Перейти к содержимому

Фотография

Мать-одиночка срочно нуждается в помощи!Любая помошь! Вещи, еда, деньги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#21
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да, казахским родстенникам зачастую бывает легче закрыть глаза на существующего ребенка, заставить девушку сдать его в дом ребенка, чем бросить вызов "устоям" (предрассудкам ) - либо через замуж, либо никак... :dont: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#22
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
С малышом понятно, а у мамы-то какой размер? Если что, я могу помочь собрать и у других людей тоже, но только я сама с малышами, и у меня маршрут зависит от доставок, поэтому не могу сказать когда и где я окажусь точно
  • 0

#23
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

у мамы-то какой размер?


у нее 46 размер одежды и 37-38 размер ноги
  • 0

#24
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Есть новая блузка , на такую погоду, как сейчас.
  • 0

#25
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений

Кстати, Ажара сказала что все от неё отвернулись когда она отказалась отдать ребенка в ДР и решила сама его "поднимать"...
я уже второй раз столкнулась с таким отношением родственников и честно говоря пребываю немного в шоке... меня удивляет как так можно поступить с близким человеком, бросив его в самый сложный момент, зная что ему никто не поможет... вообще куда мы катимся?

пару дней тому назад с ней познакомилась,после того как она рассказала о своей нелегкой судьбе, я была поражена жестокостью ее матери , как можно выгнать родную дочь с 24 дневным новорожденным , но Ажара молодец не отдала ребенка в детдом, не бросила ...... вчера с ней виделась, она была на собеседовании и вроде ее как взяли няней, з\п конечно маленькая , но она была очень рада.
  • 0

#26
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

она была на собеседовании и вроде ее как взяли няней, з\п конечно маленькая , но она была очень рада.


а ребенка своего она с кем оставит?
  • 0

#27
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ажара просила старенькую бытовую технику, посуду, палас, коврик, постельное белье, одеяло, матрац
сказала что стены совершенно голые и практически ничего нет

все кто хочет передать вещи давайте адреса в ЛС, я постараюсь ко всем заехать
  • 0

#28
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений


она была на собеседовании и вроде ее как взяли няней, з\п конечно маленькая , но она была очень рада.


а ребенка своего она с кем оставит?

Ребенка ей разрешил брать собой.

Сообщение отредактировал Eva A.: 04.09.2011, 15:49:47

  • 0

#29
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, я собрала пакет вещей теплых. Теперь коляску еще мне нужно постирать и помыть. Кто заберет?
  • 0

#30
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
у меня есть ковры, правда не новые, кое-какой посудой бы тоже помогла. есть ходунки, но совсем не новые, но бегать можно. постельное белье могу дать, не новое, но чистое и глаженное. пару тысяч денег могу дать.
если сможете заехать, буду рада, я попути живу.
  • 0

#31
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
hoka, XePJIu я буду ездить сама или попрошу Нину (мою помошницу)... вы только адреса, тел пишите чтобы ориентир уже иметь
  • 0

#32
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

есть ходунки


ходунки у меня есть почти новые
  • 0

#33
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ань, я живу на Достык, уг. Джамбула. Но работаю. Дома бываю часов в семь вечером. вещи я могу, конечно, на работу привезти. а вот коляску как? хочу еще в сынулиных вещах покопаться. там вроде тоже что-то теплое должно быть.
  • 0

#34
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а вот коляску как?


она сильно большая?
  • 0

#35
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся.........
  • 0

#36
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ажара просила старенькую бытовую технику, посуду, палас, коврик, постельное белье, одеяло, матрац
сказала что стены совершенно голые и практически ничего нет

все кто хочет передать вещи давайте адреса в ЛС, я постараюсь ко всем заехать

Аня, газовая плита ей нужна?
  • 0

#37
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, газовая плита ей нужна?


мне Ажара сказала что нужен газ, я только не поняла это плита или это баллон, завтра уточню
  • 0

#38
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
аня!мы тоже поможем,ваши тел есть.только соберу все(постельное,вещи,посуду).ориентируйтесь плиз на р-н парка горького,т.к. сама с детьми
  • 0

#39
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


а вот коляску как?


она сильно большая?

Не очень большая, но и не сильно маленькая.
Я бы мужа попросила багажнике повозить и вам закинуть, куда надо. Но он сейчас совсем занят, никак не получится.
  • 0

#40
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

hoka, XePJIu я буду ездить сама или попрошу Нину (мою помошницу)... вы только адреса, тел пишите чтобы ориентир уже иметь

я в каменке живу
вещи приготовлю в выходные
скину адрес в личку
ей посуда какая нужна? я соберу, а вы уже сами выберете, что надо ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.