Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#2901
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Во как.... Кто нибудь с таким сталкивался на NSGV???

неа, ни разу у меня на 2006 году пробег был 140 тыс км - ничего подобного и не было - как часики.
думаю - это дело случая
  • 0

#2902
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


вай ))))))) я вчера поездил на своем витарко )))) по гопнам )))))
---

Привет Плахиш! А где кровищща на аватарке!?! :)


))) да чет настроения небыло кровисчю рисовать )))))))) и прогу удалил ))) так что это аватарка честно стырена ;)


2adb
вашего витарика яб точно узнал )))
это был кажется темно зеленый или синий квадратный :-)
  • 0

#2903
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
привет,
Вчера лишился заднего стекла (родная тонировка и обогрев) на XL-7 (2004г.в), так вот отсюда вытекает вопрос у нас возможно в Алмате найти такое или не стоит терять времени и заказать из-за бугра? Спасибо.
  • 0

#2904
System@Error

System@Error
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет! В пятницу после долгого рабочего дня уехали на Или. Деньки стояли хорошие, вот только в ночь с субботы на воскресенье хороший такой дождик прошол. Обратный путь был веселый, :weep: по размытым солончикам, говны помесили на славу! в общам отдохнули супер!
  • 0

#2905
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Купил XL-7 02 года с америки. В связи с чем 2 вопроса:
1. Радио ловит только нечетные FM волны. Где можно настроить на четные? Или менять родной девайс на родное, китайское?
2. Фары горят постоянно. Кто их может потушить? Не люблю выделяться из толпы автомобилей, да и на расход это кажется влияет. Генератор тоже наверно изнашивается?
Спасибо за инфу :weep:
  • 0

#2906
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всем привет! В пятницу после долгого рабочего дня уехали на Или. Деньки стояли хорошие, вот только в ночь с субботы на воскресенье хороший такой дождик прошол. Обратный путь был веселый, :weep: по размытым солончикам, говны помесили на славу! в общам отдохнули супер!

Ну и где фоты?
  • 0

#2907
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Купил XL-7 02 года с америки. В связи с чем 2 вопроса:
1. Радио ловит только нечетные FM волны. Где можно настроить на четные? Или менять родной девайс на родное, китайское?
2. Фары горят постоянно. Кто их может потушить? Не люблю выделяться из толпы автомобилей, да и на расход это кажется влияет. Генератор тоже наверно изнашивается?
Спасибо за инфу :weep:

1. Продаются девайсы для американского радио, ставятся в разрыве между антенной и приемником.
2. Отключается датчик света справа на торпеде, выдергивается фишка из коробочки, которая находится помоему, над педалью тормоза. Дома сегодня шгляну - у меня подробно описан процесс.
  • 0

#2908
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
adb привет в субботу на Рыскулова не доезжая Ред Скорпион :bored:

а по поводу фар я тоже не лазил, НО! заметил такую фишку как тока в светлое время суток поднять ручник фары тухнут )))
там стоит какой то кнопачКО :) надо там поискать как ее перемкнуть и будет ли она работать автоматом.
  • 0

#2909
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

adb привет в субботу на Рыскулова не доезжая Ред Скорпион :D

а по поводу фар я тоже не лазил, НО! заметил такую фишку как тока в светлое время суток поднять ручник фары тухнут )))
там стоит какой то кнопачКО :-) надо там поискать как ее перемкнуть и будет ли она работать автоматом.

Вот что пишут Рессияне - "Всем привет , сегодня наконец-то решил проблемму автоматического включения ближнего света при включении зажигания и включения габаридных огней и бл. света при снижении внешнего освещения !!!
Целый год никто не хотел сознаваться , как это делается , а например в техцентре "кунцево" за это просили 30 баксов :о)
Первый пункт при особой тренировке делается примерно за 3 секунды :о) а у меня получилось секунд за 15 :о)) -- необходимо засунуть голову под торпеду и посмотреть вверх строго над педалью газа - увидите аллюминиевую коробочку размером примерно 8х8 см посередине которой находится разъем ( кажется 8 контактный ) со жгутом проводов подходящим к нему ( штук 5 наверно ) --- надо просто сдернуть его !!! -- свет сразу погаснет :о))
Второй пункт чуть чуть посложнее -- секунд 10 надо тренированному человеку , у меня получилось около минуты :
на торпеде сверху справа почти в самом углу есть круглое окошечко датчика освещения размером с пятак , оно сидит в прямоугольной крышечке размером со спичечный коробок , которая легко поддевается чем-нибудь ( я ножиком раскладным это сделал )и все вытаскивается наружу . отсоединяем разъем от датчика и засовываем все обратно .
Теперь ваш Машин с точки зрения осветительных приборов самый обычный -- ничего никогда само не включается , только при помощи соответственных органов управления :о))
( информация куплена моим соседом по гаражу у электрика техцентра "кунцево" за 30 рублей и проверена мной 30 минут назад на машине моей жены -- все почестному ! без обмана ! :о)) "
  • 0

#2910
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Купил XL-7 02 года с америки. В связи с чем 2 вопроса:
1. Радио ловит только нечетные FM волны. Где можно настроить на четные? Или менять родной девайс на родное, китайское?
2. Фары горят постоянно. Кто их может потушить? Не люблю выделяться из толпы автомобилей, да и на расход это кажется влияет. Генератор тоже наверно изнашивается?
Спасибо за инфу :D


о переделки диапозонов радиомагнитолы с американского шага на европейский


Ну и конечно можно поставить чего нибудь не родное с DVD или GPS, если нуно.

Про DRL или постоячнный ближнию свет тоже на этом форуме есть, ну или дождись ответа adb.
На SGVN отрубается/включается хитроумной комбинацией вкл/выкл света и смены режимом, может и на ИксЭле есть что нибудь подобное?
ИМХО много бензы на этом не съэкономишь, да и генера раньше положенного не убьешь, а вот в БЕЗОПАСНОСТИ БУДЕТ МИНУС!!!
  • 0

#2911
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Спасибо за быстрый ответ, щас пойду пробовать засунуть свое тщедушное 2-х метровое тело под руль :D
  • 0

#2912
Kraz

Kraz
  • Гость
  • 22 сообщений


Прочитал как народ лифтуется, точит проставки и отваливает за них кучу бабок. Есть очень бюджетный вариант, так отлифтовал уже 4-ю Сузуку. Идете на базар и берете проставки под пружины от девятки самые толстые, они идут как усиленные высотой 4,5 см в количестве 4 штуки (800 тенге пара). В зад ставиться как есть, родные амортизаторы выкидывал, ставил волговские скопинского завода. В перед проставки обрезаются наполовину, получаеться проставка 2 см. В итоге получаем лифт подвески 3 см перед, 4,5 см зад. При таком лифте под стойки ничего не нужно ставить. Бюлжет 1600 тенге проставки, 5 тыс. тенге за пару волговски аммо, работа своя.


Сделал себе точно так как ты сказал. Единственное, я заказал проставки из полиуретана. Но сейчас вижу, что такой лифт для меня не подходит. Вот теперь колхожу с переносом стойки. А полиуретановый комплект стал соответственно не нужен.


Maxtr, а что не устроило в таком лифте?
просто есть желание немного приподнять машинку, коли все-равно в подвеску лезть...
  • 0

#2913
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
С фарами все оказалось в точности как описал АДБ. Отключил разъем под торпедой и фары потухли. Датчик света отключать не стал, наворот все-таки. Датчик включает габариты и фары через 10 сек. после того как накрыл его. Потом опять отключает свет через 10-15 секунд, после того как убрал с него газетку.
adb, большое тебе XL-ное спасибо! :laugh:
  • 0

#2914
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

С фарами все оказалось в точности как описал АДБ. Отключил разъем под торпедой и фары потухли. Датчик света отключать не стал, наворот все-таки. Датчик включает габариты и фары через 10 сек. после того как накрыл его. Потом опять отключает свет через 10-15 секунд, после того как убрал с него газетку.
adb, большое тебе XL-ное спасибо! :laugh:

:laugh:
  • 0

#2915
System@Error

System@Error
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сузуководы!!! А кто-нибудь на Джип-тур "aгодаЛ-трофи 2009" поедет???

Сообщение отредактировал System@Error: 16.04.2009, 09:01:34

  • 0

#2916
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Сузуководы!!! А кто-нибудь на Джип-тур "aгодаЛ-трофи 2009" поедет???

Я бы с удовольствием, но еду на другое закрытое мероприятие... К стати на Агодал надо бы грязевую резину, на АТ ловить будет нечего :lol: , хотя Сузуки, особенно 3-х дверные и праздношатающиеся - вездесущие. Могут и доехать. :laugh:
  • 0

#2917
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я тут задумался над вопросом... где же рама в моей Сузуке... поискал в интернете... не нашел картинки... на Паджеры... Ленд Роверы есть... на Сузуки нету... только словами... может ли кто скинуть фотку рамы...

#2918
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Купил XL-7 02 года с америки. В связи с чем 2 вопроса:
1. Радио ловит только нечетные FM волны. Где можно настроить на четные? Или менять родной девайс на родное, китайское?
2. Фары горят постоянно. Кто их может потушить? Не люблю выделяться из толпы автомобилей, да и на расход это кажется влияет. Генератор тоже наверно изнашивается?
Спасибо за инфу :weep:

По музыке, я не хотел менять меня все устраивает в родном для просмотра ДВД приобретаю потолочный, а с родным надо поступить так как описано Здесь
По фарам я не стал заморачиваться езжу с дневным светом, а вот автоматическое включение мне даже нравится
  • 0

#2919
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята салам... тута вопрос возник по сигналке...
во первых разобраться бы с моделью... вроде Пантера... СЛК 25 или 35 или 75... сужу по картинкам в инете... кто нить знает по брелокам можно ли определить модель...
второй вопрос... не могу найти датчик удара... или как его там... чтобы увеличить чувствительность...
*Кто знает... подскажите...

#2920
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ребята салам... тута вопрос возник по сигналке...
во первых разобраться бы с моделью... вроде Пантера... СЛК 25 или 35 или 75... сужу по картинкам в инете... кто нить знает по брелокам можно ли определить модель...
второй вопрос... не могу найти датчик удара... или как его там... чтобы увеличить чувствительность...
*Кто знает... подскажите...

Ищи под рулем коробочку размером со спичечный коробок с 2 - мя светодиодами - красным и зеленым (по крайней мере в Тамагавке выглядит так, да и в 80% других сигналок выглядит так же. Там есть колесико под отверточку, ей регулируется чувствительность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.