Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1541
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Есть вариант рассмотреть поставку ЗапЧастей для SGV. Обещали в америке найти. У самого SGV 01, кто может написать цену на какие нибудь запчасти здесь, чтобы сравнить цену и определиться стоит или нет. Обещаю если будет дешевле, буду всем заказывать...

Нужен вот этот запчасть 990B0-55000 iPod® Integration Kit

А где здесь цена?
Сколько он должен стоить?
  • 0

#1542
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Есть вариант рассмотреть поставку ЗапЧастей для SGV. Обещали в америке найти. У самого SGV 01, кто может написать цену на какие нибудь запчасти здесь, чтобы сравнить цену и определиться стоит или нет. Обещаю если будет дешевле, буду всем заказывать...

Нужен вот этот запчасть 990B0-55000 iPod® Integration Kit

А где здесь цена?
Сколько он должен стоить?

Нашел тут в других источниках не нашел
  • 0

#1543
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

У меня был скрип при езде по кочкам, только не на SGV, а на др. машине (Ниссан Рнесса). Вылечелось заменой задних стоек стабилизатора. Так же возможно это могут быть шаровые или сайленблоки. Если сильно скрипит то лучше выявить причину, а то это может гразить вылетой неисправной детали. Причину подобного скрипа иногда довольно тяжело выявить и нектр спецы используют прослушивающие устройства наподобии больничных (когда слушают легкие) при этом раскачивая машину.

Кстати после замены цепей они больше Вас не беспокоят?


Съездила я к Дильшоту. Выявили причину дребезжания (сломались/треснули кронштейны крепления выхлопной трубы), причину скрипа и стуков сзади (ослабились гайки на задних рычагах+задевала защитная крышка бензобака рейку одну). Все закрутили-отломали :D и я довольная уехала по кочкам на своей тихой и резвой мафынке. :hi:

Цепи меня не беспокоят, после их замены машина начала ездить тише (она итак тихая, а так еще тише стала) и ощутимо резвее. :lol:
  • 0

#1544
Аджоли

Аджоли
  • Гость
  • 29 сообщений

Аджоли, не поскажешь на каком СТО регулировали дверь?
А то есть схожая проблема, но не на витаре.


Да возле Тулпара, выше СТО , просто заехала к костоправам. Они помогли . Не знаю, может быть парням они такие услуги не оказывают :lol:
  • 0

#1545
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Всем привет... только что приехал в мой задний бампер Гольфик... бампер дал трещину ~1.5-2 см... на углу правом заднем... как думаете сколько залечить будет стоить... (XL7 - 2003)...

#1546
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Сегодня ночью камнем разбили заднее стекло в машине (квадратный эскудик, 95г) Машина стоит под окном, но пока выскочил, кого-либо и след уже простыл. Ничего не сперли (не успели), но поднасрали, получается изрядно - стекло найти не могу :D. Искал по разборам - б/у стекло можно купить только с вместе с крышкой багажника, минимум на что удалось договориться - 36 тысяч тенге. Новых пока нигде найти не могу :D Кто-то может что-нибудь присоветовать?
  • 0

#1547
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Искал по разборам - б/у стекло можно купить только с вместе с крышкой багажника, минимум на что удалось договориться - 36 тысяч тенге. Новых пока нигде найти не могу :D Кто-то может что-нибудь присоветовать?

покупали китай на SGV 01 года, только такой вариант - 35 плюс минус с установкой.

б у отдельно не найдете


Всем привет... только что приехал в мой задний бампер Гольфик... бампер дал трещину ~1.5-2 см... на углу правом заднем... как думаете сколько залечить будет стоить... (XL7 - 2003)...

100-120 у.е получится под ключ

Да возле Тулпара, выше СТО , просто заехала к костоправам. Они помогли . Не знаю, может быть парням они такие услуги не оказывают :D

за деньги оказывают
  • 0

#1548
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Всем привет... только что приехал в мой задний бампер Гольфик... бампер дал трещину ~1.5-2 см... на углу правом заднем... как думаете сколько залечить будет стоить... (XL7 - 2003)...

100-120 у.е получится под ключ

Ок спасибо... а контактами случайно не владеете? проверенными... качественными... буду благодарен... возможно даже пивом...

#1549
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

покупали китай на SGV 01 года, только такой вариант - 35 плюс минус с установкой.

б у отдельно не найдете


Спасибо, а где само стекло брали? В принципе, на б/у я уже и не расчитываю - то, что их только с дверью продают, в принципе логично - кому нужна дверь без стекла ;) (а мне, в свою очередь, и нак не сдалась бы дверь).
Пока самый оптимальный вариант, который нашел - "Казавтостекло", они сами отливают. Звонил им, они сказали, ориентировочно тысяч 26 выйдет, вместе с обогревом. Тоже, конечно, дороговато... но пока других вариантов у меня как-то нет.
  • 0

#1550
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Спасибо, а где само стекло брали?

я по колесам прозвонил по объявам о стеклах.
был опыт - отливали стекло заднее левое на импрезу - мне очень не понравилось качество. и они очень долго отливали форму. по моему - лучше китайское. они тоже с обогревом.

Ок спасибо... а контактами случайно не владеете? проверенными... качественными...

отписал в личку
  • 0

#1551
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ура починили мой сузуки витаро )))
я конечно не для себя его брал((
но всеже ))
машина мне очень понравилась

может кому нужен витарик? 2003 года только что из СТО )))
  • 0

#1552
Schwab

Schwab
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Ух ты! А что за тема - собирание сузуководов? Есть? Где? Во сколько? По какому расписанию?

Была тема, да что то, в последнее время, "бывалые" видимо заняты..., предлагаю общими усилиями возобновить эту славную традицию! Думаю, нам будет о чем покалякать.


Я за.
  • 0

#1553
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Ух ты! А что за тема - собирание сузуководов? Есть? Где? Во сколько? По какому расписанию?

Была тема, да что то, в последнее время, "бывалые" видимо заняты..., предлагаю общими усилиями возобновить эту славную традицию! Думаю, нам будет о чем покалякать.


Я за.

Давайте уже! Где? Когда?
  • 0

#1554
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Есть предложение собраться во вторник, 03 июня, примерно с 19-00 на месте сбора автосреды (Октябрьская между Коммунистической и Панфилова, напротив здания биржи)

ЗЫ. Это FlipGolf
  • 0

#1555
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Отлично я подъеду.
  • 0

#1556
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Стучит клапан адсорбера, подскажите, менять клапан или адсорбер???
  • 0

#1557
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ФлипГольф, ай-ай-ай. Обещали,а не подъехали....
Слет состоялся в составе 2х машин. Обязательный минимум, так сказать :-)
  • 0

#1558
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я вчера уехал никого не дождавшись :-) Уехал почти в 19,30. Думал кворума не будет
  • 0

#1559
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вчера поездил 2 часа на новой Хонде СРВ, 2,4
Блин, своя машинка кажеться супер удобной и резвой, мягкой.
После вождения Митсубиши Паджерика (1998, 2,8 турбо диз.), Монтеро Спорта (2000, 3,0, ХЛС, кожа, максимальная компл.) и Прадега 2008 мне показалась что Витарка пожесше, да и шумоватая (из-за короткой базы и легкого веса, шумоизоляция поплохее чем на вышеуказанных), оказывается есть машинки и похуже.
Тьфу *3р
  • 0

#1560
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

ФлипГольф, ай-ай-ай. Обещали,а не подъехали....
Слет состоялся в составе 2х машин. Обязательный минимум, так сказать :-)

Честное пионерское, вчера уже загрузились в машину, примеро в 19-20, позвонил Денису, он сказал что никого нет. Решил не ехать тоже. Сын расстроился жутко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.