и как скатерть использовать. :lol:

Сообщение отредактировал VedaEva: 08.07.2009, 19:44:20

  • 0

#690
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я пледик вот такой вязала
Изображение
Protonchik в инете очень много детских пледиков, а еще в журнале Вяжем для Детей - практически в каждом номере есть, и в спицах и в крючке

VedaEva Это отдельными мотивами вязала? Для скатерти и впрямь подойдет
  • 0

#691
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Любаша2009, очень симпатичный пледик)
Можете ссылку на схемку дать?
  • 0

#692
Синдерелла

Синдерелла
  • Гость
  • 8 сообщений
Свечка ты хотела вязать шапки, здесь все что угодно http://club.osinka.r...38617d174c820e2. Удачи. :-)
  • 0

#693
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Я искала-искала в инете детские пледики, но так ничего интересного и не нашла. А вот в магазине Книжный город нашлась очень хорошая книжечка. Там как раз собраны разные детские пледики и одеялки. Мне там все-все модельки понравились! Как только нитки выберу, обязательно свяжу несколько штук)
Сейчас пока довязываю детский полуверчик. Хочу подружкиному сыночку подарить)

Дайте полное название книги и автора. Может найду в Инете, а может тожу куплю


Синдереллп, спасибо! Не было пока времени там пошариться, просто просмотрела, но похоже я там надолго закопаюсь :-) !
  • 0

#694
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Свечка, книжка называется "Самые красивые ПЛЕДЫ и ОДЕЯЛЬЦА". Серия "вяжем для детей". Издательство "Мой мир"
  • 0

#695
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девочки! Я не могу найти журнал из которого вязала пледик ( ну с моими хомяковскими запасами на компе это и не мудрено конечно) Я наверно сделаю подборку пледиков и помещу в галлерее, ну а вам ссылочку кину. Я самые красивые старалась сохранять. Может кому пригодится и добрым словом помянет :laugh:
А у меня башмачки вот такие
Изображение
  • 0

#696
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
всем привет

а может кто-нибудь посоветовать где можно научица вязать?
  • 0

#697
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение
Девочки! Щелкаете по картинке и попадаете в альбом. Странички из книжки про которую говорили выше там тоже есть
FP_Lover. если хотите я вас научу вязать. Я в микрах живу, если удобно можете в любое время обращаться
  • 0

#698
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Любаша2009, такие пинеточки хорошенькие!! Ест ссылка на схему? У меня племяшки-двйняшки, да и у подруги внучка родилась, надо бы побаловать..
  • 0

#699
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо Тихоня! В личку загляни :lol:
  • 0

#700
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Изображение
Девочки! Щелкаете по картинке и попадаете в альбом. Странички из книжки про которую говорили выше там тоже есть
FP_Lover. если хотите я вас научу вязать. Я в микрах живу, если удобно можете в любое время обращаться

Люба, ну какая же у вас там красота собрана!!! Там только картинки или описания тоже есть? Что-нибудь обязательно бы я выбрала для сына (буду вязать долгими зимними вечерами). Только объясните как там что искать, где описания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.