Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#801
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Nikola7770, начнем с того, что в России инфрастуктура намного более развита, и если они могут вполне тренироваться на своих трассах, которые не хуже зарубежных, то у нас таких нет! Даже новая трасса в Ате для Азиады не дотягивает до европейских норм(ну это лично мое мнение-не понравилась мне трасса). Более того, чтобы у нас ребенок начал заниматься биатлоном нужно немеренно бабок влить сначала! Да и потом постоянно ведь надо покупать расходные материалы, платить за сервисменов... Не знаю как сейчас обстоят дела у основной сборной, но точно знаю-знакомый хотел отдать сынишку в биатлон, он совсем не бедный человек, но и его расходы, которые насчитал поставили в тупик.

А вы поезжайте в риддер! там недоборы идут по детям. вроде не шибко затратно в самом начале тренироваться. тренеры жалуются, что не смогли набрать детей. а природа там зашибиса! и снег лежит с октября по июнь. только вот трассу бабахнули в бесснежном талгаре :laugh:
  • 0

#802
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Наверное, как и футбол, не наш это вид спорта. Из всех зимних - беговые лыжи и все.
  • 0

#803
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

по женской гонке, давно я такого не видел чтоб трое с 5 промохами были в первой десятке :D ( Ленка Нойнер, Кузьмина и Бергер)) , Да и погода была метель однако и ветрено сильно :lol: , так что золотая Элькхолм -ну просто СУПЕР ( короче с такой стрельбой, ковбои на Диком Западе -просто статисты )))) :-)

Дауш, не в первый раз ей ветер не почем, браво, высший класс. Почти три минуты привезла второму месту.
  • 0

#804
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А вы поезжайте в риддер! там недоборы идут по детям. вроде не шибко затратно в самом начале тренироваться. тренеры жалуются, что не смогли набрать детей. а природа там зашибиса! и снег лежит с октября по июнь. только вот трассу бабахнули в бесснежном талгаре :laugh:

Эт точно, постоянный снег у нас только в горах 1500-2000 м над уровнем моря :), зачем было строить лыжный стадион где снег с трудом лежит месяц ? :spy:
Весь северный и восточный Казахстан утопает в снегу по 5-6 месяцев в году. Нипанятна......

Сам прожил на севере не мало, беговые лыжи люблю, после азиады, решил заехать на стадион, разведать, покататся. Очень удивился, когда на въезде охранник не пустил, все закрыто, ничего не работает. Круто мля. :weep:

Сообщение отредактировал UTUG: 10.03.2011, 12:31:38

  • 0

#805
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
про то как идет картинка с Хантов я молчу ( отвратительно -это самое мягкое слово из моих мыслей, но к концу начали исправляться ) но по ходу бардак не только на ТВ вот еще нарыл
На чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске случился скандал. Организаторы соревнований устроили в центре «Югра-классик» обед для членов национальных команд-участниц ЧМ. Столы были декорированы обернутыми газетами разных стран мира растениями. Как сообщает Bild, среди газет оказались две стилизованных немецких газеты нацистского толка.
Одна из этих наци-газет – «Порог», была выпущена в январе 1933 года немецким министром по пропаганде Йозефом Геббельсом с заголовком «Канцлер Гитлер»; вторая – «Немецкая общая газета» от 4 июня 1944 года, главным заголовком в которой шло «Завоевание началось».
Сообщается, что российские дизайнеры просто скопировали принты страниц этих газет из интернета, не прочитав текст. «Я извиняюсь за это недоразумение, – сказал директор исполнительной дирекции оргкомитета чемпионата мира Вячеслав Журавлев. – Причиной подобной ошибки стал недостаток знаний немецкого языка. Этот выбор газет был совершенно случайным».

Немецкие биатлонисты ничего о скандале не узнали, так как на обед не пришли. :mad:

#806
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Немецкие биатлонисты ничего о скандале не узнали

А должны были? Косяк организаторов (про ТВ картинку вообще молчим) причем здесь немцы?
  • 0

#807
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Очередная порция фотографий с ЧМ от нашего фотокорреспондента
  • 0

#808
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а фотокореспондент может еще и какие-нибудь отчеты о команде и пр. высылать, а то ничего не известно? или это государственная тайна? :-)
  • 0

#809
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
а он только фоткать может :))) к сожалению.
  • 0

#810
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну что народ осталась одна индивидуальная гонка и эстафета !!!!!
Подведем промежуточный итог:
у мужиков выиграли-Пайфер,Фуркад и Бё-абсолютно все веерили на этапах КМ-есть победы на этапах.. :D ..
Кто остался из явных фаворитов-правильно Свендсен-вот он по идее и должен взять масс-старт,почему скажете вы,да все просто -это только Барнашов выдумал такую подготовку к домашнему ЧМ-без побед на этапах КМ ( главное процесс подготовки и планы были так засекречены Щтирлиц отдыхает))), кто мог достойно выступить? Шипулин и Черезов,один заболел к несчастью, а второго загнали :mad:
Посему думаю чтобы все было справедливо должен выиграть Свендсен.....
Ну эстафету кто выиграет я думаю ни у кого вопросов не возникает.... к сожалению... У раши есть шанс побороться за цветы с австрийцами и итальянцами......1-3 места Норвегия,германия,франция или хохлы :D

#811
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Старт-лист на сегоднешнюю эстафету

Сегодня в эстафете лидер Норвегия (правда идет под 2 номером :-) ), НО у них проблема с 4 номером в составе - "бородач" Ус может и напартачить и встать на лыжне. забойщиком будет ОБД поэтому может привезти Ус (пойдет вторым) неплохое преймущество. дальше уже Свендсен и молодой по идее тренеров должны не подкачать

Германия - молодняк Пайфер, Штефан и разогнавшийся Бирнбахер не должны подкачать. Однако на последнем этапе старина Михи может опять все испортить как в смешаной эстафете тем более сопреники будут сильные

Франция - младший Фуркад конечно сможет что-то отыграть - вопрос что ему привезут его 3 товарища - Джей, старшой брат и Беф

Австрия - ветераны выставили свою команду и наверняка при удачном стечении обстоятельств поборяться за медали

итальянцы, украинцы,шведы тоже не стоит сбрасывать со счетов

Россия - состав нормальный, но Максимова зря. Надо было Чудова
  • 0

#812
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
интересно японцы будут участвовать дальше или уже уезжают домой?
  • 0

#813
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Какого :mad: надо было Грайса ставить в эстафете - по первой эстафете и гонкам было видно что он не готов к ЧМ. Поставили хотя бы Бёма и то может медаль какая была.

Россияне и украинцы молодцы, прошли ровно и грамотно воспользовались ошибками соперников..
  • 0

#814
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Казахстанцы Чемпионы мира по биатлону, если считать снизу :lol:
  • 1

#815
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Идаразы, одним словом. простите меня, других слов нет. Лучше бы дома остались, чем тратить государственные деньги.
  • 2

#816
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Где-то здесь один умник был, который за Хррусталеву заступался. ЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙ где ты?
  • 1

#817
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Где-то здесь один умник был, который за Хррусталеву заступался. ЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙ где ты?

чур я в домике! я за наших (хранцузов болел) :laugh:
  • 0

#818
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Просмотр сообщенияkena (11.03.2011, 21:11) писал(а):
Где-то здесь один умник был, который за Хррусталеву заступался. ЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙ где ты?

чур я в домике! я за наших (хранцузов болел) :laugh:

Костян, это не Вы были, а кто-то другой. Он еще назвал меня националистом.
  • 1

#819
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Мне не за Себя, мне за Державу обидно :rotate:
  • 2

#820
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Бьорндален, Шипулин, Устюгов, Максимов и еще многие в мужской эстафете на Чемпионате мира. Фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.