Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продамвозможность удалять свои сообщения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДД, хотела уточнить где должны создаваться детские б/у вещи в Сэконд Хэнде или в Детском саду? где правильнее?

Задайте этот вопрос в ЛС управляющим того и того форума.


Модератор ответил, что б/у детские вещи создавались и будут создаваться в Детском саду, а не в Сэконд Хэнде, так для чего же тогда Сэконд Хэнд?
  • 0

#122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


ДД, хотела уточнить где должны создаваться детские б/у вещи в Сэконд Хэнде или в Детском саду? где правильнее?

Задайте этот вопрос в ЛС управляющим того и того форума.


Модератор ответил, что б/у детские вещи создавались и будут создаваться в Детском саду, а не в Сэконд Хэнде, так для чего же тогда Сэконд Хэнд?

ИМХО, на мой посторонний взгляд никто не запрещает создавать или "там" или "там". Но не "там" и "там" - это болт 2.1.3.
Взгляните на задачу с точки зрения покупателя - где в первую очередь он будет искать "детское б\у" - в детской барахолке или в секондхенде?
Я бы например искал в детском разделе, хотя, конечно, я не показатель)
  • 3

#123
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
пожалуйста ! создайте отдельный подфорум "спортивные товары", именно в подфоруме "продам", а не как сейчас одна общая тема в спорте.
сейчас объявление моментально тонет в шмотках
хорошо хоть обувь оттуда отделили.
спасибо!
  • 0

#124
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите как я могу удалять свои сообщения?
  • 0

#125
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите как я могу удалять свои сообщения?

Никак.
  • 1

#126
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Блин, почему нельзя темы свои удалять из барахолки? 
Да и модераторы по кнопке жалоба  также не удаляют. Уже два раза излагал в жалобе - ноль эмоций.
Висит тема с 2011 года, с тех пор поменялся и адрес и мои ценовые предложения. 

Но многие люди не звОнят предварительно по указанным телефонам, а сразу едут по старому адресу в районе ЕНУ и приезжают в никуда. Потом скандал, обиды.
И мы страдаем, и людей жалко.
Караул  :dont:

  • 2

#127
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Блин, почему нельзя темы свои удалять из барахолки? 
Да и модераторы по кнопке жалоба  также не удаляют. Уже два раза излагал в жалобе - ноль эмоций.
Висит тема с 2011 года, с тех пор поменялся и адрес и мои ценовые предложения. 

Но многие люди не звОнят предварительно по указанным телефонам, а сразу едут по старому адресу в районе ЕНУ и приезжают в никуда. Потом скандал, обиды.
И мы страдаем, и людей жалко.
Караул  :dont:

 

в других разделах барахолки вроде закрывают, но в спорт товарах- точно нет....просила не единожды-глухо....


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 06.11.2014, 14:59:00

  • 0

#128
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

Блин, почему нельзя темы свои удалять из барахолки? 
Да и модераторы по кнопке жалоба  также не удаляют. Уже два раза излагал в жалобе - ноль эмоций.
Висит тема с 2011 года, с тех пор поменялся и адрес и мои ценовые предложения. 

Но многие люди не звОнят предварительно по указанным телефонам, а сразу едут по старому адресу в районе ЕНУ и приезжают в никуда. Потом скандал, обиды.
И мы страдаем, и людей жалко.
Караул  :dont:

 

в других разделах барахолки вроде закрывают, но в спорт товарах- точно нет....просила не единожды-глухо....

 

Удалять точно не будут. Закрытие, по запросу создателя темы, зависит от личного желания модератора. Никаких правил на этот счёт нет.

 

PS пользуйтесь torg.vse.kz. Там, при переносе объявления в архив, привязанная на форуме тема автоматом закрывается.


Сообщение отредактировал lwi: 06.11.2014, 15:54:11

  • 2

#129
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Блин, почему нельзя темы свои удалять из барахолки? 

Да и модераторы по кнопке жалоба  также не удаляют. Уже два раза излагал в жалобе - ноль эмоций.
Висит тема с 2011 года, с тех пор поменялся и адрес и мои ценовые предложения. 

Но многие люди не звОнят предварительно по указанным телефонам, а сразу едут по старому адресу в районе ЕНУ и приезжают в никуда. Потом скандал, обиды.
И мы страдаем, и людей жалко.
Караул  :dont:

Прошло более года. Снова поднимаю вопрос о наболевшем.
Есть старая мной созданная тема в разделе услуги, тема от 2011 года.
Вот она http://vse.kz/topic/...-pechatkopii-p/
Там первым сообщением указаны устаревшие данные, как по ценам, так и, что САМОЕ главное - устаревший адрес.
По этому адресу продолжают приезжать клиенты, а потом с возмущением начинают звонить и спрашивать почему они нас не нашли, а объявление нашли на vse.kz (ибо сайт прекрасно индексируется поисковками).

Настоятельно прошу удалить первое сообщение из темы указанной выше. Либо удалить оттуда строку с адресом и ценовыми предложениями, оставив только телефоны.

P.S. В торговую площадку отправлять не надо. Знаю что "торговая площадка" устраняет минусы той ситуации которую я описал. В дальнейшем буду создавать рекламные темы только там, но описанную проблему надо решить.


Сообщение отредактировал M0bil: 05.01.2016, 12:07:24

  • 0

#130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Настоятельно прошу удалить первое сообщение из темы указанной выше.

 

Первое сообщение ни из какой темы удалить нельзя!

Удалила ваш адрес.

 

Но в поисковиках еще долго эта тема будет проиндексирована по старому. Тут мы уже ничего сделать не можем.  


  • 2

#131
Просто2

Просто2
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Необходима возможность самостоятельного удаления тем и сообщений. Я захотела удалить свои сообщения и даже извинилась, и Фиона за это влепила предупреждение. Это неправильно наказывать пользователя за ваши технические проблемы
  • 0

#132
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Необходима возможность самостоятельного удаления тем и сообщений. Я захотела удалить свои сообщения и даже извинилась, и Фиона за это влепила предупреждение. Это неправильно наказывать пользователя за ваши технические проблемы

Просто хотелось бы напомнить или же ознакомить Вас с данным пунктом правил форума

0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.
  • 0

#133
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Добрый день
Нельзя убрать интим товары в отдельный подраздел или как называется?
А то продают кур и следом помпы для увеличения

Сообщение отредактировал taka2000: 21.07.2016, 18:06:13

  • 3

#134
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Подскажите пожалуйста модератора барахолки, не нашла где посмотреть.
Кажется, моя тема больше в другой раздел подходит, надо перенести.
  • 0

#135
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Подскажите пожалуйста модератора барахолки, не нашла где посмотреть.
Кажется, моя тема больше в другой раздел подходит, надо перенести.

Нажмите на своём сообщении в теме кнопку жалоба и там напишите. Модераторы указываются внизу, на странице раздела форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.