Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#41
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, я живу на Достык, уг. Джамбула. Но работаю. Дома бываю часов в семь вечером.


попрошу мужа к вам заехать, дайте тел пож-ста
  • 0

#42
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, газовая плита ей нужна?


сег узнала что плита нужна... какую машину нужно чтобы её забрать?
  • 0

#43
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Exit Net.: 07.09.2011, 09:51:57

  • 0

#44
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений
Вчера виделась с Ажар она всех очень благодарила за помощь, у нее шас туговато с продуктами и если имеются не нужные подушки, одеяло, коврик, старая тумбочка, посуда..... Она была бы очень благодарна за них, так как там где она шас живет нет абсолютно ничего......

Сообщение отредактировал Eva A.: 07.09.2011, 09:53:10

  • 0

#45
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Купила сегодня продуктов: окорочка, масло раст, рис, макароны, приправы разные, чай, сахар, конфеток немного и мыло-порошок... взяла ещё ходунки, памперсы, немного игрушек и вещи, которые Ева передала и поехала к Ажаре... очень легко нашла, это Карагалинка, дорога хорошая, прямая, нигде не плутала... доехала до школы, а там Ажара с малышом вышла навстречу... подъехали к дому, всё выгрузили и пошли в её "хоромы"... вы можете сами на них посмотреть... 2 небольшие комнатки, в одной печка и умывальник, а в другой кроватка маленького Кайсарчика и кровать Ажары... ааа да, ещё "стол" если можно так сказать... Ажара недавно с помощью подруги побелила это жильё, потому что после чужих людей нужно было освежить...
История её меня потрясла... мама родная сказала чтобы лучше было бы, если бы она при родах умерла :eek: ... а отец ребенка предложил его продать , чтобы голову никому не морочить... просто откуда столько жестокости и злобы к совершенно невинному малышу... я уже ничего в этой жизни не понимаю :rolleyes:
Ажаре всего 25 лет и она очень мужественно приняла такой удар, хоть голос и дрожит, но она держится...
вы сами видете, что в её жилье практически ничего нет, всё что захотите передать, пишите здесь, чтобы не повторяться... и по возможности всё передавайте чистенькое, потому что сами понимаете с ребенком тяжело... да и условия не очень позволяют...

Фото0999.jpg Фото1000.jpg Фото1001.jpg Фото1004.jpg Фото1005.jpg Фото1007.jpg Фото1010.jpg Фото1008.jpg

РS: на продукты и порошок потратила 5645 тенге

Сообщение отредактировал 4life1: 07.09.2011, 17:51:22

  • 4

#46
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вот составила спикок, будем вычеркивать по мере поступления:
холодильник (можно маленький)
газовую плиту
микроволновку
утюг и доску глад
посуду (чайник, кастрюлю, казан, сковороду, чашки-тарелки, вилку-лодку-нож)
палас, ковры
постельное белье, одеяло, матрац, подушки, шторы, полотенце
тумбочка, стол (можно складной)
телевизор небольшой
одежду и обувь на малыша (лучше сразу на годик) и матрасик с одеялком в кроватку
на Ажару одежда 46 обувь 37-38

может ещё что вспомню, допишу
  • 0

#47
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Блин, Ань, я забыла Нине передать подставочку для коляски, которая впереди должна быть. Типа ограничителя что ли, не знаю как называется. Вот елки!!! Мало того, что заставила Нину ждать, так еще и тормознула с этой штукой!!! Может завтра как-то вам передать ее можно будет?
  • 0

#48
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Бедный малыш,бедная Мама...И все-равно Счастливые,что они есть друг у друга!Спасибо вам всем,что не прошли мимо!
  • 0

#49
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Блин, Ань, я забыла Нине передать подставочку для коляски, которая впереди должна быть. Типа ограничителя что ли, не знаю как называется. Вот елки!!! Мало того, что заставила Нину ждать, так еще и тормознула с этой штукой!!! Может завтра как-то вам передать ее можно будет?


попрошу мужа завтра заехать, тел ваш ему дам, правда он только среди дня может
  • 0

#50
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте! У меня есть утюг Панасоник.
  • 0

#51
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте! У меня есть утюг Панасоник.


здорово, адрес в ЛС дадите?
  • 0

#52
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ковров бы им побольше, паласов... У нас один , для Тургеня лежит у Ланы в машине и еще отдавали, давайте увезем Ажаре. А как зимой. какое отпление?
  • 0

#53
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


Блин, Ань, я забыла Нине передать подставочку для коляски, которая впереди должна быть. Типа ограничителя что ли, не знаю как называется. Вот елки!!! Мало того, что заставила Нину ждать, так еще и тормознула с этой штукой!!! Может завтра как-то вам передать ее можно будет?


попрошу мужа завтра заехать, тел ваш ему дам, правда он только среди дня может

Хорошо! Спасибо!
У меня няня дома сегодня будет, но они до обеда с ребенком гуляют. Дома будут где-то во втором часу.
У меня есть сковорода. Надо?
  • 0

#54
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений

Ковров бы им побольше, паласов... У нас один , для Тургеня лежит у Ланы в машине и еще отдавали, давайте увезем Ажаре. А как зимой. какое отпление?


Зимой дом углем надо отапливать, на который шас Ажара вовсю пытается заработать,,,,
  • 0

#55
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
сколько нужно денег на уголь кто знает? живу в квартире даже понятия не имею.
Узнайте сообщите поможем
  • 0

#56
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
С меня матрац и приборы для кухни (я не знаю как они правильно называются, ну там где разные половники-черпаки). Только я передать смогу после 19-00, раньше не получится :(.
  • 0

#57
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
добрый день, девушки! каким хорошим делом Вы занимаетесь! хочу присоединиться к Вашей команде и помогать по мере возможности. Ажаре куплю микроволновку и вещи для сыночка имеются.
напишите в личку когда собираетесь к Ажар. куда привезти вещи?

Сообщение отредактировал Aronich: 08.09.2011, 12:46:02

  • 0

#58
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Какие открытые и улыбчивые лица...удивительные у неё родители, кто-то за своих детей до последнего сражается, а кто-то вот так легко вычёркивает из жизни....но и вправду счастливая у Ажар улыбка!
Я сегодня переберу вещи, что у меня в кабинете, там точно есть одежда и на неё, и на сынишку, есть зимнее пальто и на него кажись курточик или комбезик.
  • 0

#59
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
девочки, в субботу все подготовлю и позвоню, в воскресенье можно будет забрать. скиньте сотку в личку, кому звонить.

только вот ковры у меня не совсем чистые, они в гараже лежат.
  • 0

#60
Tarara

Tarara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Может кто нибудь из аксакалов или мулла поговорит с ее родителями. Сколько не помогай в таких условиях без помощи родственников трудно. Скоро зима подумать страшно как ребенок будет жить в этом доме. Тут в нормальных условиях дети болеют.

Сообщение отредактировал Tarara: 08.09.2011, 11:39:59

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.