Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2661
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение Изображение
Я сегодня с платьем,одевала на юбилей,всем понравилось.-1-е-это оригинал,а 2-е - уже моё творение,"подделка"...Вторая модель - тоже подделка :D ,не судите строго.Я на самом деле не такая полная,фото не под тем углом сделано ;) .

Сообщение отредактировал 2000gulia: 04.07.2011, 14:03:24

  • 0

#2662
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
2000gulia Красота!! Такой громадный труд!!! ;) Платье красивое. Не Флора Мази автор платья? У меня такого нет в запасниках. А можно мне описание?? Или сайт где вы увидели его? Пожастаааа.
  • 0

#2663
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

2000gulia Красота!! Такой громадный труд!!! ;) Платье красивое. Не Флора Мази автор платья? У меня такого нет в запасниках. А можно мне описание?? Или сайт где вы увидели его? Пожастаааа.

Спасибо!С удовольствием...Попробую ссылку вставить...
http://www.liveinter.../post138537270/

Хочу предупредить,что кое-что у меня не сошлось,когда я строго по схеме вязала,пришлось воспользоваться собственным опытом и самой их корректировать,но я не записывала,всё по ходу дела исправлялось,я уже и не вспомню подробности....

Сообщение отредактировал 2000gulia: 04.07.2011, 15:30:37

  • 0

#2664
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение Изображение

Сегодня с юбкой, только я тоже не такая толстая как на фотке... :faceoff:

Сообщение отредактировал Roux: 07.07.2011, 11:54:59

  • 0

#2665
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Таня,У вас такая универсальная строгая юбка получилась,можно носить с разными нарядными кофточками,тогда и она будет выглядеть каждый раз по-разному-то нарядно,то строго.А я ещё не вязала на взрослых юбок,надо будет взяться...

Сообщение отредактировал 2000gulia: 04.07.2011, 16:42:11

  • 0

#2666
Tasch

Tasch
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Изображение Изображение
Я сегодня с платьем,одевала на юбилей,всем понравилось.-1-е-это оригинал,а 2-е - уже моё творение,"подделка"...Вторая модель - тоже подделка :D ,не судите строго.Я на самом деле не такая полная,фото не под тем углом сделано ;) .

Кокое платье классное,и цвет и фасон, смотрится богато, а если своими руками сделано - цены ему нет... :-)
  • 0

#2667
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Таня,У вас такая универсальная строгая юбка получилась,можно носить с разными нарядными кофточками,тогда и она будет выглядеть каждый раз по-разному-то нарядно,то строго.А я ещё не вязала на взрослых юбок,надо будет взяться...


Спасибо, так и было задумано, чтоб носилась. Пошла вязать дальше ;) Задумала пальто с беретом.....

Сообщение отредактировал tanya_mama: 04.07.2011, 20:44:49

  • 0

#2668
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
tanya_mama Мои аплодисменты. Спицами связать, сколько петелек не счесть. А сколько терпения. Я люблю больше крючок, чем спицы. У меня крючком быстрее получается :)) Вот мои любимые самые платья.

Оригинал

Изображение

Моё воплощение, в чёрном цвете.

Изображение
Сарафан Анны костуровой, оригинал
Изображение

А это моё. по мотивам её сарафана, вязала на Магии в онлайне.
Изображение

Сообщение отредактировал Луна-ликая: 04.07.2011, 21:06:28

  • 0

#2669
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

tanya_mama Мои аплодисменты. Спицами связать, сколько петелек не счесть. А сколько терпения. Я люблю больше крючок, чем спицы. У меня крючком быстрее получается :)) Вот мои любимые самые платья.

ИзображениеИзображение


Зато какие кружева!! Я крючком только обвязываю. Всё аж летит! Розовое платье кажется невесомым...Хотела тоже чёрное связать платье. но не решилась.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 04.07.2011, 21:33:18

  • 0

#2670
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
2000gulia, Луна-ликая, очень красивые платья и оригинальные. :beer:
  • 0

#2671
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Кокое платье классное,и цвет и фасон, смотрится богато, а если своими руками сделано - цены ему нет... :-)

Спасибо всем,что оценили!
Луна-ликая,вы тоже любитель поэкспериментировать с цветом и формой!У вас хорошо получается!Надеюсь,продолжение следует?Кто следующий? ;) ?
  • 0

#2672
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Это моя сумочка,связанная почти год назад,которую я всё никак не могла здесь показать....
Изображение Изображение
  • 0

#2673
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки а кто-нибудь вяжет на такой машинке Изображение
Я вот задумала такую себе заказать, надо тока вебмни купить,с чем у нас большие проблемы блин. На осинке начиталась, там такие вещицы девочки творят на ней... У меня просто из-за работы время ограничено, но невероятно люблю создавать вещи...времени хватает только шить, но к вязанию неровно дышу уже давно. Может у кого есть опыт с такой машинкой??? Мне кажется можно такие потрясающие вещи создавать, если комбинировать вязание полотном (или оно вроде гладью наз-ся) и к примеру ирландское кружево...

Сообщение отредактировал Uluwatu1: 06.07.2011, 11:39:32

  • 0

#2674
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Uluwatu1 Что за зверь такой?? :D Вижу впервые, никогда не слышала что такое есть. Если бы подарили всё равно она валялась бы у меня без дела. Ну не понимаю я такого приспособления.Вот если сесть поудобнее на диванчик. Взять в руки спицы или крючок и вязать и вязать. Всё как то привычнее и роднее нежели это непонятное приспособление. С ним ведь можно и сноровку утратить и палцы перестанут чувствовать спицы или крючок. Нееее, мой ответ категорически нет.
  • 0

#2675
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я про это приспособление слышала- но что то мне кажется мне оно ни к чему Там определенный диаметр и вязать по кругу. Это если вы собираетесь составить конкуренцию нашей барахолке - можно и приобрести- А для себя если только вязать или на заказы- когда у всех размер головы разный- какой прок от этой вещи?
  • 0

#2676
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть пособие для самых начинающих вязать крючком, т.е. где подробно расписывают, как и с чего начать, где реально можно научиться читать, а потом и вязать по схеме. Уж очень хочется научиться вязать крючком...
  • 0

#2677
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Любаша2009 + 1000!!! :beer: Согласна с вами!!

makao Может записаться на курсы? Или попробовать договориться с теми у кого есть опыт вязания на крючке, чтоб давали вам уроки? Считаю, что лучше и эффективнее наглядно научиться, чем в видео уроках или по книжке учиться. Всегда возникает куча вопросов. как, что и почему. Меня мама научила вязать когда я училась во втором классе. Я приставала к ней с просьбами, вроде мама свяжи шляпку, шарфик для куклы. Из за нехватки времени она не всегда могла мне помочь и тогда показала мне первые петельки, чтоб вязала сама. До сих пор благодарна ей, за это её решение. Ну и конечно ваше желание, терпение и усидчивость. Удачи!
  • 0

#2678
Tigrera

Tigrera
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть пособие для самых начинающих вязать крючком, т.е. где подробно расписывают, как и с чего начать, где реально можно научиться читать, а потом и вязать по схеме. Уж очень хочется научиться вязать крючком...


Доброе утро! Могу выслать в электронном варианте книгу "Волшебный клубок. 700 новых узоров". Там достаточно наглядно и доступно объясняют как научиться держать крючок, вязать простейшие элементы и делать различные модели, при этом в книге много интересных узоров, комбинируя которые, можно сделать что-то свое уникальное.
  • 0

#2679
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть пособие для самых начинающих вязать крючком, т.е. где подробно расписывают, как и с чего начать, где реально можно научиться читать, а потом и вязать по схеме. Уж очень хочется научиться вязать крючком...


Доброе утро! Могу выслать в электронном варианте книгу "Волшебный клубок. 700 новых узоров". Там достаточно наглядно и доступно объясняют как научиться держать крючок, вязать простейшие элементы и делать различные модели, при этом в книге много интересных узоров, комбинируя которые, можно сделать что-то свое уникальное.


Спасибо за отклик! Буду очень благодарна, на спицах вяжу с детства, крючок в руках держать могу, обвязать изделие по краю тоже и не более того, на курсы идти времени нет, хочу попробовать по пособию научиться разбирать схемы. :-)
  • 0

#2680
Tigrera

Tigrera
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо за отклик! Буду очень благодарна, на спицах вяжу с детства, крючок в руках держать могу, обвязать изделие по краю тоже и не более того, на курсы идти времени нет, хочу попробовать по пособию научиться разбирать схемы. :-)


На какой адрес послать? Если Вы можете забрать с файлообменника mail.ru, то адрес http://files.mail.ru/WHJMFU
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.