Перейти к содержимому

Фотография

Акция протеста, за понижение цен на топливовоскресение 28 августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

Опрос: Проедем колонной по городу!? (423 пользователей проголосовало)

Проедем колонной по городу!?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17228417
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

*
Популярное сообщение!

Предлагаю всем кто заинтересован в снижении цен на топлива и повышении качества ГСМ, собраться на старой площади 28 августа и проехать по городу большой колонной, на окна наклеим таблички ЗА ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН, ЗА ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА, а то как никак сидим на нефти а платим миллионы.
Пока проголосуем, а там в четверг пятницу решим ехать или нет

Сообщение отредактировал vaneso: 21.08.2011, 12:50:30

  • 36

#17232040
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
судя по итогам голосования за пол дня, предлагаю. В воскресение 28 августа в 10-30 часов собраться на старой площади за КБТУ выехать в 11-00 проехать вверх по Фурманова свернуть на Аль-Фараби до Мира вниз по Мира до Сатпаева по Новой площади и вниз по Фурманова обратно на старую, при проезде резиденции президента дружно посигналить и при проезде новой площади (акимата) также дружно посигналить

[mod=asr]Закрепил[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 22.08.2011, 11:27:52

  • 1

#461
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ну вот... Корпорации добились своего
В Казахстане повсеместно закрываются частные АЗС,..
источник
  • 0

#462
Raisa)))

Raisa)))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Патрули на кровнозаработанные куплены. Что, они теперь не люди что ли?
Да и объем 2+ не такой уж и большой...

Так, что когда покупали, то не видили скока ГСМ в Европах стоит? И что, наивные такие, думали в наших пенатах все будет как при СССР, тока все на патрулях. На кой покупать козу, если прокормить ее не можете?

Для начала мы не в Европе. Мы живем в нефтедобывающей стране. Давай нас сравнивать с ОАЭ?
Во-вторых. Когда я покупала козу, мне она была по карману. Тут ни с того, ни с сего растет цена на корм козе. Зарплата моя не повышается...
Что ж получается, работай не работай, ты - какашка и знай свое место? Не дай боже тебе патруль прикупить - как так??? Богатеешь, сволочь, на тебе ценой на бензин по лбу! :D

вот и правильно так и будем бензу на сторону сливать и типа деньги на этом зарабатывать....и то не мы их зарабатываем....а свои будут переплачивать, типа мол равнять цены с Россией будем....и куда катиться мир, в частности наша страна!!!!!!!!!!!

[mod=asr] Кто куда и зачем катится не относится к теме топика.
Raisa)))+
2.2.7. Информация не относящиеся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.08.2011, 12:42:21

  • 0

#463
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

вот и правильно так и будем бензу на сторону сливать и типа деньги на этом зарабатывать....и то не мы их зарабатываем....а свои будут переплачивать, типа мол равнять цены с Россией будем....и куда катиться мир, в частности наша страна!!!!!!!!!!!

Какую бензу? У нас низкооктановая нефть
  • 0

#464
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сейчас звонил в гелиосе - дизеля нет и не знают когда будет (Алматы) - строительная техника вся стоит
  • 0

#465
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А блин... слово материться не увидел... :D
*Порицаю!!!

[mod=asr]Сообщения относящиеся к другим модераторам других форумов скрыл.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.08.2011, 12:45:07


#466
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
ну что сегодня будет сбор вечером?
  • 0

#467
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


Сейчас ходил за пивом на заправку, RP напротив нового автовокзала.
92-го нет.
Захотелось засунуть бутылку пива ей в ........

У меня два вопроса:
1. Вы врать еще не устали?
2. Что вы делаете на этом ресурсе, если вы на "красном" целый модератор?


Два ответа.
1. Не устал. Ибо ещё не начинал.
Впрочем вы явно забыли, что судить по себе - неприлично.
2. Модераторство где-либо никому не запрещает пребывать на других ресурсах.

Объясняю: в конце, помоему 2008го года у RP скончалась лицензия на торговлю алкоголем, в том числе и пивом. Больше, даже пива на заправках этой сети я не видел вообще. Ваше сообщение написано в 01.14 по местному, со словами "Сейчас ходил за пивом на заправку" в это время не то что в круглосуточных магазах, даже на заправках гелиоса купить пиво нереально, просто потому, что они соблюдают закон. (Заправка на Тесленко/Сев. Кольцо тому мое личное подтверждение).

вот вам ещё одна правда. Вы - дурак. Дурачок, живущий в параллельном мире.
Ну или врёте как сивый мерин, изображая "осведомлённость" в "серьёзных вопросах", чтобы перед "быдлом" (и разными княжнами-простушками) - рисануться.
Тускло, серо, скучно.

Пива на заправках RP - завались. Покупаю там по ночам с некоторой регулярностью (др. магазины закрыты уже), последний раз вчера ночью. Покупал Туборг, штамп о выпуске двухмесячной давности.

п.с. нигде не скучно, ни на красном, ни даже на сером.
В отличие от князиков Вальдемариков, не могущих даже пива купить. :laugh: И куда княжна смотрит?

Нормально модеру одного форума материться на другом форуме?

А что, нормальные русские слова (с).
а главное - правда (с)2

[mod=asr] Очень познавательно про пиво и прочее.... но это не относится к теме.
Диабол Ламборгинович+
2.2.7. Информация не относящиеся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.5. Оскоpбления.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 25.08.2011, 13:07:08

  • 4

#468
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

2. Что вы делаете на этом ресурсе, если вы на "красном" целый модератор?

Тут вот какой момент. Если я не хожу на "красный", то я и понятия не имею, кто там модератор. А Вы откуда, простите, знаете? ДА и вообще, мне кажется в подобных мероприятиях делиться на красных/черных нет резона
  • 1

#469
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Может ему на сером скучно?
+1 Вини, давно пора перестать делиться на "наших" и не "наших", но только многие этого не понимают.

Акцию поддерживаю.
  • -1

#470
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А по ТВ эту акцию покажут? было бы правльно, если бы эту тему осветили по СМИ, и тогда это будет не просто массовая акция, а дойдет до ушей и глаз чиновников...

Сообщение отредактировал Linman: 25.08.2011, 13:27:38

  • 0

#471
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

А по ТВ эту акцию покажут? было бы правльно, если бы эту тему осветили по СМИ, и тогда это будет не просто массовая акция, а дойдет до ушей и глаз чиновников...

Ясенхунь, что акция должна привлечь внимание СМИ в первую очередь, а те уж должны освещать это дело. А так, сами посудите, ну разве заметят чиновники, сидя в своих сенатах-маслихатах в твиттере, что в богом забытом, некогда столичном, городе проехало 20 машин по кругу бибикая?Изображение
  • 0

#472
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Все явки, пароли спалены. Акции не будет. Перекроют вам улицу пару машин гайцов. Кто будет хорохорится тому ласты склеют и в обезьянник.
  • -1

#473
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Все явки, пароли спалены. Акции не будет. Перекроют вам улицу пару машин гайцов. Кто будет хорохорится тому ласты склеют и в обезьянник.

люди без паники . все пройдет без проблем на дорогах
  • 0

#474
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Уважаемые. Есть ли люди среди нас, которые могут проконсультировать насчет бибикания возле акимата и т.д? Есть ли запреты на звук сигналы возле этих учреждений. Надо быть подготовленными на случай остановки машин сотрудниками ГАИ. А то просто влепять штрафы.
  • 0

#475
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Все явки, пароли спалены.

Дык никто ж и не таится, хотят цивилизованно провести, типа.

Акции не будет.

ну если приедет три с половиной человека, и то, скажут что акция прошла но была не замеченной.

Перекроют вам улицу пару машин гайцов. Кто будет хорохорится тому ласты склеют и в обезьянник.

Фурманова? ну её могут, да и то ненадолго. А в обезъянник за что? Что водитель траснпортного средства едет по дороге общего назначения, не подрезая, не на красный ну и т.д.? Или в колонне все на тросе друг за другом должны ехть? А то мало ли, вдруг водителя окружили "колонизаторы", а перестроиться он боится или не умеет :D
  • 0

#476
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Все явки, пароли спалены. Акции не будет. Перекроют вам улицу пару машин гайцов. Кто будет хорохорится тому ласты склеют и в обезьянник.

Пусть перекрывают. Товарищи этого и добиваются.
Перекроют одну улицу - поедут на другую. Тоже перекроют. Получится то, что надо.
Только не в воскресенье это делать, а в будний. Утром, часов в 9. Забить на работу и поехать. Пусть перекрывают. :laugh:
Те, кто не хотел учавствовать (или не знал) - поучавствуют насильно (узнают). Единым фронтом. :lol:
Вот как надо действовать, если хотите, чтобы вас заметили.
  • 0

#477
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Уважаемые. Есть ли люди среди нас, которые могут проконсультировать насчет бибикания возле акимата и т.д? Есть ли запреты на звук сигналы возле этих учреждений. Надо быть подготовленными на случай остановки машин сотрудниками ГАИ. А то просто влепять штрафы.

Не поверите! Да! И это даже не люди, а Правила Дорожного Движения, и даже соответствующие пункты есть, запрещающие бибикать, кроме как для предотвращения ДТП :D
Марш учить правила :lol:

Сообщение отредактировал Доська: 25.08.2011, 14:11:51

  • 0

#478
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да нет у меня машины, соответственно ПДД не знаю. Просто я "за" эту акцию, а так не участвую, то переживаю.
  • 0

#479
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Все явки, пароли спалены. Акции не будет. Перекроют вам улицу пару машин гайцов. Кто будет хорохорится тому ласты склеют и в обезьянник.

Не перекроют, все просто забыли как было с праворульными. Поставли регулировщиков на каждом перекрёстке и те разбивали колоннну кому направо, кому налево, кому прямо на следующем перекрёстке та же тема, два перекрёстка и от колонны одно воспоминание.
Нужен план (Б)
  • 0

#480
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Да нет у меня машины, соответственно ПДД не знаю. Просто я "за" эту акцию, а так не участвую, то переживаю.

При всём уважении, даже как пешеход, Вы - участник движения, и должны знать ПДД. Я тоже не на четырёх колёсах родился, однако Правила ещё со школы прививали, так сказать. Чтобы переходя дорогу по пешеходке я сначала убедился, что не создаю помех траспортным средствам и мне уступают, а не тупо пёрся под колёса. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.