Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продамвозможность удалять свои сообщения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений
Прошу внести в локальные правила данного подфорума запрет о прямых продажах продукции распространяемой по принципу сетевого маркетинга.
Многие конечно будут в недоумении сейчас, почему человек который 4ре года занимается сетевым, против привлечения клиентов (как покупателей, так и бизнес-партнеров) на страницах форума, отвечу просто: Потому что сетевой маркетинг это не тупое хождение по офисам с сумарями и желанием продать кремик или косметику. Те кто продвигает этот вид тупых прямых продаж всеголишь хочет обогатится в пять секунд, пороча саму идею отказа от рекламы и передачи информации из уст в уста. Наша компания мониторит данный форум давно, людей продающих за втридорога по средствам инета выявляют и с ними разрывается контракт с условием невозможности дальнейшего сотрудничества.

Сообщение отредактировал Шредер: 04.06.2012, 23:42:33


#82
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Прошу внести в локальные правила данного подфорума запрет о прямых продажах продукции распространяемой по принципу сетевого маркетинга.

пункт 12 локальных правил Продама гласит:
Запрещено продавать продукцию компании Mary Kay.
основанием для внесения этого пункта стало официальное письмо от компании с просьбой о запрете. в вашем случае необходимо сделать аналогичное письмо на фирменном бланке в адрес Администрации форума.
контакты можете узнать в рекламном агентстве МедиаАрт
  • 0

#83
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Прошу внести в локальные правила данного подфорума запрет о прямых продажах продукции распространяемой по принципу сетевого маркетинга.

пункт 12 локальных правил Продама гласит:
Запрещено продавать продукцию компании Mary Kay.
основанием для внесения этого пункта стало официальное письмо от компании с просьбой о запрете. в вашем случае необходимо сделать аналогичное письмо на фирменном бланке в адрес Администрации форума.
контакты можете узнать в рекламном агентстве МедиаАрт

За примерами долеко ходить не стал, поиск все таки рулит:
http://vse.kz/topic/...1#entry19870229
http://vse.kz/topic/...1#entry15709874
http://vse.kz/topic/...1#entry15135602
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
И далее по списку стопицот тем о прямых продажах косметики этого бренда.
Зная лично Наталью Сильченко, которая не последний человек и уже отгебла не один розовый мерин, скажу, что башлять за рубление сука на котором сидят курицы несущие золотые яйца мери кей не будет, это их право, их маркетинг-план возноит к небесам теорию прямых продаж, но равнять все сетевые компании под одну гребенку это тоже не правильно.

Сообщение отредактировал Шредер: 05.06.2012, 00:19:47


#84
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спс за ссылки, удалил. правда две последние темы не обновлялись по полтора года, но да ладно.
ну а совет про официальное письмо остаётся в силе.
  • 0

#85
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

спс за ссылки, удалил. правда две последние темы не обновлялись по полтора года, но да ладно.
ну а совет про официальное письмо остаётся в силе.

Спасибо.

#86
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

что мешает автору, чья тема стала неактуальной, написать свою просьбу в ЛС модератору соответствующего раздела? или нажать на кнопку Жалоба и в открывшейся форме описать суть просьбы? занимает по времени не более одной минуты.

если же кому-то лень потратить время на это, то почему вы думаете, что им будет не лень потратить такое же время на использование функционала закрытия темы?



Да, только иногда закрытия темы приходиться ждать месяцами (несмотря на неоднократные просьбы, а подконец и мольбы о закрытии темы), а у меня еще как назло этот злополучный синдром отличницы или перфекционизм - короче, коробит меня если все продано и тема как бы закрыта, но на уровне модераторов все еще не закрыта (не судите строго, у всех свои тараканы в голове :D )
  • 0

#87
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да, только иногда закрытия темы приходиться ждать месяцами (несмотря на неоднократные просьбы, а подконец и мольбы о закрытии темы)...

еще просьба отправлять такие напоминания с указанием ссылок на топики, т.к. модераторы на телеппаты и отрабатывать письма типа "закройте мою тему" нет возможности, а еще лучше жмякать "жалоба" - так просьба попадет сразу ко всем модераторам и вероятность и оперативность ее исполнения гораздо выше
  • 0

#88
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


что мешает автору, чья тема стала неактуальной, написать свою просьбу в ЛС модератору соответствующего раздела? или нажать на кнопку Жалоба и в открывшейся форме описать суть просьбы? занимает по времени не более одной минуты.

если же кому-то лень потратить время на это, то почему вы думаете, что им будет не лень потратить такое же время на использование функционала закрытия темы?

Да, только иногда закрытия темы приходиться ждать месяцами (несмотря на неоднократные просьбы, а подконец и мольбы о закрытии темы), а у меня еще как назло этот злополучный синдром отличницы или перфекционизм - короче, коробит меня если все продано и тема как бы закрыта, но на уровне модераторов все еще не закрыта (не судите строго, у всех свои тараканы в голове :D )

Да ладно, я лично закрывала несколько Ваших тем по Вашим жалобам. Самое долгое ожидание - сутки
  • 1

#89
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



что мешает автору, чья тема стала неактуальной, написать свою просьбу в ЛС модератору соответствующего раздела? или нажать на кнопку Жалоба и в открывшейся форме описать суть просьбы? занимает по времени не более одной минуты.

если же кому-то лень потратить время на это, то почему вы думаете, что им будет не лень потратить такое же время на использование функционала закрытия темы?

Да, только иногда закрытия темы приходиться ждать месяцами (несмотря на неоднократные просьбы, а подконец и мольбы о закрытии темы), а у меня еще как назло этот злополучный синдром отличницы или перфекционизм - короче, коробит меня если все продано и тема как бы закрыта, но на уровне модераторов все еще не закрыта (не судите строго, у всех свои тараканы в голове :D )

Да ладно, я лично закрывала несколько Ваших тем по Вашим жалобам. Самое долгое ожидание - сутки


Не спорю. Огромное спасибо ))) Не хочу никого укорят и что то в этом вроде, просто говорю как есть (и напомню о моих бдзиках), а вот кто минус поставил - зря. Думаю что это советоваший мне через жалобы закрывать темы товарищь его поставил. Еще раз повторюсь : закрываюсь через Жалобу.

А вот и пример: висит тема до сих пор, хотя регулярно пишу через Жалобу (честн слово не совру, если скажу что по этим темам раза 4 точно отправляла Жалобу на закрытие ) =))

а вот если бы сами могли бы упралять своими темками - и вам хлопот меньше и нам приятнее ))))



А вот собственно говоря и ссылки http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1

Сообщение отредактировал kz-frau: 05.06.2012, 20:34:50

  • 0

#90
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
есть предложение, которое поддержат очень многие - предлагаю обязать в разделе "продам" указывать цену и контакты. за несоблюдение плюсовать!
я делаю затяжной ремонт в доме и подыскиваю мебель, часто заглядываю в стройматериалы... потом вся личка завалена очень информативными сообщениями, типа "10000", я не могу весь форум помнить по никам, а тему указывают не всегда! мотивируют отсутствие ключевой информации тем, что так удобнее поднимать объявление, но я считаю - поднятие объявления проблема топикстартера, а не потенциальных покупателей!
точно знаю, что это мнение разделят форумчане, которые рассматривают форум, как удобный инструмент для продаж-покупок и т.п. чисто с деловой точки зрения.
  • -3

#91
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в очередной стопицоттыщный раз
Администрация не считает необходимым вносить данный пункт в правила. причины были названы много раз и повторять их смысла не вижу. основное: ВВ - Форум с разделом Барахолка, а Барахолка с возможностью поговорить.
  • 4

#92
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вопрос по добавлению флеш ролика. у меня получается только совсем маленький вставить, пытаюсь сделать больше - пишет, что надо уменьшить размеры :faceoff:
  • 0

#93
Яблофон

Яблофон
  • Гость
  • 7 сообщений
Продам Телефон Nokia N9. Полный комплект, хорошее состояние. По всем вопросам в ЛС![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21425500
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21425500[/ex]
  • -5

#94
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


я бы предложил возможность в форуме "продам" дать возможность топикстартерам удалять свои темы, ну чтобы они не висели там неактуальные годами. продал-закрыл. тема не так захламлена ненужной информацией.


да было бы очень полезно, написал автор продано и все тему закрыли!

согласна на все 100%
  • -5

#95
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Эх, я поднимал этот вопрос (удаления неактуальных объявлений в разделе продам) уже давно... но почему-то создатели форума никак не хотят этого делать. А так обидно листать долго какое-нибудь объявление, а потом выяснить, что оно не актуально уже... И как раз из-за этого и происходит бардак на ветке. А так подчищали бы старье да и все. Вот на альфе же можно удалять - продал - удалил и не вводишь народ в заблуждение и не тратишь чужое время почем зря. Может стоит голосование объявить среди пользователей?


Я также поднимала этот вопрос давно и неоднократно. Но ответ всегда один (см. пост выше).
В разделе "барахолка" есть свои модераторы, как и везде, но они абсолютно не работают в этой ветке. Там как был бардак, так и есть. Создают тему, неделю держат, потом бросают, создают новую и так далее. Ради интереса пройдитесь по темам, модераторские сообщения появляются только тогда, когда нужно перенести тему в другой раздел. Пункты правил 2.1.4, 2.1.5, 2.2.9, 2.2.11, 2.2.12, 2.4 нарушаются постоянно.
"1) Все Вместе - в первую очередь Форум, на котором есть раздел Барахолка, а не торговая площадка с возможностью общения." Для чего в форуме создан этот раздел? Правильно, торговать ( в том числе), название говорит само за себя. Сейчас образно скажу: раньше был Адем, а сейчас бабушки, торгующие возле магазина.
"3) если вы наткнулись на не актуальную тему - нажмите кнопку жалоба и модераторы примут меры к её закрытию. "
И потом, почему я (он, она) должна закрывать чужую тему? Сам создал, попользовался, закрой, нажав кнопку "жалоба". За это нужно наказывать. И модераторы должны следить за темами, раз они там поставлены модераторами. Если нынешние не в состоянии, я могу помочь. Назначьте меня модератором, я смогу следить за порядком в полном объёме.

:idea:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22118695[/ex]
  • -6

#96
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
День добрый! Уважаемые модераторы, почему бы не сделать так, чтобы было видно, кто ставит минусы и плюсы? Тогда многое бы изменилось, "-" стало бы гораздо меньше, а "+" - на много больше! Анонимность полнейшая многим редискам развязывает руки на мелкие пакости, похоже на то, как кто-то за спиной говорит о тебе какие-то гадости, а кто - понять не можешь, неприятно и у людей неосознанно появляется предубеждение, даже не зная человека и причин тех витающих слухов... Пожалуйста, убедительная просьба рассмотреть данное предложение, а... :cry:? "Оченнама прошу, насяйника!"
P.S. Вроде ерунда, а все-таки эти минусы, очень портят настроение, спать даже не дают...[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22120077[/ex]
  • -7

#97
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

День добрый! Уважаемые модераторы, почему бы не сделать так, чтобы было видно, кто ставит минусы и плюсы? Тогда многое бы изменилось, "-" стало бы гораздо меньше, а "+" - на много больше! Анонимность полнейшая многим редискам развязывает руки на мелкие пакости, похоже на то, как кто-то за спиной говорит о тебе какие-то гадости, а кто - понять не можешь, неприятно и у людей неосознанно появляется предубеждение, даже не зная человека и причин тех витающих слухов... Пожалуйста, убедительная просьба рассмотреть данное предложение, а... :cry:? "Оченнама прошу, насяйника!"
P.S. Вроде ерунда, а все-таки эти минусы, очень портят настроение, спать даже не дают...

что помешало воспользоватся ПОИСКОМ
там есть ответы на ваши столь новые и БП необходимые вопросы..
зы. что продавать будете?
  • 0

#98
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

День добрый! Уважаемые модераторы, почему бы не сделать так, чтобы было видно, кто ставит минусы и плюсы? Тогда многое бы изменилось, "-" стало бы гораздо меньше, а "+" - на много больше! Анонимность полнейшая многим редискам развязывает руки на мелкие пакости, похоже на то, как кто-то за спиной говорит о тебе какие-то гадости, а кто - понять не можешь, неприятно и у людей неосознанно появляется предубеждение, даже не зная человека и причин тех витающих слухов... Пожалуйста, убедительная просьба рассмотреть данное предложение, а... :cry:? "Оченнама прошу, насяйника!"
P.S. Вроде ерунда, а все-таки эти минусы, очень портят настроение, спать даже не дают...

Те кто спать не могут из-за минусов, как раз и ходют друг за другом круглосуточно и ставят минусы в отмеску.
Именно поэтому минусы анонимны.
  • 1

#99
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


День добрый! Уважаемые модераторы, почему бы не сделать так, чтобы было видно, кто ставит минусы и плюсы? Тогда многое бы изменилось, "-" стало бы гораздо меньше, а "+" - на много больше! Анонимность полнейшая многим редискам развязывает руки на мелкие пакости, похоже на то, как кто-то за спиной говорит о тебе какие-то гадости, а кто - понять не можешь, неприятно и у людей неосознанно появляется предубеждение, даже не зная человека и причин тех витающих слухов... Пожалуйста, убедительная просьба рассмотреть данное предложение, а... :cry:? "Оченнама прошу, насяйника!"
P.S. Вроде ерунда, а все-таки эти минусы, очень портят настроение, спать даже не дают...

Те кто спать не могут из-за минусов, как раз и ходют друг за другом круглосуточно и ставят минусы в отмеску.
Именно поэтому минусы анонимны.

Уже отпустило, жизнь хороша. А минусов не буду ставить никому, зачем? Вот плюсы почему не могу поставить? Выходит что-то вроде "на сегодня лимит исчерпан".
  • -9

#100
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я так и не понял, а как удалять свои темы? Есть какая-то подсказка - как это делать?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.