Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4081
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Леди, а когда намокнет не тянется? Всегда интересно было...... тоже хотела связать , но сомневалась...Смотрится эффектно.

Я тоже связала купальник из Lara Alize (cotton elastan), испытала в душе, не тянется, очень удобный. Фото неудобно выкладывать, возраст не подходящий, чтобы тело свое показывать.
  • 0

#4082
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Леди, а когда намокнет не тянется? Всегда интересно было...... тоже хотела связать , но сомневалась...Смотрится эффектно.

Спасибо! Нет не тянеться - сидит превосходно. Я даже из чистово хлопка вязала и по бокам резиночку втовляла не тянеться)))
Наоборот мокрое к телу прилипает)) Резиночку покупала на Выстовке в Фурнетуре - она тоненткая и есть разного цвета...Я ее крючком ввязывала с изнаночной стороны.
Так что вяжите смело даже не сомневайтесь ;)
  • 0

#4083
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


А я вот наконецто себе купальник связала - долгожданый :D все времени небыло...Скоро свое платье буду довязывать :rotate:
Ниточки стрейч - хлопок в Рукоделии покупала. Просто оболдено смотриться :rotate:

Везёт же некоторым...На такую фигуру грех не связать такую красоту... :)

Спасибо :rolleyes: Но мне кажеться вязаный купальник будет сидеть красиво на любой фигурке ;)
  • 0

#4084
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Леди, а когда намокнет не тянется? Всегда интересно было...... тоже хотела связать , но сомневалась...Смотрится эффектно.

Я тоже связала купальник из Lara Alize (cotton elastan), испытала в душе, не тянется, очень удобный. Фото неудобно выкладывать, возраст не подходящий, чтобы тело свое показывать.

А у нас в Алмате продаеться такая пряжа? Я просто сколько искала хлопок стреч только нашла эту пряжу , но она мне очень понравилась))
Изображение

Сообщение отредактировал Леди77: 22.03.2012, 19:30:03

  • 0

#4085
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений



Леди, а когда намокнет не тянется? Всегда интересно было...... тоже хотела связать , но сомневалась...Смотрится эффектно.

Я тоже связала купальник из Lara Alize (cotton elastan), испытала в душе, не тянется, очень удобный. Фото неудобно выкладывать, возраст не подходящий, чтобы тело свое показывать.

А у нас в Алмате продаеться такая пряжа? Я просто сколько искала хлопок стреч только нашла эту пряжу , но она мне очень понравилась))
ИзображениеТакая пряжа продается в магазине тканей наГорького. Сейчас там хорошие скидки.


  • 0

#4086
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений




Леди, а когда намокнет не тянется? Всегда интересно было...... тоже хотела связать , но сомневалась...Смотрится эффектно.

Я тоже связала купальник из Lara Alize (cotton elastan), испытала в душе, не тянется, очень удобный. Фото неудобно выкладывать, возраст не подходящий, чтобы тело свое показывать.

А у нас в Алмате продаеться такая пряжа? Я просто сколько искала хлопок стреч только нашла эту пряжу , но она мне очень понравилась))
ИзображениеТакая пряжа продается в магазине тканей наГорького. Сейчас там хорошие скидки.


Я её покупала в интернет магазине Рукоделие :)
да, скидки там хорошие..
меня интерисовала вот эта пряжа - Lara Alize (cotton elastan)

Сообщение отредактировал Леди77: 22.03.2012, 20:14:50

  • 0

#4087
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Решила связать к весне дочке обновки! Вроде не плохо. :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • DSCF1421.JPG
  • DSCF1422.JPG
  • DSCF1424.JPG

  • 5

#4088
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
tatysha - очень симпотично получилось! :)

Сообщение отредактировал Леди77: 22.03.2012, 20:35:09

  • 0

#4089
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Показываю как свитер и повязка на заказчице смотрятся
Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение
  • 5

#4090
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
tatysha, симпатично получилось. :)
Люба, красиво смотрится свитерок на заказчице.

Осталось у меня немного пряжи от конкурсного костюма.
Linate Yeni Falez (акрил белый) - 100 гр, Lanoso (49% мерино, 51% акрил) сиреневого цвета - 30 (не больше) гр, Lanoso (49% мерино, 51% акрил) розового цвета - около 20гр.
Цветочек привалян к вязаному полотну.



Фотографии в альбоме «Вяжу» ЛанаАли на Яндекс.Фотках

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ЛанаАли: 23.03.2012, 18:21:04

  • 6

#4091
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки! Все молодцы, все очень здорово! Очень люблю смотреть новые вязалки! Всем поставила плюсики!
  • 1

#4092
Almira-zhan

Almira-zhan
  • Гость
  • 5 сообщений

Показываю как свитер и повязка на заказчице смотрятся


Посмотрела ваши работы. Восхищаюсь.
  • 2

#4093
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
добрый день, рукодельницы, такие здесь красивые работы выставляете, красота!Любаша, подскажите пожайлуста по- конкретнее адрес магазина" пряжа" на Ауэзова- Толе Би.

Сообщение отредактировал nina1961: 26.03.2012, 10:15:39

  • 0

#4094
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Магазин Пряжа По Ауэзова ниже Толе Би 2й дом слева
Светлана- как красиво валяние смотрится А что прямо на готовой работе это делается? Никогда не пробовала- но очень нравится В Мире работы Ольги Осадчей с валянием смотрю с замиранием Так необычно....
А шерсть когда ее валяешь сильно пахнет? Меня запах мокрой шерсти несколько останавливает Специфический он Или при современных методиках этого нет?
  • 0

#4095
Рис

Рис
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!

Хочу начать вязать на заказ, сейчас в поиске работы, а сидеть без дела как-то неохота.
Связала племяшке вот такой сарафан, на вырост,поэтому фото на ней нет.

Еще хочу совета по определению цены изделия. Как вы ее определяете? Заранее спасибо за ответ.
  • 3

#4096
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Решила связать к весне дочке обновки! Вроде не плохо. :dandy:

Очень красивый комплект на весну и лето получился!
  • 0

#4097
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Осталось у меня немного пряжи от конкурсного костюма.
Linate Yeni Falez (акрил белый) - 100 гр, Lanoso (49% мерино, 51% акрил) сиреневого цвета - 30 (не больше) гр, Lanoso (49% мерино, 51% акрил) розового цвета - около 20гр.

Очень нежные сочетания цветов,я тоже почти такие цвета использовала однажды в детском костюмчике,мне понравилось.
  • 0

#4098
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Отдала заказ на девочку дошкольного возраста.Шапочка под разным углом,вид спереди,сбоку и сверху...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4099
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
И шарф к шапочке...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4100
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Хочу начать вязать на заказ, сейчас в поиске работы, а сидеть без дела как-то неохота.
Связала племяшке вот такой сарафан, на вырост,поэтому фото на ней нет.
Еще хочу совета по определению цены изделия. Как вы ее определяете? Заранее спасибо за ответ.

Очень красивенький! Продолжайте в том же духе!Успехов в вашем начинании!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.