Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#2921
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ок спасибо... позырю тщательнее... правда в обед смотрел не нашел...

#2922
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
доброго дня браты))
продам занедорого бампер под АРБ)))) за 20к теньге)) тока покрасить надо, сваян из троечки, ребра и крепления из четверки, вес гдето 15 кг.. встанет на "квадратики" тока)))
  • 0

#2923
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Всем привет!

Вчера опытным путем доказано, что на двигателе G16 при обрыве ГРМ клапана НЕ ВСТРЕЧАЮСЯ с поршнями! :laugh:

ГРМ порвался на скорости примерно 100 км/ч. Машина по инерции (пока я сообразил чо-к-чему) проехала еще дооолго со включенной скоростью (МКПП), т.е. коленвал проделал отдельно от распредвала много-много оборотов - и ничего! Просто поставил старый ГРМ - все НИШТЯК! :-)

Порваный (новый, менял пару месяцев назад) угробил какой-то инородный предмет, попавший внутрь крышки ГРМ. Что это было, как это туда попало - остается загадкой... :)
  • 0

#2924
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Здрасьти сузуководы,
у меня скоро сотрется ремень ( такой большой)..
ну и вот вопрос.. где его взять ? и у кого лучше поменять чтобы не обманули и сделали качественно?
спасибо
  • 0

#2925
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

доброго дня браты))
продам занедорого бампер под АРБ)))) за 20к теньге)) тока покрасить надо, сваян из троечки, ребра и крепления из четверки, вес гдето 15 кг.. встанет на "квадратики" тока)))


Тебе ЦТ платит за поддержание той или иной редкой марки Авто?
чо на теранозавра то перекочевал?
п.с. фотки в студию :laugh:
  • 0

#2926
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не нашел я этот датчик удара... видать за шумоизоляцию заныкали...

#2927
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фотки сделаю, тока завтра наверно..))) просто вон Васке точно знаю сгодится))) покрасит и будет красиво..
а "терана" это моя слабость.. я ее уже почти на ход поставил)) три литра двигло)) мм песня.. а какой рык.. как у Гелена)))
  • 0

#2928
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

фотки сделаю, тока завтра наверно..))) просто вон Васке точно знаю сгодится))) покрасит и будет красиво..
а "терана" это моя слабость.. я ее уже почти на ход поставил)) три литра двигло)) мм песня.. а какой рык.. как у Гелена)))

что сгодицца - эт точно, тока вот денеХ немае. :fie:
  • 0

#2929
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Здрасьти сузуководы,
у меня скоро сотрется ремень ( такой большой)..
ну и вот вопрос.. где его взять ? и у кого лучше поменять чтобы не обманули и сделали качественно?
спасибо

Какой ремень? Где? Зачем скоро сотрется.....?


Не нашел я этот датчик удара... видать за шумоизоляцию заныкали...

от сигналки провода максимум 30 см, далеко не смогли упрятать.
  • 0

#2930
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... от сигналки провода максимум 30 см, далеко не смогли упрятать.

Сузукеры щас встречаются?
Я бы подъехал бы... поискали бы вместе... если вам не взападлоююю

#2931
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений


... от сигналки провода максимум 30 см, далеко не смогли упрятать.

Сузукеры щас встречаются?
Я бы подъехал бы... поискали бы вместе... если вам не взападлоююю

Проблем нет, только я сейчас не езжу на встречи - времени нет у мну. Можно пересечься как нить в другое время и место. Я географически нахожусь на Рыскулова /Розовой, почти постоянно
  • 0

#2932
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

привет,
Вчера лишился заднего стекла (родная тонировка и обогрев) на XL-7 (2004г.в), так вот отсюда вытекает вопрос у нас возможно в Алмате найти такое или не стоит терять времени и заказать из-за бугра? Спасибо.


Где стекла-то лишился?
Я 2 месяца назад на свою малышку (XL7 2001) ставила опускную заднюю боковушку, могу заделиться контактами. Ребята хорошие, мне понравились, тонировку подобрали так что снаружи и не отличишь. Правда же там у тебя еще обогрев, тут я не знаю как у них с этим... Но все равно, они единственные в городе оказались кто мне сразу и без проблем стекло подобрал, обзвонила я тогда приличное количество мест...
+77053388527 Максим
Находятся на Райымбека-Рыскулова.


Пы.Сы. Ни разу не реклама, просто помню как сама искала, сколько нервов потратила.
  • 0

#2933
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
тут massacre уважаемый в свой теме продам вопрос поднял про LSD.
на американцах его ставили?
чот я не разу не слышал. что на икселе есть такое. а то ведь там и спец жижа нужна, а мне обычную в мост залили.

вот теперь сижу и думаю, а был ли LSD у меня.
  • 0

#2934
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я вот тоже не понял что это такое... на витары и эскуды судя по инету с 94 года ставили... а на мой ИксЭль 2003 не поставили... ну не редиски ли... :rotate:

#2935
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот такой вот бампер, качество не фонтан.. ибо фотал на телефон.. как и говорилось выше бампер треба красить.. само тело сварено из 3мм металла, а крепы и усиление из 4мм.. вес порядка 15кг.
но за 20к теньге.. это думаю очень недорого.. повторяюсь, бампер подойдет тока на "кубики" ))))
Изображение
Изображение
Изображение
налетайте господа и даммы)) кто успеет, тот и заберет..
  • 0

#2936
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

налетайте господа и даммы)) кто успеет, тот и заберет..

хороший бампер,
почти подарок, чтобы не сказать бесплатно.. :rotate:

АРБ-1500 зеленых сусликов.
  • 0

#2937
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
так вот я думаю.. сделаю приятно комунить из "сузукеров".. а они чота молчат))
  • 0

#2938
mbroc

mbroc
  • Гость
  • 48 сообщений




В продолжении моей эпопеи с ударами при движении задним ходом с вывернутым рулем на NSGV.

В среду поставил машину к Дильшоту на диагностику.. Предварительный диагноз - никакая это не раздатка, а передний мост. Оказывается есть такая болезнь (по крайней мере у SGV до 2005 года) когда шестерни проскальзывают. Возможно она же и у NSGV проявилась... В общем разбираем передний мост - пока диагноз не уточнен. Буду держать в курсе.


В общем так... новый приговор звучит следующим образом - это раздатка. Деталь DIFFERENTIAL ASSY, CENTER LSD - 29710-66J00.Поломка в результате засорения маслянного фильтра и недостаточного давления масла в раздатке на низких оборотах!
Во как.... Кто нибудь с таким сталкивался на NSGV???

Уважаемые все!!

Сегодня забрал машину от Дишота!! Ура- моя проблема решена, правда довольно кардинальным способом - полной заменой раздатки!!

Б.У. Раздатку взяли в Москве на разборе за рекордно низкую цену !! 450 у.е. Доставка с поездом обошлась еще в 100 у.е. - так что ремонт получился не дорогой и быстрый. Надеюсь будет ездить ))

У меня вопрос к бывалым... Подходит ли жидкость ATF LT71141 на коробки автомат на NSGV??
А то я только сегодня обнаружил что мне ее залили "на фурманова"
Спасибо заранее!
  • 0

#2939
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений




...

...

Уважаемые все!!

Сегодня забрал машину от Дишота!! Ура- моя проблема решена, правда довольно кардинальным способом - полной заменой раздатки!!
...
У меня вопрос к бывалым... Подходит ли жидкость ATF LT71141 на коробки автомат на NSGV??
А то я только сегодня обнаружил что мне ее залили "на фурманова"
Спасибо заранее!

Поздравляю с удачным ремонтом!!
В коробень лить только Mobil ATF 3309, SUZUKI ATF 3317 либо TOYOTA T IV и Castrol Transmax E!
ATF LT71141 есть DEXRON-III который лить нельзя, ездить конечно будешь, сколько то... но судя по заверениям сузуки и производителя коробки Aisin Warner может сдохнуть.

Испытано мучительно на своем пепелаце.

Сообщение отредактировал guru_max: 21.04.2009, 22:15:07

  • 0

#2940
mbroc

mbroc
  • Гость
  • 48 сообщений





...

...

Уважаемые все!!

Сегодня забрал машину от Дишота!! Ура- моя проблема решена, правда довольно кардинальным способом - полной заменой раздатки!!
...
У меня вопрос к бывалым... Подходит ли жидкость ATF LT71141 на коробки автомат на NSGV??
А то я только сегодня обнаружил что мне ее залили "на фурманова"
Спасибо заранее!

Поздравляю с удачным ремонтом!!
В коробень лить только Mobil ATF 3309, SUZUKI ATF 3317 либо TOYOTA T IV и Castrol Transmax E!
ATF LT71141 есть DEXRON-III который лить нельзя, ездить конечно будешь, сколько то... но судя по заверениям сузуки и производителя коробки Aisin Warner может сдохнуть.

Испытано мучительно на своем пепелаце.


Вот придурки! А ведь когда сдавал машину уверяли, что знают, что нужно лить специальную жидкость. Я только сегодня догодался посмотреть что же они залили... Поеду завтра разбираться.
Спасибо за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.