Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2561
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо Ирина! Я сегодня со шляпкой


Изображение
  • 0

#2562
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Любаша,ваши вещи,как всегда,на высшем уровне!
Изображение
Я тут начала из-за кустов выглядывать и сама по-тихоньку,это моя работа в прошлом.

Сообщение отредактировал 2000gulia: 26.05.2011, 13:58:53

  • 0

#2563
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
Это тоже из прошлых достижений,пончо на девочку.

Сообщение отредактировал 2000gulia: 26.05.2011, 13:36:53

  • 0

#2564
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
И ещё одно...

Сообщение отредактировал 2000gulia: 26.05.2011, 13:54:24

  • 0

#2565
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
Это опять платье с шапочкой...

Сообщение отредактировал 2000gulia: 26.05.2011, 13:51:18

  • 0

#2566
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Лина и Марина- ссылка для вас- Выставка Ирландского кружева У меня от такой красоты просто дух переъватывает http://www.lacismuse...sh_crochet.html


Спасибо, Любаша. Этот музей я видела и облизывалась уже.
  • 0

#2567
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
2000gulia - очень симпатичные работы!
  • 0

#2568
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Я сегодня со шляпкой

Как всегда комментарии излишни!!!!!!!!!!
  • 0

#2569
Tasch

Tasch
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Изображение
Это опять платье с шапочкой...


Добрый день, симпатичные малюсенькие платья и пончо, а мне вот некому такие вязать, навязала бы всех цветов... Спасибо за отзывы... :-)
  • 0

#2570
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Добрый день, симпатичные малюсенькие платья и пончо, а мне вот некому такие вязать, навязала бы всех цветов...

:lol: Представьте,мне тоже некому такое вязать...Я вязала или на подарок,или на продажу-у меня самой - 2сына,и то большииих уже :-)
  • 0

#2571
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

2000gulia - очень симпатичные работы!

Спасибо,это,конечно,самые скромные работы из показанного здесь.
  • 0

#2572
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
2000gulia мне ваши платьишки тоже нравятся И мне также не кому вязать такое из родных У подруг внуки рождаются а не внучки!Я уж сказала им обижено- чтоб следующей девочку рожали! А то вязать некому такую красоту. Вяжу платьишки в подарки в основном- продавать- не получается- заказывать наш народ не торопится- вот и раздариваю Сейчас благо появилась малышка у бывшей квартирантки- но они в Талды-Кургане живут- так что особо и ей не навяжешь Сейчас ей кофточку довязываю к сарафанчику Рукава остались Ну и украшения
А я сегодня показываю митенки- это дополнения к шапочке со смайликом

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3208.jpg

  • 1

#2573
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я кофточку довязала Показываю
Изображение
Правда размер получился великоватый- года на полтора -2 Ну ничего- большое не маленькое! Подрастет малышка
  • 0

#2574
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Любаша, с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия, чтобы хватило тебе и всем кто рядом! Новых интересных идей и удачного их воплощения!
Изображение
  • 0

#2575
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Мариночка спасибо огромное! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2576
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!Любаша и другие вязальщицы,глядя на ваши работы,мне ещё больше хочется вязать!Ну почему я не осьменог? :D
Я всё вспоминаю свои детские работы...Эта идея - из Советского времени,из журнала(кто помнит)
Изображение
  • 0

#2577
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

2000gulia мне ваши платьишки тоже нравятся И мне также не кому вязать такое из родных. Вяжу платьишки в подарки в основном- продавать- не получается- заказывать наш народ не торопится- вот и раздариваю.
А я сегодня показываю митенки- это дополнения к шапочке со смайликом

Спасибо!Вы очень щедрая на подарки,может,поэтому и не хочется вам заказывать:авось подарит :confused: ? :-) От таких красоты кто откажется?
Я стремлюсь раздаривать в меньшей степени,учусь самой уважать и ценить свой труд и время. ;)

Сообщение отредактировал 2000gulia: 29.05.2011, 11:13:33

  • 0

#2578
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
2000gulia спасибо!
А я такой комбезик тоже сыну вязала- правда он у меня синий был из ковровых концов ( ну кто помнит- таскали такое с ковровой фабрики- ну а мы скупали и навязывали что могли. А еще у меня конфуз был Комбезик у меня нормальный получился- ну я еще и штаны отдельно связатоь решила сынишке А после стирки у меня одна штанина короче другой см на 3 наверно стала Но то что можно просто распустить снизу и надвязать обе штранины одинаково я не знала- так у меня сынуля и ходил в разных штанинах Благо сапоги у него высокие были и я их заправляла Заметно не было :mad:
Ну это я наверно к тому пишу чтоб девочки не тушевались если что не получается. Сейчас проблем нет-есть и где спросить и у кого.всегда кто нибудь да подскажет
Ой да дарить ведь приятнее чем получать! Особенно если видишь что человеку нравится К тому же вязание мне в радость. И на подарки я вяжу только то что мне самой очень хочется связать (ну вот такая я хитрая- и себе приятно и другим) ДА И МНЕ ВЕДЬ ЧАСТО ДАРЯТ Кто то нитки отдаст - кто то пуговички или журнальчики. Недавно вот куклу подарила одна из форумчанок Я эту куколкукак обвяжу во что красивое (пока только шапочку связала) то обязатеьно покажуТут как закон- тебе подарили и ты подари

Сообщение отредактировал Любаша2009: 29.05.2011, 11:26:48

  • 0

#2579
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну это я наверно к тому пишу чтоб девочки не тушевались если что не получается. Сейчас проблем нет-есть и где спросить и у кого.всегда кто нибудь да подскажет
Ой да дарить ведь приятнее чем получать! Особенно если видишь что человеку нравится К тому же вязание мне в радость. И на подарки я вяжу только то что мне самой очень хочется связать (ну вот такая я хитрая- и себе приятно и другим) ДА И МНЕ ВЕДЬ ЧАСТО ДАРЯТ Кто то нитки отдаст - кто то пуговички или журнальчики. Недавно вот куклу подарила одна из форумчанок Я эту куколкукак обвяжу во что красивое (пока только шапочку связала) то обязатеьно покажуТут как закон- тебе подарили и ты подари

Да,я сама многому научилась и учусь через интернет,бывает,несколько раз распущу,прежде,чем останусь довольна своей работой.
Насчёт подарков полностью согласна.Я,если честно,и сама такая.Я же говорю,что "учусь уважать свой труд",но не всегда получается.Например,связала 2 шали,всем нравится,хотела продать,пока просто хотела,пришел Его Величество Случай,даже 2 раза,и я...при нём подарила эти шали,и тоже с удовольствием. :-)
  • 0

#2580
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я сегодня беретки показываю Связала в подарок своей интернетовской подруге из Семипалатинска
Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение
Второй берет в филейной технике. наверно одна из моих работ филейкой. Я уже писала что как то к ней не совсем хорошо отношусь- но тут что то понравилось даже

Сообщение отредактировал Любаша2009: 02.06.2011, 10:17:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.