Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#3501
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Всем привет.
Буду делать как сделаю отчетик закину.

Да эт ерунда, я как то поехал семьей на санках с кентом кататься, он на 95 праде был (3 дв. 3 л.KZ), самое смешное (в районе табагана) я его вытаскивал на леденом подъеме, хотя он смеялся над моей машинкой.
Пы.Сы. Он после этого позора продал свой типа внедорожник.
Изображение
  • 0

#3502
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
огнетушитель 2л, аптечка, компрессор - под водителем. складной стульчик - под пассажиром. фал, лопата, топор, инструмент и еще какаято хрень - в ящичке под полом багажника (встречается на европейских сузуках). нужды в месте для постоянно возимого барахла не испытываю. ниче нигде не торчит, не катается и не мешает.

Сообщение отредактировал Nick: 26.10.2009, 10:03:15

  • 0

#3503
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Есть ли пользователи этих жидкостей...
Изображение

#3504
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
я не лью ничего

а тут интересные дебаты ведуться по этому поводу....


Добрый день! Что это Лок Райт? Как работает?

вот тут почитайте про локрайт
  • 0

#3505
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я не лью ничего

а тут интересные дебаты ведуться по этому поводу....

Хех... я вот оттуда и пришел сюда с вопросом...
Вообще то я искал ответ на вопрос... Что будет с Сузукой... если заливать не Кастрол например, или Мобил... а брендированное масло... продаваемое ЦТ-шником... у него в списке есть Тойота, Ниссан, Субару... Сузуки нету... вот и подумал... а если Тойоту влить вместо Кастрола... шибко ли двигатель ругаться будет...

#3506
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Наткнулся на Нанотехнологии... и углубился... :)

#3507
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Есть ли пользователи этих жидкостей...

лил как-то в ГУР каку-то хрень. Вроде ХАДО. Действительно течь перестал...
  • 0

#3508
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений

зачетная коровка!
у кого есть витарки на продажу?

У меня есть escudo 95гв 5 дверый в хор сост.
:)
  • 0

#3509
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений


зачетная коровка!
у кого есть витарки на продажу?

квадратная витара нужна? 95 г

Есть квадратная escudo 95г 5 дверая. v6 2.0 в хор. сост тел. :) 87773611223
  • 0

#3510
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Узнав что есть оригинальное масло Сузукеров... задался очередным вопросом...
Кто нить льет его?
Если нет... то чем заменяете...
И главный вопрос... есть ли заинтересованность в покупке его... оригинала... :-)
Может кто ввозит...
Изображение
Парт-но: 99000-21920-046

#3511
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Узнав что есть оригинальное масло Сузукеров... задался очередным вопросом...
Кто нить льет его?
Если нет... то чем заменяете...
И главный вопрос... есть ли заинтересованность в покупке его... оригинала... :-)
Может кто ввозит...
Изображение
Парт-но: 99000-21920-046

Ага... я тоже задался, даже официалам позвонил, грят ну конечно зальем... в итоге залили ваще какую то неразрешенную хрень.
Думаю заморачиваться не стоит, тем более сузука сама масло не производит, наверняка какой-нибудь мобил или кастрол, что собственно и лью. Правда в коробень пришлось лить тойоту ТIV, другого подходящего не было.
  • 0

#3512
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Блин... а нафига они если Кастрол в бочки переливают... потом пишут... типа... вот специально для Сузук разработанное масло...
Пока не знал что есть такая жестянка... и не думал даже... лил себе Кастрол и лил...
*Интернет - ЗЛО!!!

#3513
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Если официалы продают, я бы у них брал. На подделку не попадешь. А что залито Кастрол или еще что, то правду никто никогда не узнает.
Сам беру масло в Баварии. Качество хорошее и цена ниже, чем у Барыг, даже ниже чем на баянауле :-)
  • 0

#3514
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Если официалы продают, я бы у них брал. На подделку не попадешь. А что залито Кастрол или еще что, то правду никто никогда не узнает.
Сам беру масло в Баварии. Качество хорошее и цена ниже, чем у Барыг, даже ниже чем на баянауле :-)

В том то и дело, что у официалов его нет, и льют они что дешевле в закупе, такое вот ИМХО сложилось... :D
Да и потом у меня в букваре написано что лить в коробень либо сузукимасло либо мобил ( хотя можно найти аналоги тойота Т4 или кастрол трансмакс, а по остальным жидкостям указаны только общие спецификации, без привязки к производителю. Собственно что и делаем!
  • 0

#3515
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Тогда если уверенности нет, что масло оригинальное, то лучше не пробовать.
В коробку лить то, что прописано, а не аналоги. А если в городе таких жидкостей/масел нет, то лучше вообще не лезть, ездить спокойно. (Хотя думаю на заказ найти где-нибудь можно). Имхо.
  • 0

#3516
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Небольшая притча: году так в 98 у меня была жига, в то время появилась присадка er американская по большим деньгам. Чюдо жидкость обещала сохранить и востановить трущиеся механизмы двигателя. Сказано - сделано пузырек за 100 бакинских (по тем временам много) был залит в двигу с новым полусентетическим маслом, короче, машина оочень долго ездила до синего дыма из выхлопной. Пробег двигла с жидкостью составил порядка 300 тыщ км (для жиги это весьма не скромно) вскрытие мотора обрадовало еще больше - коленвал точить не надо, обошлись заменой вкладышей, цилиндры в полном поряде, зацепов на зеркале нет, поменяли кольца на новые да цепь со звездами и дальше в путь.
Сейчас мои знакомые тоже советуют залить еэр 100 проц гарантии. Только она сейчас не er называется, а как то по другому. Насчет масла не экономлю лью мобил полная синтетика и не заморачиваюсь.

Сообщение отредактировал Dantech: 27.10.2009, 23:30:16

  • 0

#3517
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди, у меня сегодня была ужасная череда неприятностей1!!
1. Подскажите что означает индикатор ON/OFF на панели?
Раньше не горела, а сегодня загорелась. И теперь беспокоюсь что это может значит.. .

2. У меня один предохранитель скончался (10 ампер) при включении противотуманки, самое интересное после него сигнализация чуть погнала. не сразу закрывается. я поставила 15 амперную. Вроде все нормально, все включается и работает. Теперь интересно чем это чревато???

3. У меня сзади машины типа шланга что то отвалилось. По дороге остановила "мерса", они его заматали скотчем. Вроде сказали что это вроде троса. Сузукеры подскажите пжл!!

4. и сегодня только заметила что на заднем зеркало омыватель не работает!!! Это надо что то подсоединить или как?

Я просто в шоке от всего этого!!! Ужасный день был(((
Подскажите пжл если знаете что нибудь по моим вопросам)))
  • 0

#3518
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Тогда если уверенности нет, что масло оригинальное, то лучше не пробовать.
В коробку лить то, что прописано, а не аналоги. А если в городе таких жидкостей/масел нет, то лучше вообще не лезть, ездить спокойно. (Хотя думаю на заказ найти где-нибудь можно). Имхо.

Есть определенная спецификация рекомендованная производителем коробки, вчера, когда катали инструкцию, такое масло делал один производитель, а сегодня 3-4.

2 demirubia
1. Посмотреть в инструкции.
2. Уверен все будет в порядке!
3. Тросики идут на стояночный тормоз (это врядли), шланг отвалился, а пепелац едет, может тогда это магистраль омывателя, который сегодня не работает???
4. см п. 3.
  • 0

#3519
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да и потом у меня в букваре написано что лить в коробень либо сузукимасло либо мобил ( хотя можно найти аналоги тойота Т4 или кастрол трансмакс, а по остальным жидкостям указаны только общие спецификации, без привязки к производителю. Собственно что и делаем!

А в моем мануале... вообще только общие спецификации... и на коробку тоже... офигел когда прочел электронный мануал... где прописаны были масла в АКПП... даже испугался... :-)
Решил что родной мануал таки ближе... и на сайте Кастрол.Ком.Ру... есть подбор масел по марке авто... они мне на все и нашли... :D
Правда потом и Мобил Шелл тоже нашел все что нужно... для всех агрегатов... :D
*Если кому интересен багажник XL-7 со снятым третьим рядом... я его сфоткал...
Изображение

Сообщение отредактировал massacre: 28.10.2009, 10:05:09


#3520
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Рекомендации Кастрола...
Изображение
Оказывается второй... это не Мобил... а Шелл...
Рекомендации Шелла...
Изображение
*Картинки исправил... что то не заработало в первый раз...

Сообщение отредактировал massacre: 28.10.2009, 10:01:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.