Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4061
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
malvina-doc - Мишка милашка! Вам скоро надо будет Деткий мир игрушек открывать :)
  • 0

#4062
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Луна-ликая, Леди77, Любаша2009, очень красивые у вас платья получились для больших и маленьких девочек. :)

Спасибо! :) Сейчас вяжу шапочки для спектакля Алиса в стране чудес - два зайца белый и серый и мышку :) Одна мама для дочи на день рождения ставит спектакль)))
  • 0

#4063
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну в это мои последние работы Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Да,очень нежные и красивые вещи,как раз на весну и лето! :rotate:
  • 1

#4064
Лидия Маршалковская

Лидия Маршалковская
  • Гость
  • 21 сообщений
:rotate: Любаша- вещички просто загляденье! :rotate:
  • 1

#4065
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Красивые работы

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 18.03.2012, 08:37:32

  • 1

#4066
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Что - то не кто не ответил на мой вопрос((( Не кто такими нитками не вязал?
Девочки а кто вязал нитками Лён - вискоза? Чистым Льном я вязала а вот с вискозой нет...А то вот про Мальву услышала и теперь стала осторожней при выборе ниток)))
Если из него платье с пышным низом вязать - красиво будет, нитки для этой работы подойдут или нет?
Изображение
  • 0

#4067
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Леди- а на Осинке у девочек не спрашивала? Я изо льна вообще не вязала ничего- даже не знаю как он себя ведет
Мои работы- свитер и повязка на голову к нему Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Если получится- то сфотографирую на заказчице
  • 3

#4068
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Леди- а на Осинке у девочек не спрашивала? Я изо льна вообще не вязала ничего- даже не знаю как он себя ведет
Мои работы- свитер и повязка на голову к нему Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках



Если получится- то сфотографирую на заказчице

Свитерок очень хороший - необычный!Ресунок просто высший!!!
Нет на осинке не спрашивала - я там не бываю мне мира хватает и все вместе :D
Сам лен я знаю как себя ведет уже вязала из него но вот купила нитки лен с вискозой и теперь незнаю что из него получиться ..
Ну да ладно свяжу а там видно будет))) :)
  • 0

#4069
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

не планировала я такие шарфики, но мама прислала ниточки и теперь у меня есть обновки на весну



Шарфики загляденье!!!!
А что за ниточки? не подскажете...
Они же не пушаться и тоненькие надо просто на заметку взять пригодиться))) :)
  • 0

#4070
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Шарфики загляденье!!!!
А что за ниточки? не подскажете...
Они же не пушаться и тоненькие надо просто на заметку взять пригодиться))) :)


Спасибо!

это Dantela, Alize

Изображение

Изображение

из 1 моточка - 1 шарфик (можно 2 коротких). У меня на каждый шарфик ушло по 1,5-2 часа
  • 0

#4071
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем привет! Написала в теме машинное вазяние процитирую и здесь. Кто живёт в районе Саина-Шаляпина, и есть время на обучение. Пишите в личку, о цене договримся+ чай или кофе с пироженками :))).
P/S. Очень красивые работы, сорри не буду по отдельности перечислять. Убегаю времени нет:))) Прекрасные работы,все молодцы!!!

Сообщение отредактировал Луна-ликая: 19.03.2012, 15:04:09

  • 0

#4072
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Шарфики загляденье!!!!
А что за ниточки? не подскажете...
Они же не пушаться и тоненькие надо просто на заметку взять пригодиться))) :)


Спасибо!

это Dantela, Alize

из 1 моточка - 1 шарфик (можно 2 коротких). У меня на каждый шарфик ушло по 1,5-2 часа

Спасибо большое!!! ;) Буду иметь в виду!
  • 0

#4073
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД! рукодельницам из Астаны.
Ваше увлечение может помочь девочке. Лизе Грачевой



К Вам обращается отец Лизы Грачевой, 21.10.2009 года рождения. Лиза — долгожданный ребенок в нашей семье. В 4 месяца Лизе поставили страшный диагноз — рак крови. В течение 8 месяцев она прошла лечение в Алматы и была выписана.
Но, к сожалению, болезнь вернулась. Сейчас Лизонька лежит в Центре материнства и детства в Астане с диагнозом — острый лимфобластный лейкоз — рецидив. Сейчас Лизе делают химиотерапию. Лизе поможет лечение за границей и пересадка костного мозга, но для пересадки нужно дожить до ремиссии.
Мы отправили выписку с анализами через Благотворительный Фонд «Творитель» в несколько ведущих клиник. Такое лечение стоит очень дорого — 200 000 $. К сожалению, у нашей семьи таких средств нет.
Я обращаюсь с просьбой ко всем добрым людям — помогите спасти жизнь нашего ребенка!




Если есть желание то с 22 по 25 марта в Конгрес Холле будет проходить благотворительная ярмарка-продажу изделий Hand Made, на которую вы можете передать свои работы. 8 705 226 50 81 - это телефон организатора, зовут ее Елена, можете уточнить у нее всю информацию. Обращение ко всем рукодельницам. Если у вас возникнет желание вы можете безвозмездно и от всего сердца передать несколько своих творений на ярмарку-продажу.
  • 2

#4074
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Мои работы- свитер и повязка на голову к нему Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках
Если получится- то сфотографирую на заказчице

У вас уже листочки распускаться начали?А на голове появились косы?И всё,как всегда,красивое,глаз радуют.
  • 1

#4075
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Отдала заказ,Правда на фото цвет искажен,на самом деле цвет темно-бордовый.
ИзображениеИзображение
  • 3

#4076
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Очень аккуратная работа, и наверное очень тёплый.....
  • 0

#4077
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
2000gulia - Биреточка очень симпотичная, если она еще и бордовая то наверно вообще здорово смотриться :) Она у вас двойная? Класс! А что за ниточки?
А я вот наконецто себе купальник связала - долгожданый :D все времени небыло...Скоро свое платье буду довязывать :rotate:
Изображение
Изображение
Ниточки стрейч - хлопок в Рукоделии покупала. Просто оболдено смотриться :rotate:

Сообщение отредактировал Леди77: 21.03.2012, 14:31:41

  • 2

#4078
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Леди, а когда намокнет не тянется? Всегда интересно было...... тоже хотела связать , но сомневалась...Смотрится эффектно.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.03.2012, 14:43:03

  • 0

#4079
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Спасибо за оценку.Берет двойной,внутренняя сторона- такая:
Изображение
А пряжа -ALIZE CASHMIRA Fine,чистая шерсть,100гр.-450м.
  • 0

#4080
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

А я вот наконецто себе купальник связала - долгожданый :D все времени небыло...Скоро свое платье буду довязывать :rotate:
Ниточки стрейч - хлопок в Рукоделии покупала. Просто оболдено смотриться :rotate:

Везёт же некоторым...На такую фигуру грех не связать такую красоту... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.