Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1901
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

2 Всем

???Где найти качественные торм. колодки дубликат на SGVN???, базар весь обошел нигде нет, а за оригинал 20000-22000 отдавать жаба давит.


Зайти в тулпар и посмотреть по каталогам разных производителей. Если нет :smoke: - то нет! Покупая новую мафыну знай, что китайцы копируют спустя 3-5 лет после выхода модели. У меня с импрезой такая же история была. Оригинал 35000! копий не было. А вообще я стороник оригиналов и как мои сотрутся буду Suzuki брать.
  • 0

#1902
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений
У меня пробег 20300 км, износ на вид процентов 70.
Вообщем сегодня нашел в карсити KEBONO за 5500, купил.
Какие есть отзывы о KEBONO?
Рабочая накладка тоже имеет включения металлического вида, в отличии от REMSA (их не нашел), которые похожи на скол каменного угля. новые оригинальные тоже "углевидные", только размер зерна меньше.
Короче я теперь не уверен, что у меня стоят оригиналы, после смены еще раз гляну.
ЗЫ: Ну оооочень дорогие оригиналы, 22000 супротив 5500. :smoke:

А вообще я стороник оригиналов и как мои сотрутся буду Suzuki брать.

Я тоже одним местом чую, что лучше оригинал было брать, ну да ладно поглядим чаво будет.

Сообщение отредактировал guru_max: 19.09.2008, 15:49:41

  • 0

#1903
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Честно говоря однажды брал Кебоно для SGV, пришлось выбросить через 1000 км пробега - не тормозили они категорически. Но может это мне левак попался и у тебя все будет по другому.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 19.09.2008, 15:53:51

  • 0

#1904
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Я снова на Витаре! :smoke: 1.6 мех 5 дв - то же, что и было, только зелёная.
  • 0

#1905
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Я снова на Витаре! :smoke: 1.6 мех 5 дв - то же, что и было, только зелёная.

Перекрасил чтоли? :lol: С обновкой!
  • 0

#1906
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Машину брал стояли KEBONO супер колодки, когда стерлись на базаре увидел KEBONO взял..гавно редкое машина почти не тормозила...
  • 0

#1907
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Я снова на Витаре! :-) 1.6 мех 5 дв - то же, что и было, только зелёная.

Перекрасил чтоли? ;) С обновкой!

Ага, типо того :-)
Ну там ещё тюнинХ кой-какой (подножки, расширители, спойлер, широкие диски и т.п.)
пасиб! ;)
  • 0

#1908
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Машину брал стояли KEBONO супер колодки, когда стерлись на базаре увидел KEBONO взял..гавно редкое машина почти не тормозила...

Вообщем съездил сегодня к Дильшоту...
1. Поставили KEBONO 5500т./1500т. (расходник/работа)
По первым ощущениям тормозит несколько хуже, во всяком случае если на старых (оригинал) при средней скорость утопить педаль в пол включалась АВS, то теперь пока не получается, видать трение меньше и колеса не блокируются колодками. Посмотрим еще... Не скрипят.
2. Сделали балансировку (пока ехал по трассе на/обратно ИК), половина грузиков поотлетали) 1500т.
3. Антифриз 4800т./2500т.
4. Тормозная 2500т./2000т.
5. Геометрия 5000т.
6. Масло в АККП не поменял, не было прокладки, в следующий раз может быть.
Вообще не уверен, надо ли менять, пробег 20300 км, эксплуатация 30 мес.???

ЗЫ: Помыть подругу сегодня или нет...???

Сообщение отредактировал guru_max: 20.09.2008, 18:08:08

  • 0

#1909
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В ночь с пятницы на субботу нехорошие геи сломали правое зеркало... корпус целый... а само зеркало треснуто... вопрос... где мона починить... можно ли вырезать на тастаке и приклеить... или придется заменять все зеркало в сборе...

#1910
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Всем привет, сегодня покупаю XL7 2003 год, народ просьба подскажите где ентот Дильшот находится, у меня инет чет гонит пришлось выходить через сотку и поэтому очень трудно лопатить весь форум, постоянно то связь вылетает то по пол часа страница грузится. Надо его продиогностировать ну и поменять все масла расходники и т.п. и еще на сколько оиентироваться по баблу если менять масло везде, антифриз, тормозуху. Заранее благодарен всем
  • 0

#1911
albraun

albraun
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет, сегодня покупаю XL7 2003 год, народ просьба подскажите где ентот Дильшот находится...



Приветствую.
Как едешь в сторону аэропорта, по Красногвардейской проезжаешь Рыскулова, пожарку, и от пожарки на третьем светофоре где все уезжают влево на аэропорт, ты поворачивашь на право. Проедешь метров 500 слева будет заправка КМГ, а справа увидишь большое СТО прям у дороги. Не помню название этой улицы, но знаю что по ней ездят автобусы 79 и 32.
  • 0

#1912
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Всем привет, сегодня покупаю XL7 2003 год, народ просьба подскажите где ентот Дильшот находится...



Приветствую.
Как едешь в сторону аэропорта, по Красногвардейской проезжаешь Рыскулова, пожарку, и от пожарки на третьем светофоре где все уезжают влево на аэропорт, ты поворачивашь на право. Проедешь метров 500 слева будет заправка КМГ, а справа увидишь большое СТО прям у дороги. Не помню название этой улицы, но знаю что по ней ездят автобусы 79 и 32.


Улица Шемякина, телефоны Дильшота м. +77017526672, р. 2516722.
По части твоих вопросов о ценах посмотри мой пост выше на этой же странице, масло в движке + топл. фильтр, возд. и салонный менял на SGVN по весне, отдал приблизительно от 20000 до 25000, точно не помню.

2 ALL


Чего то мне не нравится моя GOODYEAR всесезонка, лысоватая ужо, все по горам да по долам пообтер. :)
Что посоветуют бывалые? Шипы, липучка или снова олсизон, машина у меня первая, езжу с весны, опыта в участия в "Ледниковом периоде" и "Звездах на льду" нет... :D :laugh: :-)

Сообщение отредактировал guru_max: 22.09.2008, 14:18:43

  • 0

#1913
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

В ночь с пятницы на субботу нехорошие геи сломали правое зеркало... корпус целый... а само зеркало треснуто... вопрос... где мона починить... можно ли вырезать на тастаке и приклеить... или придется заменять все зеркало в сборе...


обычное "вырезанное" зеркало гораздо хуже по обзору оригинального, ИХМО нужно поискать по разборкам или с рук купить, но оригинальное ...
  • 0

#1914
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

обычное "вырезанное" зеркало гораздо хуже по обзору оригинального, ИХМО нужно поискать по разборкам или с рук купить, но оригинальное ...

Ок спасибо... а теперь главный вопрос... так как рукоделием заниматься не привык... ибо не с той позиции ручки у меня рассчитаны... где можно в комплексе все это сделать... т.е. взять зеркало... приехать к ребятам... через полчаса довольным уехать... и скок по деньгам обычно это стоит...

#1915
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Позвонил по одному номеру в колесах... 17000 в сборе... просто зеркалом не банкуют... к сожалению...

#1916
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
про резину было пару страниц назад
  • 0

#1917
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

про резину было пару страниц назад

Единственная ценная инфа была от Флипа, он доволен и штатной.
Хотелось бы услышать мнения владельцев липучек и шипов на SGVN и прочих сузук.
  • 0

#1918
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
2 страницы назад ...

Соломея, ваш Suzuki Grand Vitara 2004 года это не более чем тяжелый, короткобазный и жесткий заднеприводный автомобиль. со всеми вытекающими из этого сложностями в управлении зимой, как то заносы на скользких поворотах и возможные сносы на уклонах и при неправильном вхождении в поворот. постоянное подключение зимой 4вд не даст вам пользы в городских поворотах а только ухудшит управляемость + угробите раздатку.

если ваш стиль езды "черепашка", то можно _попробовать_ всесезонку (до первого заноса).
если ваш стиль езды "обычный", то советую поставить дорожную зимнюю резину.

сам езжу на шипованой хакапелите suv. зимой 4вд не включал. много ездил как по ледяным трассам, так и по грязе-снежным опам.

бампер поищите на разборках. телефоны в колёсах. если на американа родной не найдете, то от эскуды вполне подходящий.


  • 0

#1919
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

2 страницы назад ...


Соломея, ваш Suzuki Grand Vitara 2004 года это не более чем тяжелый, короткобазный и жесткий заднеприводный автомобиль. со всеми вытекающими из этого сложностями в управлении зимой...


А у меня SGVN! Отзывы владельцев оной о зимней резине более актуальны. Хотя и эта инфа ценна, спасибо Nick, зимой у нас и лед по утрам и каша к обеду и асфальт местами и снег со льдом за городом.... склоняюсь к шипам.
Кстати в шинторге скидка на зимнюю до 30% до 15 окт. кажется, по радио слыхал.




Зацените EQUATOR!!!

Сообщение отредактировал guru_max: 23.09.2008, 23:13:56

  • 0

#1920
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Спасибо всем за ответы, машину взял, очень доволен ей пока. А не подскажете где мона купить оригинальные коврики в нее у меня сцуки сп..дили по дороге видать. Хучу оригинальные для нее, но может вы уважаемые отговорите и посоветуете другие?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.