Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1521
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Люди а вы сегодня собираетесь вечером? Или уже нет. Я бы приехала познакомиться. Неделю назад приобрели Сузуки. Есть вопросы.
  • 0

#1522
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ух ты! А что за тема - собирание сузуководов? Есть? Где? Во сколько? По какому расписанию?
  • 0

#1523
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ух ты! А что за тема - собирание сузуководов? Есть? Где? Во сколько? По какому расписанию?

Была тема, да что то, в последнее время, "бывалые" видимо заняты..., предлагаю общими усилиями возобновить эту славную традицию! Думаю, нам будет о чем покалякать.
  • 0

#1524
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Категорически ЗА! Давайте договариваться - когда, где, во сколько! Только, если в ближайшие выходные - боюсь не смогу... Вчера вечером из заднего моста вылез толи зуб, толи осколок обоймы подшипника... В субботу-воскресенье запланирована замена моста... Заодно и подъем задка на 5 см)))))))))) Буду потом по городу носиться на Сузуке в позе "бешанный таракан в атаке" :smoke:
  • 0

#1525
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ура наконец то прибыл мой XL-7, растоможил, оформил, вроде нареканий нет, но на диогностику съезжу, да и расходники заменю. Делюсь первыми впичатлениями: в машине понравилось всё и славо богу с ней ничего не случилось в пути :smoke: , довольно резвый для движка 2.7, коробка отлично работает, блокировки включаются как надо. Единственное не понял, как включить показатель расхода топлива. Были приятные сюрпризы в виде штатного буфера установленного под водительским сидением и заводской дистанционной системы запуска авто. Из минусов: необходимо делать химчистку потолка и пола и к осени нужно поменять резину. Пока это всё.
  • 0

#1526
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сделал полную диагностику у Дильшода, я счастлив :smoke: в машине требуются заменить масла в пер. и задн. мостах, ремни и фильтра. Регламентные работы как сказал Дилшод. Действительно спец по СГВ, да и механники тоже отлично знают своё дело.
  • 0

#1527
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ура наконец то прибыл мой XL-7, растоможил, оформил, вроде нареканий нет, но на диогностику съезжу, да и расходники заменю. Делюсь первыми впичатлениями: в машине понравилось всё и славо богу с ней ничего не случилось в пути :-) , довольно резвый для движка 2.7, коробка отлично работает, блокировки включаются как надо. Единственное не понял, как включить показатель расхода топлива. Были приятные сюрпризы в виде штатного буфера установленного под водительским сидением и заводской дистанционной системы запуска авто. Из минусов: необходимо делать химчистку потолка и пола и к осени нужно поменять резину. Пока это всё.

:( ----- :)
Ну, за сбычу мечт!
Поздравляю!
  • 0

#1528
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Единственное не понял, как включить показатель расхода топлива.


кажется на этой моделе нет расходомера
  • 0

#1529
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Расходометра нету, я инфу с последней модели перепутал, но машика супер, жаль по семейным обстоятельствам продать прийдётся. Но для себя решил, следующию машина будет XL-7, правда попозже.
  • 0

#1530
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет.

Знаю, что в Алюр Авто стоимость услуг высока. Но кто подскажет, действительно ли они АСЫ в своем деле, кто-нибудь у них обслуживает свои Сузуки и стоит ли к ним обращаться?
  • 0

#1531
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я до прихода машины тоже подумывал к ним заглянуть, но поехал к Дильшоту, парни там знают SGV. Рекомендую.
  • 0

#1532
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Начинаю колхозить Escudo, по завершении процесса отпишу результаты
  • 0

#1533
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я до прихода машины тоже подумывал к ним заглянуть, но поехал к Дильшоту, парни там знают SGV. Рекомендую.

А к Дильшоту записываться надо или в любое время можно? И как я понял они по ул. Майлина в сторону аэропорта находятся?
  • 0

#1534
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Есть вариант рассмотреть поставку ЗапЧастей для SGV. Обещали в америке найти. У самого SGV 01, кто может написать цену на какие нибудь запчасти здесь, чтобы сравнить цену и определиться стоит или нет. Обещаю если будет дешевле, буду всем заказывать...
  • 0

#1535
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Есть вариант рассмотреть поставку ЗапЧастей для SGV. Обещали в америке найти. У самого SGV 01, кто может написать цену на какие нибудь запчасти здесь, чтобы сравнить цену и определиться стоит или нет. Обещаю если будет дешевле, буду всем заказывать...


Задний фонарь новый на америкоса обошолся (на заказ из европы) 22 000 тг/шт. Доставка 7 дней. В Алмате на тот период ни новых ни б/у не было.
  • 0

#1536
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Я до прихода машины тоже подумывал к ним заглянуть, но поехал к Дильшоту, парни там знают SGV. Рекомендую.

А к Дильшоту записываться надо или в любое время можно? И как я понял они по ул. Майлина в сторону аэропорта находятся?

Режим работы с понедельника по пятницу, находится по адресу: ул. Шимякина уг. ул. Белякова на против АЗС КазМунайГаз СТО Азия сервис т. 8 701 752 66 72, я сказал что с ЦТ за полную диагностику с меня практический ничего не взяли хотя я подъехал в районе 18.00 без предворительной записи, заплатил только механику 500тг. за задержку после работы.
  • 0

#1537
Schwab

Schwab
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем "сзуководам" привет! Новеньких принимаете?
Тут поднималась тема по поводу встреч, не подскажите где и когда собираетесь?
  • 0

#1538
Schwab

Schwab
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Аджоли, не поскажешь на каком СТО регулировали дверь?
А то есть схожая проблема, но не на витаре.
  • 0

#1539
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Я до прихода машины тоже подумывал к ним заглянуть, но поехал к Дильшоту, парни там знают SGV. Рекомендую.

А к Дильшоту записываться надо или в любое время можно? И как я понял они по ул. Майлина в сторону аэропорта находятся?

Режим работы с понедельника по пятницу, находится по адресу: ул. Шимякина уг. ул. Белякова на против АЗС КазМунайГаз СТО Азия сервис т. 8 701 752 66 72, я сказал что с ЦТ за полную диагностику с меня практический ничего не взяли хотя я подъехал в районе 18.00 без предворительной записи, заплатил только механику 500тг. за задержку после работы.

Спасибо за более подробную информацию. как будет свободное время обязательно заскачу.
  • 0

#1540
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Есть вариант рассмотреть поставку ЗапЧастей для SGV. Обещали в америке найти. У самого SGV 01, кто может написать цену на какие нибудь запчасти здесь, чтобы сравнить цену и определиться стоит или нет. Обещаю если будет дешевле, буду всем заказывать...

Нужен вот этот запчасть 990B0-55000 iPod® Integration Kit
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.