Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продамвозможность удалять свои сообщения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Я так и не понял, а как удалять свои темы? Есть какая-то подсказка - как это делать?

Есть подсказка. Этого делать нельзя.
  • 2

#102
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1. на ВВ не принято темы удалять, их обычно закрывают.
2. темы могут закрывать/скрывать/удалять только модераторы.
3. нажмите на кнопку Жалоба на первом сообщении в теме и в открывшейся форме опишите суть просьбы.
  • 1

#103
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ну если с удалением тем мы все стучимся в ворота, которые нам не откроют, то хоть с обязательным указанием цены пойдите нам-форумчанам навстречу
  • -2

#104
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
как только мы станем полноценной барахолкой, обещаю задуматься над введением наказания за отсутствие цены. а пока всё останется как есть.
  • 3

#105
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Если не хватает модераторов на Барахолку, то можно их посадить на зарплату, а деньги за объявления брать через SMS, как на "Крыше".
  • 0

#106
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если не хватает модераторов на Барахолку, то можно их посадить на зарплату, а деньги за объявления брать через SMS, как на "Крыше".

огромное вам спасибо за идею! как странно, что никто раньше не догадался и тут не озвучил!
  • 3

#107
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Нельзя ли в ветке Продам в Одежде сделать разделение на Мужское/Женское?
Многое покупается, продается через ВВ но вот с одеждой засада по причине массового засилья женских тряпок, цацок и т.д. Я понимаю, что мужского меньше, но мужчины то же одеваются и не прочь покупать/продавать через ВВ.
Нельзя ли просто разделить один раз и все?

Сообщение отредактировал ART_D: 06.12.2012, 15:46:35

  • 0

#108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Нельзя ли просто разделить один раз и все?


я думаю, что можно. Просто нам РЕАЛЬНО потребуется помощник, который будет нажимать на ЖАЛОБА на темах, которые нужно будет перенести в мужской раздел.

зы - подфорумы создает Корнел.
  • 0

#109
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я думаю, что можно.

Пользователи секонд хэнд от нового не могут отделить, где уж там делить на мужское и женское. Проще по поиску мужское находить, имхо.
  • 2

#110
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Проще по поиску мужское находить, имхо.

Проще что?
Бывает начинаешь шарится и увидя хорошую вещь по отличной цене покупаешь её, хотя и не собирался вроде.
Я бы с удовольствием одежду покупал на заказ, но в ветке продам реально 99% женское. Все лопатить не серьезно.
Так же было бы неплохо иметь в этой ветке список тех кто занимается доставкой вещей из за границы. Именно мужских вещей, там то же свои нюансы.
Реально столкнулся с проблемой что не могу заказать определенную модель куртки из USA. Московские фирмы могут привезти и доставить по России, у нас не кто, а переводить деньги в другую страну, потом ждать от них пришлют или нет, в общем не серьезно.
И ведь наверняка есть те кто этим занимается и у нас. Но найти их среди горы предложений чисто женской продукции не реально. Одно женское, куча ношенных вещей, поднимают свое барахло постоянно, мрак одним словом.
Я понимаю, что ветка Продам самая анархичная и трудно управляемая, поэтому и попросил по минимуму рассмотреть возможность хотя бы просто отделить мужское от женского.
  • 0

#111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я понимаю, что ветка Продам самая анархичная и трудно управляемая, поэтому и попросил по минимуму рассмотреть возможность хотя бы просто отделить мужское от женского.

Никто не говорит, что нет, ни за что и никогда такая возможность не будет рассматриваться. Однако на данный момент такое разделение, - не просто создание "мужского" подфорума, а именно разделение товаров на мужские и женские на деле, - видится мне утопией. Модераторов в Продаме не хватает, большинство пользователей не читает Правила, некоторые даже не читают название подфорума, в котором размещают тему. В итоге в мужском отделе будут и женские вещи, а в женском - мужские. Это еще работа для модераторов сверх той, что они проделывают сейчас. И создать сейчас такой подфорум означало бы просто плодить бардак. Таково мое частное мнение. Можете мне еще один минус поставить, ситуация в Барахолке от этого не изменится.
  • 3

#112
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Таково мое частное мнение. Можете мне еще один минус поставить, ситуация в Барахолке от этого не изменится.

Мне кажется просто вы как женщина меня не разумеете, так как не видите проблемы, потому как она вас просто не касается. С женскими одеждой, украшениями, подарками и т.д. все в порядке, но она напрочь вытеснила все мужское.

а именно разделение товаров на мужские и женские на деле, - видится мне утопией.

Прекрасно понимаю, что проще в обще не не чего не делать.

Возможно когда нибудь, потом, возникнет желание что то сделать с тем бардаком что творится в Продам/Одежда и этот момент всплывет. По крайней мере он он озвучен.
Спасибо.

Сообщение отредактировал ART_D: 07.12.2012, 10:36:10

  • 0

#113
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Нельзя ли в ветке Продам в Одежде сделать разделение на Мужское/Женское?
Многое покупается, продается через ВВ но вот с одеждой засада по причине массового засилья женских тряпок, цацок и т.д. Я понимаю, что мужского меньше, но мужчины то же одеваются и не прочь покупать/продавать через ВВ.
Нельзя ли просто разделить один раз и все?

А что когда кто-то покупает бу трусы еще и выбирает муж/жен?
Чисто для познания.
  • 0

#114
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
вопрос ради интереса: Как в разделе Продам, пользователи создают темы с кол-вом сообщений "0", только что увидела.
....вот например http://vse.kz/topic/.../#entry23501611

Сообщение отредактировал Дасташа: 08.12.2012, 16:10:14

  • 0

#115
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

вопрос ради интереса: Как в разделе Продам, пользователи создают темы с кол-вом сообщений "0"

Последние новости :)
  • 0

#116
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вопрос ради интереса: Как в разделе Продам, пользователи создают темы с кол-вом сообщений "0"

Последние новости :)

теперь понятно, видимо пропустила я эту новость.
  • 0

#117
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если пользователь в своей теме в разделе Продам, написал что вещь продана и тему можно закрыть, я могу написать модератору этого раздела сообщение с просьбой закрыть тему?
  • 0

#118
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Если пользователь в своей теме в разделе Продам, написал что вещь продана и тему можно закрыть, я могу написать модератору этого раздела сообщение с просьбой закрыть тему?

да, вполне.
  • 0

#119
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ДД, хотела уточнить где должны создаваться детские б/у вещи в Сэконд Хэнде или в Детском саду? где правильнее?
  • 0

#120
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

ДД, хотела уточнить где должны создаваться детские б/у вещи в Сэконд Хэнде или в Детском саду? где правильнее?

Задайте этот вопрос в ЛС управляющим того и того форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.