Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4041
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

назвала ее "Хозяйка медной горы"

Да, сколько же труда вложено! Очень оригинальная вешь!
  • 0

#4042
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ДД! Девочки, подскажите пожалуйста - я хочу мужу связать крючком демисезонную черную шапку, какую пряжу лучше взять???
  • 0

#4043
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки, а что Лирушку опять закрыли, что то уже 2 дня не могу попасть?
  • 0

#4044
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

девочки, а что Лирушку опять закрыли, что то уже 2 дня не могу попасть?

Похоже на то. На Лиру можно попасть через Opera в режиме турбо. Жаль, у меня Опера тормозит.
  • 0

#4045
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
Я к вам с новым мишкой, который в колпачке.....
  • 6

#4046
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Всем привет, и с прошедшим, хочу повесить свою новую фриформ кофту назвала ее "Хозяйка медной горы"

Очень красиво! :) Можно цвета и форму мотивов изменить на желто-красные(или желто-зеленые,или красно-голубые,или...) и продолговатые,тогда и Жар-птицей можно стать... ;)
  • 0

#4047
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я к вам с новым мишкой, который в колпачке.....

Как всегда,хорошенький.Будто только проснулся. :rotate:
  • 0

#4048
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Всем привет, и с прошедшим, хочу повесить свою новую фриформ кофту назвала ее "Хозяйка медной горы"

Очень красиво! :) Можно цвета и форму мотивов изменить на желто-красные(или желто-зеленые,или красно-голубые,или...) и продолговатые,тогда и Жар-птицей можно стать... ;)

Можно, только тогда обвязку нужно делать из тонкой пряжи, сеткой чтоб подчеркнуть перышки :smoke: .

Сообщение отредактировал VedaEva: 13.03.2012, 15:46:11

  • 0

#4049
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

не планировала я такие шарфики, но мама прислала ниточки и теперь у меня есть обновки на весну



Очень красивые шарфики, такие миленькие!!! :)А где пледик? Я вот все жду так хочеться посмотреть!!!

Сообщение отредактировал Леди77: 15.03.2012, 17:52:11

  • 0

#4050
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем привет, и с прошедшим, хочу повесить свою новую фриформ кофту назвала ее "Хозяйка медной горы"


Супер! Вероника ты просто умничка!!! :idea:
  • 0

#4051
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем ДД.Девочки кто ни будь может дать пару уроков по машинному вязанию очень надо.Была на форуме "машинное вязание" но там в последний раз кто то что то писал аж в том году!Так что там глухо хочу у вас узнать.Может кто поможет разобраться.О цене договоримся.
  • 0

#4052
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Всем ДД.Девочки кто ни будь может дать пару уроков по машинному вязанию очень надо.Была на форуме "машинное вязание" но там в последний раз кто то что то писал аж в том году!Так что там глухо хочу у вас узнать.Может кто поможет разобраться.О цене договоримся.

Если никто не откликнется попробуйте в магазине на Ауэзова-Толеби (ПРЯЖА) спросить Я там видела объявление про машинное вязание
Ну в это мои последние работы Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение
  • 4

#4053
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

.....А где пледик? Я вот все жду так хочеться посмотреть!!!


всё еще вяжется, после родов времени очень мало на вязание
  • 0

#4054
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Света- ты второго родила?
  • 0

#4055
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Света- ты второго родила?

да :)
  • 0

#4056
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Поздравляю!!Кто у вас родился? Братик или сестричка?
  • 0

#4057
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Поздравляю!!Кто у вас родился? Братик или сестричка?

мальчик, 3900, 54 см. Завтра 40 дней нам :)


и по теме: есть ли какой-нибудь волшебный секрет при вязании берета. Например, написано 100 г тонкой пряжи, крючок № 2, размер получится такой то (цифры не помню). Думаю, о мой размерчик, подбираю нитки чтоб под 2-ой крючок подошли, вяжу и беретка по размеру на 3-х летнего ребенка получается. Как тут вязать образцы ума не приложу, она ж по кругу, пока узор до конца не свяжешь сложно определить. А как связал, так вроде и берет готов, да размер опять не угадала
  • 0

#4058
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Света- я даже и не знаю что сказать- может девочки как то по другому подскажут Я просто вяжу до диаметра необходимого Потом прямо см 2-3 и начинаю уменьшать Кстати вот про диаметр недавно секретик возможно вычитала- он должен быть равен половине ОГ На рекомендации и точное их соблюдение давно внимания не обращаю Манера вязания у всех разная и подстраиваться под их расчеты мне сложно Лучше уж свои сделаю
  • 0

#4059
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Света- ты второго родила?

да :)

Здорово поздравляю!!! :)
Да теперь времени совсем мало, понемаю..
  • 0

#4060
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Любаша вещи просто - восхетительные на деток!!! :)
Особено беленькая желеточка - такая нежная! Белый цвет всегда выглядет нарядно и богато...Я сама очень люблю белый цвет!

Сообщение отредактировал Леди77: 17.03.2012, 17:25:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.