Перейти к содержимому

Фотография

Глупая аварияРассудите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#261
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Виновных в ДТП фактически нет. Никаких выводов дознаватель не сделал. Дело сдано в архив. Вот такие у нас мегакомпетентные органы....
  • 0

#262
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Kamanche Поздравляю! :beer:
Закончилось, конечно, не полным и безоговорочным торжеством справедливости, но в целом благополучно и достойно.

Сообщение отредактировал Квантор: 03.12.2011, 20:20:43

  • 0

#263
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


И чего там про ходатайство написано в ст. 579 пункт 2 КоАП? Немедленно это скока законного времени?


Вася, если производство по делу прекращено и дело передано в архив, какое нафиг ходатайство?

В смысле? Кто сказал, что дело прекращено? Дознаватель? Я так понимаю он очень много Каманче наговорил. А Постановление есть? Почему тогда ВУ не отдали?
Ры Сы Ну все эти вопросы я с опозданием задал уже и надеюсь что на руках у Каманче, на сегодняшний день, ВУ и Постановление о прекращении производства по делу. Иначе то что сказали что дело передано в архив, совсем не значит, что из архива его не могут забрать обратно.

#264
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Про постановление мысль интересная.... Наверное стоит этим на всякий случай озадачиться. Сапасибо за идею в понедельник позвоню другу сердешному. :rolleyes: он соскучился небось уже.
  • 0

#265
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Про постановление мысль интересная.... Наверное стоит этим на всякий случай озадачиться. Сапасибо за идею в понедельник позвоню другу сердешному. :rolleyes: он соскучился небось уже.

Главное - свежая :-/
Ну тогда - продолжение следует.

Сообщение отредактировал vassiliyala: 04.12.2011, 08:46:55


#266
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



И чего там про ходатайство написано в ст. 579 пункт 2 КоАП? Немедленно это скока законного времени?


Вася, если производство по делу прекращено и дело передано в архив, какое нафиг ходатайство?

В смысле? Кто сказал, что дело прекращено? Дознаватель? Я так понимаю он очень много Каманче наговорил. А Постановление есть? Почему тогда ВУ не отдали?


А постановление когда в силу вступает? ;)
Но здесь об этом. В данном случае имело место быть и без того достаточно большое количество нарушений
  • 0

#267
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений




И чего там про ходатайство написано в ст. 579 пункт 2 КоАП? Немедленно это скока законного времени?


Вася, если производство по делу прекращено и дело передано в архив, какое нафиг ходатайство?

В смысле? Кто сказал, что дело прекращено? Дознаватель? Я так понимаю он очень много Каманче наговорил. А Постановление есть? Почему тогда ВУ не отдали?


А постановление когда в силу вступает? ;)
Но здесь об этом. В данном случае имело место быть и без того достаточно большое количество нарушений

Что бы постановление вступило в силу, оно с начала, физически, должно быть, ну вот я и писал, что можно ходатайство подавать, которое, должностное лицо, обязано рассмотреть, и дать на него ответ немедленно.
Ну да ладно, действительно. А то междусобойчик устроили и, главное, об одном и том же :beer:

Сообщение отредактировал vassiliyala: 04.12.2011, 16:10:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.