Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#261
VareneG

VareneG
  • Гость
  • 30 сообщений
есть неплохой магазин на Гоголя-Муратбаева..
там российская пряжа, достаточно хороший выбор и приемлимые цены..
  • 0

#262
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хотела бы научится вязать, можете посоветовать книгу по которой можно это сделать. Интернет ресурсы не очень актуальны так, как в инет могу выйти только вечером. А в принципе есть очень большое желание научится.
  • 0

#263
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Хотела бы научится вязать, можете посоветовать книгу по которой можно это сделать. Интернет ресурсы не очень актуальны так, как в инет могу выйти только вечером. А в принципе есть очень большое желание научится.

Я училась вязать по книге Максимовой "Азбука вязания" (это спицами, самостоятельно), а крючок освоила на курсах ЕШКО (там все прекрасно и доступно можно самостоятельно освоить да еще плюс консультации преподавателей).
  • 0

#264
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Хотела бы научится вязать, можете посоветовать книгу по которой можно это сделать. Интернет ресурсы не очень актуальны так, как в инет могу выйти только вечером. А в принципе есть очень большое желание научится.

Загляните в магазин Книжный город, там огромная подборка по любому виду рукоделия, причем книги по ценам очень разные, начиная от советских в мягком переплете, переведенные в подарочном варианте и даже на языках оригинала... :dandy: Есть для начинающих, есть для опытных, уверена: обязательно что-то себе выберете! :spy: Лично я беру с цветными красивыми рисунками, они больше на подвиги вдохновляют:laugh:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.12.2008, 00:08:24

  • 0

#265
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада, где находится этот магазин? Мне нужна одна книга по бисероплетению.
  • 0

#266
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Загляните в магазин Книжный город,

Подскажите адрес этого магазина..
  • 0

#267
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
знаю "Книжный город" на Жолдасбекова, 9 тел. 262-69-09 (может по городу у них еще магазины есть)
  • 0

#268
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
еще есть магазин букинист на Темирязева Маркова, я там видела несколько книг "Азбука вязания", "Все о вязании". Цены там должны быть ниже, чем в обычных книжных.
Могу скинуть ссылки на электронные книги, есть одна на английском, по моему супер дотошная :lol:
  • 0

#269
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Могу скинуть ссылки на электронные книги, есть одна на английском, по моему супер дотошная :lol:

давайте
  • 0

#270
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

знаю "Книжный город" на Жолдасбекова, 9 тел. 262-69-09 (может по городу у них еще магазины есть)

к сожалению пока филиалов по городу у них нет...но если я туда попадаю, особенно в свой любимый отдел со всяким рукоделием, то мужа отправляю или по другим отделам или спрашиваю может дела у него какие-есть :-) напокупала всяких разных книг, многие виды рукоделия только в планах, но так приятно полистать красивые книги!!!! Даже от этого получаешь кучу удовольствия, а уж если что-то подобное сотворишь :lol: :)
  • 0

#271
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Прорстите за тупой вопрос - а где улица Жолдасбекова, и где этот магазин конкретнее, ну какой транспорт общественный туда ходит, остановка какая. В январе может смогу выбраться, отвести душу, полистать книжки по рукоделию..

Сообщение отредактировал Tihonya: 25.12.2008, 15:56:46

  • 0

#272
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Прорстите за тупой вопрос - а где улица Жолдасбекова, и где этот магазин конкретнее, ну какой транспорт общественный туда ходит, остановка какая. В январе может смогу выбраться, отвести душу, полистать книжки по рукоделию..

это м-н Самал-1, ближе к пр. Достык... там вроде гостиница и магазины, на первом этаже значительное место занимает "Книжный город" (когда первый раз туда зашла, думала жить там останусь). Можно доехать до Рамсотра, а там пешком минут 5
Изображение

Сообщение отредактировал Semicvetik: 25.12.2008, 16:03:18

  • 0

#273
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
http://www.studioknits.com/

вот ссылка на сайт, сверху онлайн-книга
  • 0

#274
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Прорстите за тупой вопрос - а где улица Жолдасбекова, и где этот магазин конкретнее, ну какой транспорт общественный туда ходит, остановка какая. В январе может смогу выбраться, отвести душу, полистать книжки по рукоделию..

это м-н Самал-1, ближе к пр. Достык... там вроде гостиница и магазины, на первом этаже значительное место занимает "Книжный город" (когда первый раз туда зашла, думала жить там останусь). Можно доехать до Рамсотра, а там пешком минут 5
Изображение

Улица ниже главного Рамстора, здание магазина Евразия, на первом этаже Книжный город.
  • 0

#275
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Semicvetik, Удача (Лада), спасибо за подсказку.. где Рамстор - знаю, а там уже доберусь до магазина..
  • 0

#276
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати в книжнем мире я покупаю все нужные мне книги по вязанию реально стоит туда сходить!
  • 0

#277
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а на гоголя муратбаева почем пряжа?

на пример рядом с Зел.баразом можно купить 5 штук пряжа за 2000 тенге как раз можно связать ребенку костюмчик..никто не знает где можно подешевле посмотреть по оптовым ценам чтобы с кем то заказать еще?

Сообщение отредактировал Anusha: 26.12.2008, 08:58:15

  • 0

#278
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Здравствуйте! Видела мельком передачу по ТВ об электронной вязальной машине .Задаешь программу и она сама вяжет, необходимо только следить за процессом, каталог изделий прилагается, вяжет из любой пряжи, крупной вязкой, узорами и т.д. В каталоге современные красивые стильные вещи . Кто-нибудь видел, слышал про такое , ГДЕ взять??
  • 0

#279
VareneG

VareneG
  • Гость
  • 30 сообщений

а на гоголя муратбаева почем пряжа?

российская пряжа в среднем по 300-350 тг за 100г, но там также есть то ли китайский, то ли иранский акрил по 300 тг за 300 г. и куча всякой другой пряжи))

а сам отдел находится в магазине, в первую дверь прямо и налево..там же только напротив на базаре есть их же отдел, в магазине могут рассказать,как пройти.
  • 0

#280
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
раньше были кружки вязани, а сейчас такое имеется, по книге не все могу сообразить. я бы походила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.