Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2501
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Обидно, что клиентку он не впечатлил. и заказчицы ждут чуда, думают, что с ОГ 140 будут выглядеть как модели на фото. Наверное, извлеку урок и не буду больше браться за такие сложные заказы.

?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как не впечатлил?!
Я в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!На ваше чудо смотрю уже второй день, не могу оторваться.Я тоже подумала,что это шаль.Хоть у меня тоже объемы далеко не маленькие,но я бы такую вещь сумела бы носить и все бы штабелями так и падали:)Супер!А сколько такая красота стоит?

Сообщение отредактировал Taisgold: 11.05.2011, 09:31:40

  • 0

#2502
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Синтетику не хотелось бы. Мысль пришла, можно ведь готовую стельку купить и обвязать. А ПВА не стоит и пробовать. В воде даже высохший размокает, ну если только не стирать.

спасибо большое за идею со стелькой!!! очень вовремя - я как раз голову ломаю, как мне бабулечке своей тапочки связать :)
  • 0

#2503
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Милые рукодельницы,
помогите найти схемку или лучше объясните как связать это пончо(второй ряд,пятое по счету)
Изображение
Для опытных мастериц это очень просто,даже схему не надо,а для меня как на луну слетать.Буду вязать простой вязкой из пушистой пряжи tecno.
Нашла,помогите понять "чайнику" на пальцах
Изображение
набрать 96 петель это ясно,
+ 2 кром. -? и дальше ?.Я понимаю,что для вас это до смешного просто,но мне очень хочется начать вязать,да и модель простая.Практика вязания малюсенькая и очень давно была(шарфы в основном).

Сообщение отредактировал Taisgold: 12.05.2011, 17:37:57

  • 0

#2504
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Милые рукодельницы,
помогите найти схемку или лучше объясните как связать это пончо(второй ряд,пятое по счету)

Картинка маленькая, не увеличивается, а по схеме 96 петель набрать - это только если у вас плотность вязания совпадает.
Набираете и вяжете 49 см платочной вязкой (все лицевые и в лиц-х рядах и в изн-х). Довяжете, если не поймете, что делать дальше - спросите.
  • 0

#2505
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Зайкирина- это тоже как бы продолжение нашего разговора- что тапки они и есть тапки

Тапки увидела давно, а только сегодня было время , я прочитала и увидела обращение ко мне ( я Ирина и на ты). Сдаюсь Любаша! Вообще тут такой красоты насмотришься, что начинаешь сомневаться в своих способностях!
  • 0

#2506
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Вообще тут такой красоты насмотришься, что начинаешь сомневаться в своих способностях!

В способностях не надо сомневаться, их надо развивать. Как показывает практика, почти все, что сделано чьими-то руками можно повторить. Вопрос только в том, сколько времени на это уйдет.
  • 0

#2507
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Как показывает практика, почти все, что сделано чьими-то руками можно повторить

Я вот насмотрюсь и стараюсь чему-то новому научится! Чтобы приучить руки к крючку связала маленькое детское платье, Не шедевр, конечно, но изделие- крючком! Чего раньше никогда не делала!
  • 0

#2508
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ну меня тапочки детске сегодня
Изображение
  • 0

#2509
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Ну меня тапочки детске сегодня

Любаша, отлично, вот только красные глазки пугают. Я у белого кролика тоже красные сделала (решила, как в жизни) , так доча забраковала, дойдут руки - перешью.
  • 0

#2510
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Марина они желтые вообщето :cry: это я просто не умею цвета выставлять на фотике и отсвет от красного видимо забивает
  • 0

#2511
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем! Вот моя новая шляпка )) Изображение
  • 0

#2512
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вот моя новая шляпка

Шляпка очень оригинальная!!!! Откуда дизайн или собственного изобретения?
  • 0

#2513
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ну меня тапочки детске сегодня

Любаша - тапки супер!

Сообщение отредактировал saikirina: 17.05.2011, 16:38:03

  • 1

#2514
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А я расстроилась из за них- девочке широковаты получились Конечно мама пуговку перешить может- но хотелось бы что б сразу село на ножку идеально
У меня еще сейчас на заказ 3 пары тапок вяжутся- и все разные Первые готовы- вторые - только подошва Пока еще не придумала какой верх будет Пошла креативить

Сообщение отредактировал Любаша2009: 17.05.2011, 16:40:49

  • 0

#2515
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Вот моя новая шляпка

Шляпка очень оригинальная!!!! Откуда дизайн или собственного изобретения?


Спасибо. За основу взят элемент салфетки - сам цветок. Была даже не схема шапочки, а фотография только. Остальное допридумывала сама.

Сообщение отредактировал Oks@na: 17.05.2011, 19:31:26

  • 0

#2516
gallas06

gallas06
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки-рукодельницы, здравствуйте!!!! Принимайте новичка!!!! Я хожу-брожу по инету, ищу Казахстанские сайты, связанные с вязанием. Сама недавно стала увлекаться энтим делом!!! Очень нравится. Просмотрела всю тему, какие вы все молодцы!!!! Про кардиган из мотивов на ОГ-105 вообще молчу!!! Это просто неоспоримый труд!!! Надеюсь Вы за него достойную плату взяли? Вот разбирусь, как вставлять изображения, и тоже похвастаюсь своими небольшими работами :rolleyes:

Сообщение отредактировал gallas06: 19.05.2011, 16:33:27

  • 0

#2517
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Вот разбирусь, как вставлять изображения, и тоже похвастаюсь своими небольшими работами :rolleyes:

В разделе "Рукоделие" в закрепленных темах есть " как всавлять картинки..." . Ничего сложного. Желаю удачи!

Сообщение отредактировал marinchik: 19.05.2011, 18:05:05

  • 0

#2518
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
всем привет, слежу в кустах за всеми, как партизан :-)
тоже хочу похвастаться последними вязалками
особенно нравится ирландское кружево, пробовала- но что-то терпения не хватаетИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Анна77: 19.05.2011, 19:25:02

  • 0

#2519
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Вот разбирусь, как вставлять изображения, и тоже похвастаюсь своими небольшими работами :rolleyes:

Я тоже не пробовала картинки вставлять,поэтому пока только наблюдатель ;-) .А хочется вынести на строгий суд и свои работы...У всех хорошие работы,выполненные с душой,так и продолжать! :-) .
  • 0

#2520
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

всем привет, слежу в кустах за всеми, как партизан :-)
тоже хочу похвастаться последними вязалками

замечательные работы!!!
особенно понравились две почти одинаковые кофточки, только разного размера. давно мечтаю сделать так для мужа с сыночком, но получается так, что сыночку вяжу, а вот папе... как представлю объем работы на 56 размер 6 роста :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.