Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#2941
Uncle_Yo

Uncle_Yo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
To Unikum:

По повод бампера - вроде как у квадратных бывают узкие и широкие рамы. (может я не прав) Какой движок был на машине где он стоял? Есть ли проушины под Hi Lift?
  • 0

#2942
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
проушин нет, вырезать можно самому...
нащет разных размеров раммы, в первый раз слышу.. в край мона крепы срезатьи переварить как надо.. это не долго..
но пока бампер в резерве до четверга)))

бампер нульсовый, и ни на какой машыне не стоял.. (пока)
  • 0

#2943
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вопрос владельцам.
А что XL та что из Америции совсем ржу не держит ?
Вчера на СВХ смотрел как бедолаги купившие XL-ку, от ржы по кузову и моторному отсеку в ауте были :laugh:
  • 0

#2944
Lion28

Lion28
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день всем!!!

собрался покупать машинку, выбор остановил на Suzuki XL7(2004). Просьба убедить или отговорить в покупке данного авто, хотелось бы узнать все плюсы и минусы.
  • 0

#2945
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Лион... я продаю... сплошные плюсы... не американец... в Барахолке есть темка... тута не буду... скажут реклама... правда недешево...

#2946
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
XL кажется только из Америки и везут.
Мою первую привезли тоже ржавую, я ее вернула((( она была из Атланты, а там дороги солью сыпят, говорят она и разъедает металл.
Эту взяла тут, тоже из америки, но из другого штата, вроде как из Аризоны, а там сухо.
  • 0

#2947
Lion28

Lion28
  • Гость
  • 31 сообщений

Лион... я продаю... сплошные плюсы... не американец... в Барахолке есть темка... тута не буду... скажут реклама... правда недешево...

Видел ваше объявление...спасибо за предложение...сплошные плюсы это хорошо(хотелось бы узнать их поподробнее)...машинка совсем без минусов чтоли?
  • 0

#2948
Kraz

Kraz
  • Гость
  • 22 сообщений

проушин нет, вырезать можно самому...
нащет разных размеров раммы, в первый раз слышу.. в край мона крепы срезатьи переварить как надо.. это не долго..
но пока бампер в резерве до четверга)))

бампер нульсовый, и ни на какой машыне не стоял.. (пока)



ЛС написал
  • 0

#2949
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота нету ничо.. вчера тока приходило... ответил Вам.)))
ну што сэры? кто завтра на "срань" то поедет?
  • 0

#2950
mbroc

mbroc
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='mbroc' date='21.04.2009, 22:33' post='8379405']

[/quote]
Поздравляю с удачным ремонтом!!
В коробень лить только Mobil ATF 3309, SUZUKI ATF 3317 либо TOYOTA T IV и Castrol Transmax E!
ATF LT71141 есть DEXRON-III который лить нельзя, ездить конечно будешь, сколько то... но судя по заверениям сузуки и производителя коробки Aisin Warner может сдохнуть.

Испытано мучительно на своем пепелаце.
[/quote]

Вот придурки! А ведь когда сдавал машину уверяли, что знают, что нужно лить специальную жидкость. Я только сегодня догодался посмотреть что же они залили... Поеду завтра разбираться.
Спасибо за совет!
[/quote]

Беру свои слова обратно! Сегодня приехал на СТО " на фурманова" с претензией на не верно залитое масло в коробку. После разъяснения ситуации масло мне бесплатно поменяли на TOYOTA T IV (единственное что у них было в наличии) Так что рекомедую всем пользоваться услугами этого СТО.
  • 0

#2951
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

проушин нет, вырезать можно самому...
нащет разных размеров раммы, в первый раз слышу.. в край мона крепы срезатьи переварить как надо.. это не долго..
но пока бампер в резерве до четверга)))

бампер нульсовый, и ни на какой машыне не стоял.. (пока)

Ширина рамы разная на круглых и квадратных машинах.
  • 0

#2952
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну дык я и написал што на "квадратики" тока бампер))
  • 0

#2953
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет!

Вчера опытным путем доказано, что на двигателе G16 при обрыве ГРМ клапана НЕ ВСТРЕЧАЮСЯ с поршнями! :)

ГРМ порвался на скорости примерно 100 км/ч. Машина по инерции (пока я сообразил чо-к-чему) проехала еще дооолго со включенной скоростью (МКПП), т.е. коленвал проделал отдельно от распредвала много-много оборотов - и ничего! Просто поставил старый ГРМ - все НИШТЯК! :)

Порваный (новый, менял пару месяцев назад) угробил какой-то инородный предмет, попавший внутрь крышки ГРМ. Что это было, как это туда попало - остается загадкой... :)

Вот, блин хорошо. Это какого года машинка-то? У меня 92 гв, мотор 1,6. Это не как у тебя? Стыдно конечно, но до сих пор ни че не знаю. Не ломается умница такая! Но ремень блин святое...
  • 0

#2954
Tabak

Tabak
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день всем!!!

собрался покупать машинку, выбор остановил на Suzuki XL7(2004). Просьба убедить или отговорить в покупке данного авто, хотелось бы узнать все плюсы и минусы.

Сузуки вообще по качеству супер.
  • 0

#2955
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто знает стоит ли ставить противотуманки на XL? И сколько стоить будет
  • 0

#2956
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Беру свои слова обратно! Сегодня приехал на СТО " на фурманова" с претензией на не верно залитое масло в коробку. После разъяснения ситуации масло мне бесплатно поменяли на TOYOTA T IV (единственное что у них было в наличии) Так что рекомедую всем пользоваться услугами этого СТО.


По хорошему масло нужно не просто поменять, а на стенде делать промывку новым, 3-4 объема...
Россияне говорят бывали проблемы с коробкой даже при доливке нескольких сот граммов декстрона!
С нашим фильтром и системой охлахдения, в системе может остаться до литра старого...

Сообщение отредактировал guru_max: 23.04.2009, 10:28:49

  • 0

#2957
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кто знает стоит ли ставить противотуманки на XL? И сколько стоить будет

Тут на ветке кто то покупал с ибея, вроде недорого, но кто не помню..., почитай.
  • 0

#2958
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Добрый день всем!!!

собрался покупать машинку, выбор остановил на Suzuki XL7(2004). Просьба убедить или отговорить в покупке данного авто, хотелось бы узнать все плюсы и минусы.


Никогда не был фанатом Сузуки. Взял потому что по цене подходила. XL 7 02 года. Уже 3 недели езжу, отзывы самые положительные. Двигун 2.7, тянет не по децки. Был у меня до кризиса Паджеро 4-й, по тягловым качествам даже рядом не стоит! Салон у 02-го года, простецкий конечно, но за 10500 у.е. ожидать лучшего бессмысленно. В ходовке что-то постукивает, но на яму не заезжал еще. Ржавчины нет совсем, машина в Ате с осени прошлого года. На дачу в горы езжу без проблем, по мокрому чернозему кидает конечно, но пониженной скоростью не пользовался, вылезает и так на полном приводе без проблем. Так что я вам категорически советую. :D
Хотя может через годик эксплуатации поменяю свое мнение? :-)
  • 0

#2959
mbroc

mbroc
  • Гость
  • 48 сообщений

Беру свои слова обратно! Сегодня приехал на СТО " на фурманова" с претензией на не верно залитое масло в коробку. После разъяснения ситуации масло мне бесплатно поменяли на TOYOTA T IV (единственное что у них было в наличии) Так что рекомедую всем пользоваться услугами этого СТО.


По хорошему масло нужно не просто поменять, а на стенде делать промывку новым, 3-4 объема...
Россияне говорят бывали проблемы с коробкой даже при доливке нескольких сот граммов декстрона!
С нашим фильтром и системой охлахдения, в системе может остаться до литра старого...

Из системы охлаждения они масло откачали. Промывку не делали, но сливали очень тщательно... Попросить их полную промывку сделать у меня как то не хватило наглости... Потом у меня все же не Декстрон был..Пока вроде все работает. Посмотрим - может заеду позже следаю промывку. В любом случае - спасибо за совет!

Сообщение отредактировал mbroc: 23.04.2009, 19:06:17

  • 0

#2960
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений
2 mbroc
Как не декстрон, именно III декстрон и залили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.