Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4421
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Там не подклад Там подъюбник будет Заказчица купить то купила а принести когда будет забирать- забыла. Ну а как ждать от клиентов потом фотки- все кто вяжет на заказы знают... Может и пришлют... Потом. .. Если вспомнят А своих " моделек " такого роста у меня не. Девушка модельного роста - а у меня все знакомые кто бы мог показать на себе максимум 165 Так чо пришлось так сфотографировать Кого смущают излишнее "откровения"- можете посмотреь в альбоме фрагменты Но разложеный сарафан и одетый на девушку- совсем по разному смотрятся ИМХО конечно
  • 0

#4422
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Люба, отличный сарафан, такая большая работа проделана.

Представляю еще одно изделие созданное совместными усилиями с моей сестрой . Сумка.
Я вязала сумку, а Ирина ставила на подкладку.
Сумка связана из Лилии (кировский х/б) 200гр и китайского шелка без названия 100 гр. Крючок №2. Размер, примерно, с лист формата А4.
Внутренняя сумка из атласа и подкладочной ткани, укрепелена дублирином на тканевой основе.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 5

#4423
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, кому можно из вас написать в личку - хотела бы обсудить вещь на заказ связать. спасибо
  • 0

#4424
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
была в Новосибирске -нашла там вот такую пряжу для шарфиков -здесь ктонибудь видел такую если да то где купить

Прикреплённые изображения:

  • post-347927-0-26881600-1343662725_thumb.jpg

  • 0

#4425
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
В Кызылтане была подобная
  • 0

#4426
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Еще одна сумка. Опять же, я вязала, сестра собирала. Идея подсмотрена в интернете. Пряжа "Хозяюшка", в две нити, 300 гр, крючок № 2,5.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4427
Добрая лошадь

Добрая лошадь
  • Гость
  • 49 сообщений
ЛанаАли, шикарные сумочки, вот это мастерство.
  • 0

#4428
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
ЛанаАли, а я картинки не вижу. У меня значки и все.
  • 0

#4429
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Странно, все фото на месте.


Изображение Изображение Изображение
  • 4

#4430
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ну очень красиво :-/
  • 0

#4431
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
красивые сумочки :)
  • 0

#4432
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Очень интересные сумочки, ЛанаАли, и аккуратненько так, а клатчи не делали еще?
  • 0

#4433
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
KKIT, клатч я чуть выше показывала.
Спасибо всем за отзывы.
  • 0

#4434
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А это случайно не тот, что с "Хозяюшки" в две нити? А то он почему-то у меня не показывается((( все три картинки. А та что еще повыше похожа на клатч, но всеж думаю это сумочка) тоже красивая).

Сообщение отредактировал KKIT: 02.08.2012, 18:42:39

  • 0

#4435
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Уважаемые рукодельницы, хочу заказать воттакую тунику:
Изображение
за разумную цену. нужно до 20 числа. к сожалению схем нет и как снимать мерки для вязания я не разбираюсь. у меня размер 46. если нужно, я и нитки могу купить, только расскажите какие и сколько.
или может быть у кого-то есть уже то-то подобное на продажу (нужно обязательно белого цвета!)
предложения жду в личку!

Сообщение отредактировал RedRed: 03.08.2012, 00:00:31

  • 0

#4436
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
ЛанаАли, спасибо, теперь все рассмотрела. Очень понравилась сумочка. Эх, кто бы мне подклад и замочек к сумочке пришил. Один раз решилась сумку связать, работа по оформлению не понравилась. Хотя раньше шила не хуже, чем вяжу.
  • 0

#4437
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Уважаемые рукодельницы, хочу заказать воттакую тунику:

за разумную цену. нужно до 20 числа. к сожалению схем нет и как снимать мерки для вязания я не разбираюсь. у меня размер 46. если нужно, я и нитки могу купить, только расскажите какие и сколько.
или может быть у кого-то есть уже то-то подобное на продажу (нужно обязательно белого цвета!)
предложения жду в личку!

С нитками и учётом работы как минимум 15000. Вяжется из мелких мотивов квадратиков. Незнаю кто согласится на меньшую сумму. только наверное не уважающая свой труд рукодельница.

Сообщение отредактировал Roux: 08.08.2012, 11:56:36

  • 0

#4438
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я сейчас на подобе тунику вяжу, но только у меня мотивчики поажурнее, и размер побольше. Потом покажу). И не удержалась, начала кофточку себе мотивчиками вязать, уж и незнаю что там получится).
  • 0

#4439
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
луналикая, ну чот вы загнули... мне вобщет не обязательно очень уж ажуристо. можно и вот так например:
Изображение
самое главное смысл - белая туника в сеточку с длинными рукавами.
я вобщет надеялась, что кто-то предложит уже готовое....
KKIT - а вы сколько запросите за свою готовую?
  • -2

#4440
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

луналикая, ну чот вы загнули...

Очень сомневаюсь, что Вы найдете дешевле. Дешевле только, если повезет и бабушка в соседнем подъезде хорошо вяжет. А может и родственники в подарок свяжут. Эти туники связаны из очень тонкой пряжи, а чем тоньше пряжа, тем дольше вязать. Первый вариант, вообще мотивами связан, а у мотивов по 2 кончика ниточек, которые после окончания вязания надо хорошо спрятать, что бы они не вылезли в неподходящий момент, в неподходящем месте. А на продажу обычно такие вещи не вяжут, это не носки и не шапочки, которые может кто-нибудь, когда-нибудь купит.
Дешевле только приобрести крючок, пряжу, запастись терпением и связать самой.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.