Перейти к содержимому

Фотография

BIPEK Авто, меня расстроил Сервис, что делать?нет спеца поставить сигнализацию с автозаводом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#361
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

бесит сервис.

А что за авто у тебя?


Сообщение отредактировал i_vampire: 23.03.2015, 12:53:02

  • -1

#362
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Кстати, набюдать можно с балкона второго этажа, через здоровенное окно: никто не делает тайны из того. что происходит в ремонтной зоне.

да 1н раз всего я там поместился ))) во все остальные разы там толпы народу сидят как клиенты так и сотрудники пьют кофе.

я вот тож не могу понять что за парадокс с моей машиной. постоянно двигатель грязный после сервиса ))) на ТО3 специально сфотаю )))

я уже даже на сервис по гарантии гонял у меня беременная жена поехала т.к. я на конференции был. ее 8 часов продержали. раз 5 блондинкой хотели сделать.

рулевая хрустела и коробка пробуксовывала при езде на 60-65 км. так же сигнализация за 80 тыс перестала издовать сигнал (колокольчик сгорел)

мало того что 8 часов продержали так еще и заставили оплатить все работы включая сигнализацию.

оказывается ничего они не сделали.

хотя список всех работ у меня есть. если бы я был там то я бы разнес их сервис. но т.к. жена уже просто изнемогала от того что 8 часов проторчала на последних срока. тупо все оплатила и уехала.

 

А что за авто у тебя?

спортейдж взял себе год назад )) 


Сообщение отредактировал плахиш: 23.03.2015, 13:35:01

  • 0

#363
F_I_Kruzerstern

F_I_Kruzerstern
  • Гость
  • 31 сообщений

коробка пробуксовывала

Коробку починили по гарантии или так и ездите? 


  • 0

#364
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@плахиш, что за сервис-центр?


  • 0

#365
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Коробку починили по гарантии или так и ездите?

ни че не ремонтировали. там жене сказали что коробка супер умная изза того что 2 человека ездиют она не успевает перепрагромироваться под меня и под мою жену.

корчое по ушам проехали. но при этом сказали что в мозгах коробки покопались сбросили ее и уменьшили типо чувствительность к чему то. тоже непонятно к чему и что уменьшили

 

 

что за сервис-центр?

в Алмате в бипеке на Майлина.  


  • 0

#366
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

очень интересно о бипеке из уст руководства http://365info.kz/20...ri-i-raduetsya/

почитайте и все понятно будет о сервисе


  • 0

#367
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

мне кажется вопросы лучше им напрямую писать http://bipek.kz/?pid=write 

Написал, поглядим, что ответят. Если ответят вообще. Как-то писал, насколько помню,  ответа небыло.....


  • 0

#368
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Вот цены на второе ТО, свечи попросил заменить сам (переодические проблемы с запуском двигателя),  и имейте ввиду - первые два ТО работы бесплатно! Это пока - акция.Лада Гранта второе ТО.jpg

А дальше - цена примерно 40 000 за каждое ТО.

Это для Лады Гранты с кондёром.


Сообщение отредактировал 19grant62: 13.07.2015, 20:36:38

  • 0

#369
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Такой вопрос. Есть положительный опыт покупки авто в бипеке с отказом от допов?


  • 0

#370
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Такой вопрос. Есть положительный опыт покупки авто в бипеке с отказом от допов?

От каких допов? Апетчка, компрессор и т.д. или допы на машину навесили?

Когда забирал, сначала посчитали стоимость за машину + пороги + ветровики и еще какая-то шняга. Попросил убрать - убрали. 

Мелочевку типа аптеки оставил.


Сообщение отредактировал SpiritM: 14.07.2015, 10:44:58

  • 0

#371
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Такой вопрос. Есть положительный опыт покупки авто в бипеке с отказом от допов?

в 2013 покупал KIA, ни  каких допов, даже ковриков не было.


  • 0

#372
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Винсент

Допы начали впаривать после февраля 2014 г. 

 

SpiritM

Когда это было?

В У-Ка среди допов на какую-то комплектацию Ларгус значится ВЕЛОСИПЕД (!). Это знакомый счас машину выбирает - рассказывал.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 14.07.2015, 14:48:49

  • 0

#373
AeroFish

AeroFish
  • Гость
  • 9 сообщений

Винсент

Допы начали впаривать после февраля 2014 г. 

 

SpiritM

Когда это было?

В У-Ка среди допов на какую-то комплектацию Ларгус значится ВЕЛОСИПЕД (!). Это знакомый счас машину выбирает - рассказывал.

 

неделю назад забрала машину. нет ничего - ни ковриков, ни аптечки. с самого начала предупредила, что ничего  у них не возьму они мне после этого и не предлагали  ничего.


  • 0

#374
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

AeroFish

Где было дело? В Алмате?


  • 0

#375
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Вот цены на второе ТО, свечи попросил заменить сам (переодические проблемы с запуском двигателя),  и имейте ввиду - первые два ТО работы бесплатно! Это пока - акция.attachicon.gifЛада Гранта второе ТО.jpg

А дальше - цена примерно 40 000 за каждое ТО.

Это для Лады Гранты с кондёром.

Вот уж не знал, что в Грантовский двигатель помещается 4 литра масла. Это раз. А второе - на кой, простите, на ТО-2 смотреть задние колодки, если клиент на них не жалуется? Сдаётся мне, мастер-приёмщик просто разводит на деньги.


  • 0

#376
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Такой вопрос. Есть положительный опыт покупки авто в бипеке с отказом от допов?

Есть. Я отказался. И ничего. Всё нормально.


  • 0

#377
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Вот уж не знал, что в Грантовский двигатель помещается 4 литра масла. Это раз. А второе - на кой, простите, на ТО-2 смотреть задние колодки, если клиент на них не жалуется? Сдаётся мне, мастер-приёмщик просто разводит на деньги.

 Не 4, а 3,5, 05 отдали. Они смотрят, всё, что требует производитель. Первые два ТО бесплатно (акция), ну а дальше за ваши деньги. Опубликовал счёт, чтобы все имели представление о стоимости работ. Тем, кто приедет на первые два ТО со своим маслом, фильтрами, колодками и пр. - работы становятся платными. 


  • 0

#378
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Есть. Я отказался

 

Т.е. вот так просто сказал, что беру машину и отказываюсь от допов?


  • 0

#379
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@Другой Кореец, не совсем так. Спросили: "Что-нибудь из допов устанавливать"? "Нет", - отвечаю, - "не в этот раз".  "А не больно-то и хотелось"! - сказал манагер и ушёл оформлять документы.


  • 0

#380
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Хм, надо уточнить будет как в нашей деревне это выглядит...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.