Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#4001
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ЛанаАли, поздравляю с третьим местом, детский комплект замечательный. :)
  • 0

#4002
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Связалось платье для дочки,на заказ. Если помните,то это из коллекция "Мама дочка":)))))) Нитки те же Анна16. 100-530,крючок 1,5. Расход пряжи около 340 грамм. Ленты атласные,поясок хотела связать,но вид был не нарядный.
Изображение
  • 6

#4003
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Aspera - Скатерть с розами просто шикарна!!!
ЛанаЛи - поздравляю за третье место, комлект чудесный!! :idea:
marinchik - Накидка на диван просто СУПЕР!!! Это столько терпения!!! Просто нет слов одни имоции!!! :rotate:
Луна-ликая - Платье как всегда очень красивое!!!! Я вот тоже такое платюшко захотела себе связать и начала его, но только я хочу его связать без рукавов и цвет у меня будет какойто молочно - кремовый вообщем светленький, ниточки взяла по вашему совету Анну - 16. Нитки просто восхетительные, но один минус выбор цвета маленький хотела светло зеленые, но ксажелению таких как я хотела нету.
А вот мои последние работы. Девушка заказала сразу два!
Изображение
Это платье: нитки Нарцис - 100% хлопок, крючек №2
Изображение

А вот это платье нитки белые хлопок - вискоза Мальва - тоже ниточки очень понравились. крючек также №2. Сиренивые нитки - хлопок - Ромашка - очень люблю ими вязать..
Изображение

Сообщение отредактировал Леди77: 03.03.2012, 11:37:45

  • 3

#4004
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Очень красивые платья. Но как прочитала, что из Мальвы - плакать захотелось. Самые ужасные нитки, из всех, что мне приходилось вязать. Я из Мальвы на заказ несколько вещей вязала, еще предупредила заказчицу, что очень сильно сомневаюсь в пряже, но она настояла, цвета ей понравились. В результате потом жаловалась, что как тряпка стали. А дама крупная, одна кофта частично Ирландским кружевом выполнена. Обидно за заказчицу. Не выдерживают совсем ни стирку, ни носку.
  • 1

#4005
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Сфоткали сегодня наконец то платье-трансформерФотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 4

#4006
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Любаша, Класс! Столько вариантов в одном - трансформер.
  • 1

#4007
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Но как прочитала, что из Мальвы - плакать захотелось. Самые ужасные нитки, из всех, что мне приходилось вязать. Я из Мальвы на заказ несколько вещей вязала, еще предупредила заказчицу, что очень сильно сомневаюсь в пряже, но она настояла, цвета ей понравились. В результате потом жаловалась, что как тряпка стали. А дама крупная, одна кофта частично Ирландским кружевом выполнена. Обидно за заказчицу. Не выдерживают совсем ни стирку, ни носку.

У меня есть сарафан из мальвы, Лето носила, и всё теперь можно им полы мыть:))) Нитка выцвела, образовались катышки, узор не проглядывается из за них. Вообщем жалко денег и времен потраченные на эту вещь.
  • 0

#4008
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Леди 77,Платья красивенькие!! Такие крошечные:))
Любаша а цвет кто выбирал? Связано красиво,но вот больно напоминает мишень:))
  • 2

#4009
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Цвет как в журнале Так что выбирал модельер наверно Правда там черное с желтым а мы переиграли в черное с белым Фотографии в альбоме «хотелки вязальные» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение
  • 0

#4010
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
На рукоделии обвал цен!!! Скидки глаза радуются. Хочу закупиться там,да побольше. Анна16 - 600 с копейками стоит.!
  • 0

#4011
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

На рукоделии обвал цен!!! Скидки глаза радуются. Хочу закупиться там,да побольше. Анна16 - 600 с копейками стоит.!

Супер надо заказать!
Спасибо за добрые слова! :)
Я вот начала вязать то платье - хотела к 8 марту успеть, но за три дня только половину связала а еще низ вязать и обвязывать.
Уже поняла что не успею :faceoff: а так хотелось...
  • 0

#4012
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Очень красивые платья. Но как прочитала, что из Мальвы - плакать захотелось. Самые ужасные нитки, из всех, что мне приходилось вязать. Я из Мальвы на заказ несколько вещей вязала, еще предупредила заказчицу, что очень сильно сомневаюсь в пряже, но она настояла, цвета ей понравились. В результате потом жаловалась, что как тряпка стали. А дама крупная, одна кофта частично Ирландским кружевом выполнена. Обидно за заказчицу. Не выдерживают совсем ни стирку, ни носку.


Ой как жаль даже не знала об этом :faceoff: а выглядят такими красивыми и вещи тоже выглядят лучше чем просто хб :cry:
  • 0

#4013
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Любаша - платье супер!!! Я в восторге!!! :rotate:
  • 0

#4014
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
marinchik работа просто завораживает. А сколько по времени она вязалась?

Так же понравились платьица на девочек, и платье трансформер :).
К сожалению пока на платье не могу отважиться, так как с выкройками сначала мне надо научиться работать :))).
  • 1

#4015
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Любаша стоя апплодирую Вам!здорово!необычновенное платье!!!

Сообщение отредактировал Anusha: 05.03.2012, 14:26:56

  • 1

#4016
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

marinchik работа просто завораживает. А сколько по времени она вязалась?

Покрывало вязала недели 3, но я к вязанию серьезно отношусь и вяжу не по паре часов в день.
  • 1

#4017
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Любаша - платье просто супер!!! Только немного прозрачное.
  • 1

#4018
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Покрывало вязала недели 3, но я к вязанию серьезно отношусь и вяжу не по паре часов в день.

Здорово вы просто молодцы. У меня, наверное бы больше года ушло на такой шедевр :), так как у меня маленькая доча долго мне вязать не дает. :)
  • 0

#4019
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки а кто вязал нитками Лён - вискоза? Чистым Льном я вязала а вот с вискозой нет...А то вот про Мальву услышала и теперь стала осторожней при выборе ниток)))
Если из него платье с пышным низом вязать - красиво будет, нитки для этой работы подойдут или нет?
Изображение
  • 0

#4020
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение мои отдыхалочки --миша :D
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.