Перейти к содержимому

Фотография

Глупая аварияРассудите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#241
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
:-) все у него есть, но понимает он только тогда, когда его прокуратура по шапке бьет.
  • 0

#242
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Напишите письменное ходатайство о продлении ВВУ. Пусть ответит письменно.


В течение установленного Законом времени? :spy:

Установленное Законом время распространяется на бумажку ВВУ, а Конституция запрещает наказывать гражданина лишением возможности свободно передвигаться без решения на то Суда.
Что мешает забрать истекшее ВВУ и выписать новое ВВУ на установленное Законом время.
Я так думаю....(с)

#243
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

:-) все у него есть, но понимает он только тогда, когда его прокуратура по шапке бьет.

Ну тоже действенный метод. Пишите, может у прокуратуры терпение лопнет и они не по шапке, а по башке ему настучат.

#244
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Напишите письменное ходатайство о продлении ВВУ. Пусть ответит письменно.


В течение установленного Законом времени? :spy:

Установленное Законом время распространяется на бумажку ВВУ, а Конституция запрещает наказывать гражданина лишением возможности свободно передвигаться без решения на то Суда.
Что мешает забрать истекшее ВВУ и выписать новое ВВУ на установленное Законом время.
Я так думаю....(с)


Правильно думаете ;) Только письменное обращение дает гос. органам такое же законное время на предоставление ответа
  • 1

#245
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений




Напишите письменное ходатайство о продлении ВВУ. Пусть ответит письменно.


В течение установленного Законом времени? :spy:

Установленное Законом время распространяется на бумажку ВВУ, а Конституция запрещает наказывать гражданина лишением возможности свободно передвигаться без решения на то Суда.
Что мешает забрать истекшее ВВУ и выписать новое ВВУ на установленное Законом время.
Я так думаю....(с)


Правильно думаете ;) Только письменное обращение дает гос. органам такое же законное время на предоставление ответа

И чего там про ходатайство написано в ст. 579 пункт 2 КоАП? Немедленно это скока законного времени?

#246
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

И чего там про ходатайство написано в ст. 579 пункт 2 КоАП? Немедленно это скока законного времени?


Вася, если производство по делу прекращено и дело передано в архив, какое нафиг ходатайство?
  • 1

#247
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Сегодня позвонил дознаватель и слезно просил забрать права!!!! Все эпопея окончена!!!! Огромное спасибо всем кто поучаствовал в этом на первый взгляд понятном, но все же запутанном и непростом деле!!!!!
Отдельное спасибо: fizik, Zhivoder_io, andre1122, bigfan05!
Расклад:
финансовые затраты:
200000 тенге, пострадавшей девочке - можно было не давать, но перестраховались.
Огромное кол-во затраченного времени(благо сам на себя работаю, а жена с сыном дома)
Нервы.....
Удачи всем безмерной!!!!!!!!
  • 1

#248
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Сегодня позвонил дознаватель и слезно просил забрать права!!!! Все эпопея окончена!!!! Огромное спасибо всем кто поучаствовал в этом на первый взгляд понятном, но все же запутанном и непростом деле!!!!!
Отдельное спасибо: fizik, Zhivoder_io, andre1122, bigfan05!
Расклад:
финансовые затраты:
200000 тенге, пострадавшей девочке - можно было не давать, но перестраховались.
Огромное кол-во затраченного времени(благо сам на себя работаю, а жена с сыном дома)
Нервы.....
Удачи всем безмерной!!!!!!!!

Мои поздравления!!!Нервы дороже всего.
  • 0

#249
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Тоже следил за темой. Рад что всё хорошо, только вот хохол во мне проснулся и возмущается за 200000 тенге.
  • 0

#250
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
О меня эта толпа - хохлы евреи и жабы чуть не убили :D . Но наверное на тот момент решение было рациональным, так как нервы были на пределе.
  • 0

#251
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Kamanche , искренне рад, что все разрешилось хорошо! За 200 000 - отдельный респект - это Вы действительно по человечески, приятно что такие люди есть!

Сообщение отредактировал fizik: 02.12.2011, 13:09:21

  • 0

#252
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Периодически следил за темой, сегодня перечитал 247 пост и 1 пост автора.

Поздравляю. Немногие таки обидно за потраченные "шекели"!

Целиком и полностью вина скутеристов. Точнее это уже полноценный "мотоцикл"!
Ни экипы, ни шлемов не было? Ещё и по аллее ехали.

Бестолковые скутеристы - не ловили лоусайдов!

И просто просьба, не относящаяся к теме: народ - весной скутеров появляется много, а также мотоциклистов - смотрите в зеркала.

Ещё раз поздравляю автора с завершением эпопеи.
  • 0

#253
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Сегодня позвонил дознаватель и слезно просил забрать права!!!! Все эпопея окончена!!!! Огромное спасибо всем кто поучаствовал в этом на первый взгляд понятном, но все же запутанном и непростом деле!!!!!
Отдельное спасибо: fizik, Zhivoder_io, andre1122, bigfan05!
Расклад:
финансовые затраты:
200000 тенге, пострадавшей девочке - можно было не давать, но перестраховались.
Огромное кол-во затраченного времени(благо сам на себя работаю, а жена с сыном дома)
Нервы.....
Удачи всем безмерной!!!!!!!!


Поздравляю!
Я честно говоря думал что это все займет гораздо меньше времени и нервов.
  • 0

#254
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст

поздравляем :-) ................вот так на ровном месте, нервы, деньги, интересно откуда еще западлу ждать в нашем городе :D
  • 0

#255
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Kamanche, мои поздравления :beer:
С одной стороны конечно жаба душит, но с другой.... вспоминаю себя, когда дело закрыли и права вернули и нужно было всего лишь оплатить штраф за велосипедиста 10МРП (добровольно)
Отдала с радостью! Такой камень с плеч свалился!
  • 0

#256
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Первое сообщение в теме 20.08.2011. Дело благополучно решилось 02.12.2011.

Больше 3 месяцев автору кровь пили!
  • 0

#257
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Всем спасибо за поздравления, это действительно было не просто и достаточно долго. Кровь пили ровно 3,5 месяца. Был определенный принцип, не давать денег органам которые расследуют данный инцидент. Кстати эти органы(постоянно появляется сравнение с одним из органов человеческого тела) так и не дали не одного письменного ответа на ходатайства, назначенная экспертиза оказалась фикцией которая на все поставленные вопросы ответила : " нехватает данных для анализа". Хотя допустим мы с вами как только выяснили марку мопеда тут же определили, что его объем 125 см3. Может тогда нам всешникам отдать права на экспертизы. Кстати экспертиза стоила гос-ву 50000 тенге.
Отдельно хочу коснуться дознавателя. Складывается ощущение что это абсолютно некомпетентный человек который раньше и не сталкивался с таким уровнем развития обвиняемых..... Были попытки накричать, попытки компроментировать непосредственно меня (хотя я не являлся обвиняемым) и много другого интересного.
Надеюсь что девочка без последствий переживет эту травму, пусть наша фин. Помощь действительно окажется ей полезной. А вот нашим органам правопорядка кроме ума пожелать ничего не могу.
  • 0

#258
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Kamanche, можешь выложить документы по делу, конешно там замазанные итп
  • 0

#259
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ок к понедельнику постараюсь выложить, только там копии 2 х месячной давности, которые нам добрый человек в жетысуском разрешил сделать.
  • 1

#260
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

200000 тенге, пострадавшей девочке ...

Неслабо.
Так кого признали виновным в ДТП?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.