Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4381
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Еще сфотала пару своих вещей... Отвратно сидят на этом "торсе", но на себе, любимой, как-то фотографировать не охота;-)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Irinad: 12.07.2012, 20:25:59

  • 1

#4382
priseyida

priseyida
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет.Это мои некоторые работы за прошлый и "сейчасный "год. :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC09113.JPG
  • DSC09119.JPG
  • DSC09131.JPG
  • DSC09114.JPG
  • DSC09129.JPG
  • DSC09126.JPG
  • DSC09135.JPG

  • 5

#4383
priseyida

priseyida
  • Гость
  • 27 сообщений

Изображение

Давно у вас не была, а я с барышней...... :bow:

Чёткая работа :)
  • 1

#4384
priseyida

priseyida
  • Гость
  • 27 сообщений
и ещё немного

Прикреплённые изображения:

  • DSC09153.JPG
  • DSC09154.JPG

  • 1

#4385
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Какие у вас женственные модели, аж глаза разбегаются. Очень хороши.
  • 0

#4386
handicraft kz

handicraft kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Шляпка с букетиком для моей дочи!
DSC02347.jpg
  • 2

#4387
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Шляпка с букетиком для моей дочи!
DSC02347.jpg

Ой, какая красивая.
  • 0

#4388
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Еще сфотала пару своих вещей... Отвратно сидят на этом "торсе", но на себе, любимой, как-то фотографировать не охота;-)




вот эта болерошка очень симпатичная!

Сообщение отредактировал Roux: 19.07.2012, 15:01:05

  • 0

#4389
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
шляпка связана на заказ Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 2

#4390
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
шляпки классненькие и зеленая и беленькая :)
  • 0

#4391
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Наконец-то закончила красненькую кофточку) уже думала меня на нее не хватит, фотки как всегда желают лучшего, но вот и оно)))

Изображение Изображение Изображение

а это мой бурдончик правда надо было до сборки еще сфоткать, но умная мысля как говорится :faceoff:

Изображение Изображение

Вот в серединке с мааааленьким цветочком сам такой родился можно дальше развить, вообще что-то будет) а в правом верхнем углу это по дуплету, сто лет хотела попробовать что это за фрукт такой))) а теперь еще хочется, принцип немножко другой, и "по пути " отдыхаешь от обычной вязки (кто бы мог подумать что придется)). Теперь еще планирую кое-что, но это уже как со временем (как всегда). :)
  • 9

#4392
priseyida

priseyida
  • Гость
  • 27 сообщений

Какие у вас женственные модели, аж глаза разбегаются. Очень хороши.

Спа-си-бо!
  • 0

#4393
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
KKIТ, Ваши работы потрясающие. Мне особенно красная туника понравилась: легкая, нежная. Белая, на мой взгляд, немного перегружена или нитки толстоваты, "в полный рост" бы увидеть, а то в обрезанном варианте такое впечатление. И фото не увеличиваются, а так хочется эту красоту рассмотреть в деталях. Вы какой пряжей вязали?

Сообщение отредактировал marinchik: 16.07.2012, 08:15:28

  • 0

#4394
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
KKIT, очень красиво, прелесть!!

marinchik, ваш жакет на конкурсе, красотищааа, особенно понравилось то, что края закругленные..

Ну ,а это пока мои скромные вязалки для моего самого маленького и благодарного клиента- футболочка(научилась наконец то вязать реглан), бандана и тюбетейка.. Старшие не носят вязанное, мужу две футболки связала тоже лежат..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 19.07.2012, 15:01:46

  • 4

#4395
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Наталья- ну раз есть благодарный мужчинка- вот ему и вязать надо. ОЧЕНЬ хорошо мальчику в обновках
Я пока вот пинетки связала- давно что то за новенькие не бралась
Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 1

#4396
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Любаша2009, спасибо.. а сколько может стОить такой комплект?
  • 0

#4397
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спасибо, marinchik ), да, на фоне красной бежевая смотрится по другому) фото пока что выложить не могу в полный рост, мне в ней захотелось выдержать определенный стиль, в ней много элементов с "дырочками" и гусенички много с "заворотами" которые я не заполняла. Ну а так, просто ирландское "древнее" и "современное" ) два в одном, но они же должны смотреться, ну вот поэтому я сделала поменьше сеточки). В основном мы и привыкли к чему-то наподобе красного, она и вправду воздушная, потому что много сеточки, но сейчас я решила немножко отходить от стереотипов, уж незнаю насколько это все будет таким, каким хочу, идей то много :D а вот всего остального не так уж)))) но стили будут разными, эт точно.)

p.s. фото крупным планом размытые получаются, я и сама от этого не в восторге, красный вообще это чудо что получилось, обычно оно просто алое пятно, а засчет того что оттенков много было, еще что-то разглядеть можно). А нитки у меня violet в основном и maxi это в бежевой, а красная из раааазных, там многих уже и не помню( но преобладает наподобе maxi, этикеток не помню(не сохраняла) ниточки разные, и по цвету и по фактуре. Я сейчас работаю только с хлопком, другие оочень редко и то по надобности)).

p.s 2 )) нитки кажутся "толстоватыми" потому что многое на бурдоне связано, и элементы, и серединка цветочков вообще из этих "ягодок" чтоль уже и непомню как они называются, есть и "плоский" бурдончик там, есть и выпуклый. Там вообще много выпуклостей, они еще смотрятся так за счет обвязки и сборки (на левой стороне) когда сборку делаю по правой, у меня всегда меньше рубчиков и выпуклостей кажется. Вот..... я просто давно мечтала этот бурдон освоить, да все никак, а теперь вот счастлива до небес, что начала, занимательное занятие :rotate:

Сообщение отредактировал KKIT: 16.07.2012, 13:00:40

  • 0

#4398
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

KKIT, очень красиво, прелесть!!

marinchik, ваш жакет на конкурсе, красотищааа, особенно понравилось то, что края закругленные..

Ну ,а это пока мои скромные вязалки для моего самого маленького и благодарного клиента- футболочка(научилась наконец то вязать реглан), бандана и тюбетейка.. Старшие не носят вязанное, мужу две футболки связала тоже лежат..


Спасибо, у Вас очень интересные работы!
  • 0

#4399
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Любаша2009 Ваши пинеточки очень красивые.
  • 1

#4400
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
KKIT, даже не подумала, что это Макси и Виолет, надо же как фото восприятие меняет. Я по сеточке смотрела, и мне показалось что это чуть ли не Нарцис. Мне у Вас на сайте еще желтый топ понравился.
Желаю удачного воплощения ваших идей!
natalka2008, спасибо за поздравление!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.