Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1261
Olz

Olz
  • Гость
  • 20 сообщений
Речь конечно идет о SGV, а не про новую модель. Оригинальные запчасти на Сузуки очень дороги, даже слишком. Просто по SGV можно подобрать и неоригинал, машина ведь довольно долго выпускалось и основную массу Сузук у нас составляет именно эта модель.
  • 0

#1262
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Уважаемые Сузуководы, моя сестра продает SGV. Помогите продать.
Объявление тут: http://vse.kz/index....p;#entry4974122
Спасибо, что уделили внимание прочитав данный пост.
  • 0

#1263
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

:mad: Всем привет!

А еще хотелось бы побольше узнать про плюсы и минусы, и что всетаки перевешивает)))
Интересует расход, удобство и легкость в управлении, комфорт, и вообще все все все!!

Заранее спасиб!


Одни +++ ........ Минусов нет. Лучше XL7 возьми. У ней еще 1+ это большой багажник.
  • 0

#1264
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Подскажите какое лучше масло залить в двигатель и где?
У меня SGV 2000, 2,5!
  • 0

#1265
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Подскажите какое лучше масло залить в двигатель и где?
У меня SGV 2000, 2,5!

Я лью кастрол полусинтетику уже не первый год. Все ОК. Меняю масло на Гайдара чуть выше улицы им. Розы Люксембург. Там же магазин, в котором всегда есть масляные фильтры к нашим машинкам по цене 1100 тенгоф.

Сообщение отредактировал adb: 06.02.2008, 14:58:27

  • 0

#1266
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Подскажите какое лучше масло залить в двигатель и где?
У меня SGV 2000, 2,5!

Я лью кастрол полусинтетику уже не первый год. Все ОК. Меняю масло на Гайдара чуть выше улицы им. Розы Люксембург. Там же магазин, в котором всегда есть масляные фильтры к нашим машинкам по цене 1100 тенгоф.



Спасибо большое.
У меня сегодня загорелась лампочка - serves energin soon, перевод понятен, подскажите замена масла может решить проблему и лампочка потухнет, или все же другие проблемы? Скажите у Дильшота можно купить и поменять масло?
  • 0

#1267
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Лью масло Валволайн синтетику 5W40, на Альфараби-Достык, заправка RP, замена бесплатно, фильтры там есть.
Замена масла не факт что поможет и лампочка погаснет.
  • 0

#1268
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Подскажите какое лучше масло залить в двигатель и где?
У меня SGV 2000, 2,5!

Я лью кастрол полусинтетику уже не первый год. Все ОК. Меняю масло на Гайдара чуть выше улицы им. Розы Люксембург. Там же магазин, в котором всегда есть масляные фильтры к нашим машинкам по цене 1100 тенгоф.



Спасибо большое.
У меня сегодня загорелась лампочка - serves energin soon, перевод понятен, подскажите замена масла может решить проблему и лампочка потухнет, или все же другие проблемы? Скажите у Дильшота можно купить и поменять масло?

Координаты Дильшода - 2340078, 2333195, 3174578. Почта - suzuk72@mail.ru
По поводу замены - не знаю
  • 0

#1269
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Спасибо еще раз!! Позвонила Дильшоту, он сказал, что не качественный бензин скорей всего из-за этого загорелась Service Engine Soon, н ов любом случае в субботу заеду. Кстати он посоветовал залить бензин Роял Петрол 92, не подскажи в сторону Аксая где такая заправка? по дороге видела только Гелиос и PSP.
  • 0

#1270
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Спасибо еще раз!! Позвонила Дильшоту, он сказал, что не качественный бензин скорей всего из-за этого загорелась Service Engine Soon, н ов любом случае в субботу заеду. Кстати он посоветовал залить бензин Роял Петрол 92, не подскажи в сторону Аксая где такая заправка? по дороге видела только Гелиос и PSP.

В том, то и дело, что везде Гелиосы и PSP, а специально кудато ехать не совсем охота, да и времени может занять много.
  • 0

#1271
albraun

albraun
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо большое.
У меня сегодня загорелась лампочка - serves energin soon, перевод понятен, подскажите замена масла может решить проблему и лампочка потухнет, или все же другие проблемы? Скажите у Дильшота можно купить и поменять масло?


Всем привет,
У меня эта лампочка погасла после замены топливного фильтра. Я у Дильшота залил касторку.

Тут в ветке не помню на какой странице кто-то писал что при включении режима 4 вд, лампочка загорается а колеса не крутят..
Так вот столкнулся недавно я с подобной проблемой, оказывается я просто напросто не до конца воткнул рычаг.
  • 0

#1272
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Спасибо еще раз!! Позвонила Дильшоту, он сказал, что не качественный бензин скорей всего из-за этого загорелась Service Engine Soon, н ов любом случае в субботу заеду. Кстати он посоветовал залить бензин Роял Петрол 92, не подскажи в сторону Аксая где такая заправка? по дороге видела только Гелиос и PSP.

Хорошая заправка RP находится на Ташкентской/Саина под мостом, но есть один минус - заехать на нее можно лишь с Саина, когда едешь вниз.
  • 0

#1273
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вот, что нашел по американскому каталогу на SGV 2007. Нужны расширенные подкрылки Fender Flare Set № 990B0-24003 на 9 стр. и iPod® Integration Kit № 990B0-55000 на 21 стр. У наших дилеров в каталогах таких вещей нет. Кто знает, как их тут можно получить? Да, и пойдет ли Ipod с нашей штатной системой. Похоже, что у меня точно такая же, как в каталоге.
Сам каталог http://www.suzukiaut...cy_brochure.pdf
  • 0

#1274
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Мдя, хочу половину с того что есть в каталоге. Тока хотеть не вредно...
  • 0

#1275
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мдя, хочу половину с того что есть в каталоге. Тока хотеть не вредно...

50% этих вещей доступно у дилера, я так понял из Германии. Вот, что делать с остальными, может у кого связи есть. Exist находит, но пишет "К сожалению найденная деталь не поставляется..." http://www.exist.ru/...B...&rnd=937408
  • 0

#1276
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Спасибо еще раз!! Позвонила Дильшоту, он сказал, что не качественный бензин скорей всего из-за этого загорелась Service Engine Soon, н ов любом случае в субботу заеду. Кстати он посоветовал залить бензин Роял Петрол 92, не подскажи в сторону Аксая где такая заправка? по дороге видела только Гелиос и PSP.

Хорошая заправка RP находится на Ташкентской/Саина под мостом, но есть один минус - заехать на нее можно лишь с Саина, когда едешь вниз.

2 All: а давайте правдО составим список правильных заправок, а то залил на КазМунае 96 - а машинкО не едет! 93 Helios и то лучше!!!
Где ещё есть заправки RP?
  • 0

#1277
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2 All: а давайте правдО составим список правильных заправок, а то залил на КазМунае 96 - а машинкО не едет! 93 Helios и то лучше!!!
Где ещё есть заправки RP?


по стечению обстоятельств а также некоторой консервативности все машины последние 3 года заправляю только на Гелиосе. в т. ч. и SGV new - 93-й, лампы не загораются, расход в норме.



пришла XL7, во всех машинах есть второй потолочный кондер (для 2-го и 3-го ряда сидений) с отдельным управлением или это опция? а то у второй XL7 на фото ен могу рассмотреть, есть ли такой девайс.
  • 0

#1278
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
В начале заливал на RP 92-й, но машина ездила как трактор, тарахтела что-ли..
Потом перешел на 93-й от Гелиоса, вродеб ничего, тянет хорошо (заметно после 92-й).
Прочитал значиться про Гелиоса всякого негатива, перешел на 93-й от Синоойл, разницы не заметил, из интереса месяц заправлял 96-м от Синоойл, разница между 93-м ощутима, тяга вооюще супер, машинка резвая стала, расход уменьшился тоже хорошо, т.е. заправка за 5000 тенге 93-го или 92-го намного быстрее прогорает чем завравка на ту же сумму 96-го. Но тоже говорят что 96-й регулярно заправлять не стоит, свечи там еще чего....вобщем и там есть свои минусы оказывается.
Последнюю неделю заправил 92-й от Синоойл, разницы от 93-го не заметил.
  • 0

#1279
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

В начале заливал на RP 92-й, но машина ездила как трактор, тарахтела что-ли..
Потом перешел на 93-й от Гелиоса, вродеб ничего, тянет хорошо (заметно после 92-й).
Прочитал значиться про Гелиоса всякого негатива, перешел на 93-й от Синоойл, разницы не заметил, из интереса месяц заправлял 96-м от Синоойл, разница между 93-м ощутима, тяга вооюще супер, машинка резвая стала, расход уменьшился тоже хорошо, т.е. заправка за 5000 тенге 93-го или 92-го намного быстрее прогорает чем завравка на ту же сумму 96-го. Но тоже говорят что 96-й регулярно заправлять не стоит, свечи там еще чего....вобщем и там есть свои минусы оказывается.
Последнюю неделю заправил 92-й от Синоойл, разницы от 93-го не заметил.

Прикол вот в чем, у меня на 96 плохо заводится :). Езжу на 92 Синоойл
  • 0

#1280
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всегда, лил 96 с заправки Mobile на Сатпаева Джандосова. Знаю что дороже чем везде, но у меня ощущения, что лучше. Что интерсно, после 3 лет пользования новой Субары Импреза, полетели таки Лямбда зонды. Заправлялся ТОЛЬКО на мобиле. Сузуки не эксплуатирую с Октября, однако с заправлял и буду тамже. Лью 96. Вот думаю можт смешивать с 93 - 50/50
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.