Перейти к содержимому

Фотография

BIPEK Авто, меня расстроил Сервис, что делать?нет спеца поставить сигнализацию с автозаводом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#261
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

А как обстоят дела с доступностью запчастей на бипековские машины?

 

А у Бипека какие то эксклюзивные авто?

 

У меня был ауди-я их легко находил. У дяди рено-по несколько месяцев ждал заказы. На какое бипековское авто проще найти запчасти и проще с обслуживанием в стошках? думаю откажусь от их гарантии


  • 1

#262
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

На ВАЗ проще всего...


  • 1

#263
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

 

А как обстоят дела с доступностью запчастей на бипековские машины?

 

А у Бипека какие то эксклюзивные авто?

 

У меня был ауди-я их легко находил. У дяди рено-по несколько месяцев ждал заказы. На какое бипековское авто проще найти запчасти и проще с обслуживанием в стошках? думаю откажусь от их гарантии

 

c KIA думаю проще всего будет, запчасти на них много где есть, да и чего же вы ломать в новой машине собрались?


  • 0

#264
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений







А как обстоят дела с доступностью запчастей на бипековские машины?

 
А у Бипека какие то эксклюзивные авто?
У меня был ауди-я их легко находил. У дяди рено-по несколько месяцев ждал заказы. На какое бипековское авто проще найти запчасти и проще с обслуживанием в стошках? думаю откажусь от их гарантии
c KIA думаю проще всего будет, запчасти на них много где есть, да и чего же вы ломать в новой машине собрались?
Ни скажите, у меня зимой масло выделило из за сильных морозов в Астане . Так ли эту прокладку заказывали и ждали полтора месяца масло бы так и выдавливает если бы я не настоял просто загермитизировать на время. У них только расходники, а запчасти все на заказ.
  • 0

#265
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
На Бипековского мастера приходится несколько марок машин. Они часто запариваются, переходя от, скажем, Шкоды на Киа, а потом на Ваз.
  • 0

#266
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

На Бипековского мастера приходится несколько марок машин. Они часто запариваются, переходя от, скажем, Шкоды на Киа, а потом на Ваз.

чему там париться? все машины конструктивно одинаковы и если у мастера руки из *опы, то ничего не поможет.

они все равно не перебирают движок на ТО


  • 1

#267
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Начиталась вдоволь) Так как я являюсь клиентом Бипек напишу свое мнение) Автомобиль Шевролет Круз, приобрела в ноябре 2013 г. откатала всего около 12 тыс, Машиной очень довольна, шумаизолиция супер, мягкая, а для меня это главное, нет и претензий вообще, ТО еще предстоит, Но замена масла и фильтра солона произвела, старый фильтр мне оставили в салоне авто, масло залили столько сколько и нужно, вообщем все устроило, КРОМЕ цен(, ну это наверно выбор каждого)
да и на 2 этаже с их кафе прекрасно видно сервис, можно наблюдать оттуда )

вообщем пока я всем вполне довольна) машина за пол года вообще не беспокоила не по каким либо на то причинам)))

ДН! На каком километраже вы прошли первое то, не подскажете?
  • 0

#268
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Начиталась вдоволь) Так как я являюсь клиентом Бипек напишу свое мнение) Автомобиль Шевролет Круз, приобрела в ноябре 2013 г. откатала всего около 12 тыс, Машиной очень довольна, шумаизолиция супер, мягкая, а для меня это главное, нет и претензий вообще, ТО еще предстоит, Но замена масла и фильтра солона произвела, старый фильтр мне оставили в салоне авто, масло залили столько сколько и нужно, вообщем все устроило, КРОМЕ цен(, ну это наверно выбор каждого)
да и на 2 этаже с их кафе прекрасно видно сервис, можно наблюдать оттуда )

вообщем пока я всем вполне довольна) машина за пол года вообще не беспокоила не по каким либо на то причинам)))

ДН! На каком километраже вы прошли первое то, не подскажете?

 

на ТО записалась на след понид. уже 15 900 накатала, вообше то надо проходить от 15 до 17 тыс, вроде как. 


  • 0

#269
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
встретил вчера товарища с бипека. вспомнил, что на форуме был вопрос в одной теме касательно выбора между Рапидом и аксентом. спросил его мнение.
так вот кроме прочего, мне показалось, что он сказал мне, что сейчас у них по гарантии висит 22 Круза с коробками и всего 2 рапида.
  • 0

#270
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

встретил вчера товарища с бипека. вспомнил, что на форуме был вопрос в одной теме касательно выбора между Рапидом и аксентом. спросил его мнение.
так вот кроме прочего, мне показалось, что он сказал мне, что сейчас у них по гарантии висит 22 Круза с коробками и всего 2 рапида.

А что по акцентам?


  • 0

#271
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

А что по акцентам?

 

А Акценты это не в Бипэк... 


  • 0

#272
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Акценты это не в Бипэк... 

Так товарищ о них пишет. 

на форуме был вопрос в одной теме касательно выбора между Рапидом и аксентом.
 
  • 0

#273
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

встретил вчера товарища с бипека. вспомнил, что на форуме был вопрос в одной теме касательно выбора между Рапидом и аксентом. спросил его мнение.
так вот кроме прочего, мне показалось, что он сказал мне, что сейчас у них по гарантии висит 22 Круза с коробками и всего 2 рапида.

Некорректное сравнение. Рапид по времени продается меньше чем круз. И пробегу у него тоже меньше.


  • 0

#274
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вы действительно хотите поговорить о коробке дсг на рапиде?! и возбудить тысячи ненависти на этом форуме?
  • 0

#275
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
 

Вы действительно хотите поговорить о коробке дсг на рапиде?! и возбудить тысячи ненависти на этом форуме?

Тысячи не наберется,большинство ничего не понимают о дсг,может даже не слышали.
  • 0

#276
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

...кроме прочего, мне показалось, что он сказал мне, что сейчас у них...

А переспросить - не судьба? А то получается: "Я точно не понял, но мне кажется, что он так подумал, хотя и не сказал прямо, но он так посмотрел, что сразу стало ясно, да и потом, разве может быть иначе-то, но я точно не знаю..."


  • 0

#277
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

 

Начиталась вдоволь) Так как я являюсь клиентом Бипек напишу свое мнение) Автомобиль Шевролет Круз, приобрела в ноябре 2013 г. откатала всего около 12 тыс, Машиной очень довольна, шумаизолиция супер, мягкая, а для меня это главное, нет и претензий вообще, ТО еще предстоит, Но замена масла и фильтра солона произвела, старый фильтр мне оставили в салоне авто, масло залили столько сколько и нужно, вообщем все устроило, КРОМЕ цен(, ну это наверно выбор каждого)
да и на 2 этаже с их кафе прекрасно видно сервис, можно наблюдать оттуда )

вообщем пока я всем вполне довольна) машина за пол года вообще не беспокоила не по каким либо на то причинам)))

ДН! На каком километраже вы прошли первое то, не подскажете?

 

на ТО записалась на след понид. уже 15 900 накатала, вообше то надо проходить от 15 до 17 тыс, вроде как. 

 

 

90 000 проехал на Калине за 2 года, все ТО, каждые 15 тыс делал в Бипеке - претензий нет, все нравится, вроде делают все как положено, машина ездит и ездит - т-т-т 

единственное - помпа вот на 75 тыс потекла, раньше положенного пришлось все менять ГРМ и т.д. - то ли помпа плохая, то ли ремень перетянули, только "космос чем-то повлиял"

да, несколько дороже, чем "у дяди Васи", но не бегаешь, запчасти не ищещь, и все в одном месте. раз в полгода приехал, оставил машину, заплатил, забрал и все ОК.


  • 0

#278
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Сколько по деньгам вышли ТО по этому километражу?


Сообщение отредактировал bumerok: 26.06.2014, 21:50:13

  • 0

#279
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ппц а это считается нормой что машины 1-2-3 года и по гарантии а может и без уже меняют, ремонтирую движки и коробки? Все новые машины  которые у нас продают УГ из китая!!!


  • -1

#280
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Ну, ремонт движка и коробки ещё не показатель низкой надёжности авто. Иной раз за рулём такие "таксисты" восседают, просто диву даёшься: как у них авто ещё на колёсах держится?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.