Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4401
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ох), спасибо, marinchik )))) и Вам удачи да терпения! :rotate:
  • 0

#4402
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
KKIT, ну просто склоняюсь и снимаю шляпу... Очень красиво!!!
Мне еще черно-синяя Ваша вещица в этом стиле сильно понравилась.
  • 0

#4403
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спасибо, Irinad) ну это еще .... нет предела совершенству, это всего лишь возможность реализовать себя хоть как-то) я вот об этом конечно не так мечтала, как рисовать например, но в жизни не сложилось, и я поняла что можно и здесь немножко "оторваться" а то что в голове крутится иногда ходишь и ломаешь голову как это воплотить). Но вот это конечно всегда приятно слышать, огромное Вам спасибо :) .
  • 0

#4404
April 2011

April 2011
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! а такие платья сможете сделать? можно ваши координаты и сколько это будет стоить ?

Прикреплённые изображения:

  • платье.jpg

  • 0

#4405
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки всем привет!!! :)
Работы у всех замечательные!!!
natalka2008 - маечка и бандама просто супер! Ну вот и для мальчиков тоже можно красиво вязать а то многие говорят что на мальчиков нечего не свяжешь - вот вам и результат :D
Irinad - сидят очень даже нечего симпотично!
priseyida - Очень нежные ковточки))
handicraft kz - шляпка просто восхетительная! Цвет очень приятный!
Любаша2009 - Тоже шляпка чудесная а вы ее крахмалили?
KKIT - а вашими можно цельными днями любоваться и облизываться ;) просто ЗДОРОВО!!! У меня даже не хватает слов!!!
А вот моё долгожданное болеро о котором я говорила:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Леди77: 17.07.2012, 18:06:34

  • 4

#4406
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А это мои топы: Коричневый из хлопка а бежевый из чистого Льна.))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Фото что то не совсем четкие фотоапарат в последнее время что то гонит)))
  • 3

#4407
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А это вязано для дочек: С киской Лен - вискоза.
Изображение
ИзображениеИзображение
Хлопок.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Леди77: 17.07.2012, 17:56:15

  • 3

#4408
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ДД! а такие платья сможете сделать? можно ваши координаты и сколько это будет стоить ?


Хм, очень интересные платья! Но такую технику никогда даже не бралась делать, сразу вязать начала со сцепного, а там и ИК, но знаю некоторые вяжут только такие изделия. К сожалению лично не знакома, и координат нет, может кто-то Вам и подскажет еще.
  • 0

#4409
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спасибо, Леди77) болеро классное! Топы интересные, а вот детское....это просто талант! Я вот детское никогда не пробовала, но это просто чудо :idea: очень мило и интересно) и котенок посерединке в цветочках, и кофточка с юбочкой, а шляпка какая) и сарафанчик чудо, чудо!
  • 0

#4410
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Спасибо, Леди77) болеро классное! Топы интересные, а вот детское....это просто талант! Я вот детское никогда не пробовала, но это просто чудо :idea: очень мило и интересно) и котенок посерединке в цветочках, и кофточка с юбочкой, а шляпка какая) и сарафанчик чудо, чудо!

Спасибо! :) Да детское я обажаю вязать там столько фантазии вазникает и то и это хочеться, но и для себя тоже многое хочеться - Хочу еще одно платье, ну и еще маечку в вашем стиле :D Эх! Вот не знаю доберуться когданибудь руки до этого дела..
  • 0

#4411
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Еще как доберутся :rotate: мы же будем ждать))
  • 0

#4412
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
'April 2011 такая красота, глаз не отвести!!!
  • 0

#4413
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Леди77 такие прекрасные вещи, а модели- прото супер! С такой мамой девочки всегда будут нарядно одеты!
ИзображениеИзображение
  • 0

#4414
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Леди77 такие прекрасные вещи, а модели- прото супер! С такой мамой девочки всегда будут нарядно одеты!

Спасибо! Да, всегда стараюсь :) )) И что не зделаешь для своих любимых!!!
  • 0

#4415
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос.Меня просят давать уроки по вязанию. сколько это стоит? Ответьте пожалуйста, можно в личку....
  • 0

#4416
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос.Меня просят давать уроки по вязанию. сколько это стоит? Ответьте пожалуйста, можно в личку....

А можно не в личку. Ко мне тоже обращаются с такой просьбой.
  • 0

#4417
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Леди77, болеро отменное! Платье тоже Ваших рук дело? :-)

ЗЫ, модели у Вас красотки, тьфу на них.

Я тут исчО себе один купальник связала, а сама еще ни разу купаться никуда не съездила... :faceoff:

Изображение

Изображение
  • 0

#4418
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Показываю результат совместного творчества с моей сестрой. Топик. Увидели в инете комбинированный топ, решили сотворить нечто подобное. Я, как всегда, вязала, а она шила.
Фотоаппарат не передал цвет таким, какой он есть. На самом деле топ красивого глубокого красного цвета, а не алый.
Пряжа хлопок DMC Petra 5, около 30 гр, в два сложения, крючок №2. 50 см трикотажа.

Изображение Изображение Изображение

Изображение
  • 2

#4419
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Свелана- очень удачное решение комбинирования Сегодня по рассылке с ЛиРУ тоже модели комбинированные присылали Так здорово смотрятся
Ну а это сегодня оданное Топ-бабочка Сарафан и шляпка Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 26.07.2012, 09:01:24

  • 1

#4420
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
ЛанаАли, очень красивый топ.
Любаша2009, платье ажурное отменное получилось, если бы под него еще подклад из тонкого трикотажа выше колена, смотрелось бы еще благороднее... но это мое имхо, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.