Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4361
Aliel

Aliel
  • Гость
  • 30 сообщений


вязальщицы ДД!Кто нибудь вяжет из пряжи CEAM,VITA?Не в курсе где пряжи этих фирм можно приобрести в Алмате?

Vita, одна из моих любимых, соотношение цена-качество устраивает, и палитра цвета нравится, но в Алмате ее не нашла, в Астане в Элеганте продают. А СЕАМ продают в Кызылтане.

Понятно!А вы не в курсе,там в кызылтане бльшой выбор пряжи CEAM?просто я сейчас не в алмате,но хочу приобрести как приеду
  • 0

#4362
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений



вязальщицы ДД!Кто нибудь вяжет из пряжи CEAM,VITA?Не в курсе где пряжи этих фирм можно приобрести в Алмате?

Vita, одна из моих любимых, соотношение цена-качество устраивает, и палитра цвета нравится, но в Алмате ее не нашла, в Астане в Элеганте продают. А СЕАМ продают в Кызылтане.

Понятно!А вы не в курсе,там в кызылтане бльшой выбор пряжи CEAM?просто я сейчас не в алмате,но хочу приобрести как приеду

у них есть сайт -рукоделие точка кз..
  • 0

#4363
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Изображение Платье довязала из пряжи стрейч.

Сообщение отредактировал VedaEva: 28.06.2012, 21:33:58

  • -1

#4364
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Давно у вас не была, а я с барышней...... :bow:
  • 1

#4365
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки, а вы на заказ вяжете такие игрушки или для себя? Куда вы их деваете? Сын 2 месяца выпрашивал Смешарика Пина , связала, он 3 дня его потаскал и бросил. Валяется теперь.
  • 0

#4366
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
у меня моя дочка по-началу только дня два наверное повозилась с вязаным мишкой (он был связан где-то в октябре-ноябре), а потом как-будто забросила. но я вижу что время от времени она играет с ним, берет с собой на прогулки, в магазин, в дорогу (в самолет). так что, не переживайте, что сына забросил игрушку вязаную, потом она ему обязательно еще понадобится.
  • 0

#4367
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Смотрю и думаю о потраченном времени, его так мало, идей так много. Лучше бы шапку какую связала, хоть 2 мес.бы поносил. А то 3 дня.Обидно. Решила игрушки больше не вязать.
  • 0

#4368
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Мои игрушки разбирают большей частью взрослые и особенно девушки..... :hi:
  • 0

#4369
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Девочки, а вы на заказ вяжете такие игрушки или для себя? Куда вы их деваете? Сын 2 месяца выпрашивал Смешарика Пина , связала, он 3 дня его потаскал и бросил. Валяется теперь.

У нас внучка влюблена в кроликов маленьких, пополняет ими свои игрушки. Собачку маленькую муж видел у нее в игрушках, очень "заиграную", сказал снохе, что нужно постирать, она удивилась, что еще и стирать можно. У нас родственница на подарок внучкам, они в Канаде живут, брала двух зайцев, так говорит, они с ними спят, хотела убрать, что бы сохранились подольше, так такой скандал был. От рукодельных игрушек энергетика особая.
Мы на выставке в декабре продавали, так на апрельской многие из купивших наши игрушки подходили, рассказывали, как замечательно они у них себя чувствуют. Некоторые еще покупали. А тетя мальчика потерявшего angry berds, нашла меня на форуме и попросила повторить. Он такой довольный был. Так, что играют ими детки. А у взрослых как сувениры.
А если жалеть о потраченом времени, так лучше рукоделием не заниматься, ведь купить все можно, а частенько по цене дешевле, чем цена пряжи. А вышивальщицы, сколько времени тратят, да еще канва и нитки какие дорогие.
  • 3

#4370
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Не знаю, что нашло на моего поцанчика, но сегодня перед сном судорожно стал искать своего Пина, нашел и с ним уснул. Ладно уж не сожалею больше о потраченном времени, чего только не сделаешь, лишь бы своему сокровищу угодить.
Изображение

Сообщение отредактировал Пипинка: 30.06.2012, 16:03:52

  • 0

#4371
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день! Я по-быстрому, сейчас не дома, в гости к сестре в Павлодар приехали. Посмотрела, столько красивостей навязали.
У меня кардиган, для меня.

Фотографии в альбоме «Вяжу» ЛанаАли на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение
  • 4

#4372
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Очень красивый кардиган, очень к лицу..... :) Жаль я не кружевница, всё больше спицами.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 30.06.2012, 20:39:32

  • 0

#4373
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

У меня кардиган, для меня.

Очень красиво!А какие идеальные и одинаковые мотивы!!!
  • 0

#4374
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ЛанаАли очень красивая вязка, такая аккуратная, ровненькая. Кардиган симпатичный получился).
  • 0

#4375
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Очень красиво - тоже такой хочууууууу
  • 0

#4376
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
ЛанаАли - Кардиган просто Чудо! И цвет такой приятный!
Я скоро тоже хввастанусь своими работами)) Лето - лето и то хочеться и сё :rotate:
Сейчас топ довяжу и все три работы скину а нет 4 еще доче старшенькой ковточку с киской связала))
  • 0

#4377
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Ну вот, я наконец-то сподобилась сфотать свои новые купальники (понравилось мне енто дело):

Изображение

Изображение
  • 1

#4378
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
хорошенькие - а у меня все времени не хватает и все таки боюсь что висеть будет и формуу держать не будет
  • 0

#4379
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

хорошенькие - а у меня все времени не хватает и все таки боюсь что висеть будет и формуу держать не будет


спасибо:-) держат благодаря 2% эластана в пряже.

Сообщение отредактировал Irinad: 11.07.2012, 22:12:07

  • 0

#4380
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Связано для соседки Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.