Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1521
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а есть в самале что нибудь? :-)
  • 0

#1522
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Julystyle получает предупреждение за нарушение п. 2.2.4 Правил.

  • 0

#1523
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает о клубе танцев на Жибек Жолы угол Косманавтов. Можете поделиться впечатлениями.

Спасибо.
  • 0

#1524
new*

new*
  • Гость
  • 6 сообщений
Недавно открылся новый зал на лениена сатпаева,выше дворца школьников называется (профит) зал небольшой но есть почти все танцы
  • 0

#1525
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


хочу на бальные танцы...куда пойти? и где партнера взять? :D

с собой привести...
у нас, кстати, мальчиков больше чем девочек

а у вас ,это где?
а какая там возростная категория?
  • 0

#1526
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

а есть в самале что нибудь? :shy:


там есть "Фантазия". Хороший клуб и цены приемлимые. И бассейн входит в стоимость.
  • 0

#1527
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


а есть в самале что нибудь? :rotate:


там есть "Фантазия". Хороший клуб и цены приемлимые. И бассейн входит в стоимость.

нико не ходил в Триумф? самал-2, д. 63 кажется (возле Казахтелекома)? там вроде, сейчас много вяких программ
  • 0

#1528
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
сайт Федерации Pole Dance и школы танца на пилоне "Diamond"

Сообщение отредактировал Сантик_Бантик: 10.04.2010, 20:13:38

  • 0

#1529
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
спешу всех порадовать!!!! наконец у нас открылся джаз-модерн! (по-крайней мере, до этого мои поиски в А-ты не привели к результату :smoke:)

в танц-театр студии сестёр Габбасовых открылась группа "джаз-модерн". сегодня в 19.00 иду на пробное занятие. насколько я знаю, стоимость пробного 1000 тенге.

адрес: Баумана - Васнецова (выше Толе би на 1 квартал). все справки (о стоимости, времени, адресе и проч.) по телефону: 329 06 72, 7 701 323 72 70.

завтра отпишусь по результатам :bored:
  • 0

#1530
pathologic

pathologic
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, не подскажете, у нас в Алмате где-нибудь можно научиться танцевать свинг*?
Почему-то так и не нашел в ветке(
  • 0

#1531
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений
посоветуйте хорошие танцы в алмате и стиле hip hop, LA, Locking. Кроме фокус пожалуйста. Заранее признателен.

Сообщение отредактировал alex_stiff: 12.04.2010, 22:26:52

  • 0

#1532
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений

спешу всех порадовать!!!! наконец у нас открылся джаз-модерн! (по-крайней мере, до этого мои поиски в А-ты не привели к результату ;))

в танц-театр студии сестёр Габбасовых открылась группа "джаз-модерн". сегодня в 19.00 иду на пробное занятие. насколько я знаю, стоимость пробного 1000 тенге.

адрес: Баумана - Васнецова (выше Толе би на 1 квартал). все справки (о стоимости, времени, адресе и проч.) по телефону: 329 06 72, 7 701 323 72 70.

завтра отпишусь по результатам :rolleyes:


как прошло пробное занятие? мне бы тоже хотелось бы посмотреть на занятия.
  • 0

#1533
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Не подскажите, где есть в районе Ленина-Фурманова, Кирова-Абая танцы для детей с 3 лет?
  • 0

#1534
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
хотим с женой научиться танцевать, вообще ничего про это не знаем, что-нибудь не сложное (не бальные танцы наверное:-)). Слышал про свинг, социальные танцы, сальса. Может кто подскажет с чего начать? и желательно место поближе к центру города.
  • 0

#1535
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

хотим с женой научиться танцевать, вообще ничего про это не знаем, что-нибудь не сложное (не бальные танцы наверное:rotate:). Слышал про свинг, социальные танцы, сальса. Может кто подскажет с чего начать? и желательно место поближе к центру города.



Вы думаете сальса легче чем бальные?
  • 0

#1536
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
я не знаю, просто модное движение, столько клубов развелось, значит людям больше нравиться. ИМХО
просто бальные танцы для БАЛа, а другие наверное можно везде потанцевать в клубах, на дискотеках. Но это мое мнение. Вы лучше дайте грамотный совет
  • 0

#1537
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Вы думаете сальса легче чем бальные?


а вы думаете что сальса сложнее, чем 10 бальных танцев?

и что для того, чтобы сказали, что человек более-менее сносно танцует сальсу, нужно порядка 4-6 месяцев, а чтоб такое сказали про бальника - 4-5 лет...

и если бальникам предъявляются требования по технике исполения, по позициям и себя и в паре, по четкости шагов и "выпрямленным ногам", то сальса подразумевает более свободное, "грязное" танцевание... и пр...

тут уже шумели баталии на тему бальных и социальны, я думал войны утихли, что все пришли давно к консенсусу, что это совершенно разные вещи, и что их даже сравнивать нелепо, не говоря уж от таких вопросах, что лучше сальса или вальс, меренге или хип-хоп, тектоник или рок-н-ролл...

просто их всех объединяет слово "танец"...

а далее - кто как относится... хочет прсто для души, чтоб в клубе можно было - это одна категория...
эти ходят на тренировки от случая к случаю и им хватает... что ж их выбор тоже уважаем...

другим нужно и интересно тонкости узнавать, технику отттачивать, чтоб танец был не просто "колбаса от души", но и красиво и стильно смотрелся со стороны - эти люди, хоть социальщики, хоть бальники, много посвящают времени занятиям, оттачиванию техники, изучению новых приемов и фигур...


2Player
,ну, тут тоже не все так однозначно...
Кто сказал, что социальные (я пока про сальсу и танго) к лубе потанцевать можно, а бальные только на балу? ;)
везеде ограничения...
бальные потанцуешь, и вправду, тлько на балу и на конкурсах...
а вот сальсу с танго далеко не везеде тоже потанцуешь, только на вечеринках (либо опен-эйры, либо в ночном клубе по договоронности, либо в спец.ночном клубе типа Копакабаны)...
а хотите на дискотеку, так это тек-тоник, брейк, хип-хоп, р-н-б и пр...
  • 0

#1538
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
2 ClubFreedom
спасибо за ваши комменты. На дискотеке я и так подергаться умею :D, а вот латино научиться - это другое дело. Вы правы, что у всех свои цели и интересы. Вот мы просто хотим попробовать, вдруг кайф от этого получим и будем продолжать.
насчет клуба, я понял Копакабана оч популярна и там есть разного уровня группы. Вот наверное туда и направимся :hi:
  • 0

#1539
САФОН

САФОН
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Выбирая танец, нужно просто учитывать свои цели. ИМХО.
Я из дискотечной возростной категории вышел уже и , думаю, в таком случае латинские - самое подходящее. Не так давно жена вытащила на занятия, много времени уделяем именно сальсе. очень тонизирующее времяпровождение, скажу я Вам. Советую заняться и для начала, какой клуб, думаю, особого значения не имеет.
  • 0

#1540
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
САФОН, спасибо за коммент!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.