Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1001
POZITIVCHIK

POZITIVCHIK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет
в очередной раз хочу пойти на танцы

подскажите у нас есть хорошие инструкторы по фристайлу? Я имею в виду тот фристайл что с фильма шаг на улицы


привет! да, есть! Звоните на номер 8 702 429 22 19 - ZU, а если будет не доступен (такое иногда случается) можно позвонить на номер 8 701 760 25 97 - Мейрбек. Они спецы своего дела, обязательно научат за небольшие деньги.
  • 0

#1002
POZITIVCHIK

POZITIVCHIK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хочу продолжить занятия танцами, территориально удобно заниматься в La Danza. Там рекомендуют Камаля, как лучшего тренера, может кто знает стоит он того или нет?


Да, он того стоит! ЛУЧШИЙ тренер! 100%!!!
  • 0

#1003
POZITIVCHIK

POZITIVCHIK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

& Катрин &, а где находится La Danza?


Разрешите ответить за Катрин?! La Danza находиться на Саина-Шаляпина (по Шаляпина за Саина в сторонону Яссауи).
  • 0

#1004
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Может, кто-то посоветует клуб бальных танцев в районе Алматы-1.
Дочка (8 лет) ходит год при школе 71, но как-то вяло все, и неуютно. Партнера нет. :spy: .А хочется чтобы было красиво, чистый зал, хороший преподаватель.
  • 0

#1005
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Может, кто-то посоветует клуб бальных танцев в районе Алматы-1.
Дочка (8 лет) ходит год при школе 71, но как-то вяло все, и неуютно. Партнера нет. :spy: .А хочется чтобы было красиво, чистый зал, хороший преподаватель.



Советую очень сильно студию Фокус, на Шаляпин Правда дом2г конечно она находится не на алматы 1 но там чистый зал, хорошая аппаратура , короче там супер!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1006
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


подскажите, куда можно отправить танцевать девочку 14 лет? хочется, чтобы она занималась все-таки с ровесниками, а не с тетями и дядями :weep:



какие улицы вам нужны?


район цирка, АБАЯ-БАЙЗАКОВА. что-нибудь к этому району поближе.

Yanod -подскажите, куда можно отправить танцевать девочку 14 лет? хочется, чтобы она занималась все-таки с ровесниками, а не с тетями и дядями

На Абая , угол Джандосова , для подростков есть современные танцы Пн. Ср. Пт. в 12.00 и восточные танцы в эти же дни в 16.00. Преподаватели - интузиасты своего дела, обучают ребят, готовят к выступлениям на концертах, конкурсах и фестивалях. Если Вам интересно - звоните:242-43-88, +7 701 434 10 60. :fie:



благодарю :-) но хочется латинские, хотя современные тоже неплохо.
  • 0

#1007
Classic Yellow

Classic Yellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Цитата(bonbon @ 20.05.2009, 22:34)

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего учат R'n'B танцам. Хочу научиться хорошо танцевать, но не знаю куда пойти. Заранее всем спс.



в студию современного танца "FOCUS" на Шаляпина-Алтынсарина. Номеров не знаю, но можно посмотреть в справочнике. Обратитесь к преподавателю, которого зовут Сейльзур или просто Зу, он один из лучших да и сама студия лучшая в городе.

Большое спасибо за информацию. Наверное последую Вашему совету и пойду в Фокус. Много слышала об этой школе танцев, в основном хорошее.
  • 0

#1008
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Жили мы на Шаляпина-Правды, ходили туда когда маленькие были, но на такое расстояние не стоит ребенка возить-

все же народ, ну может что-то чуть выше Ташкентской по Сейфулина есть, и то далеко.

Я просто хочу, чтобы ребенку комфортно было как добираться, так и заниматься, уж больно грязно в школе, и к профессионалам
  • 0

#1009
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Жили мы на Шаляпина-Правды, ходили туда когда маленькие были, но на такое расстояние не стоит ребенка возить-

все же народ, ну может что-то чуть выше Ташкентской по Сейфулина есть, и то далеко.

Я просто хочу, чтобы ребенку комфортно было как добираться, так и заниматься, уж больно грязно в школе, и к профессионалам

В районе 1-ой Алматы, есть клуб "Созвездие". Тренер Вера Васильевна для начинающих и Ирина Николаевна (не однократная чемпионка Казахстана, для продолжающих). Район Жангильдина-Рыскулова СШ20. :-) . Мы очень!!! довольны результатами. Если нужен телефон-пишите в ЛС.
  • 0

#1010
Kamil-ka

Kamil-ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Жили мы на Шаляпина-Правды, ходили туда когда маленькие были, но на такое расстояние не стоит ребенка возить-

все же народ, ну может что-то чуть выше Ташкентской по Сейфулина есть, и то далеко.

Я просто хочу, чтобы ребенку комфортно было как добираться, так и заниматься, уж больно грязно в школе, и к профессионалам

В районе 1-ой Алматы, есть клуб "Созвездие". Тренер Вера Васильевна для начинающих и Ирина Николаевна (не однократная чемпионка Казахстана, для продолжающих). Район Жангильдина-Рыскулова СШ20. :smoke: . Мы очень!!! довольны результатами. Если нужен телефон-пишите в ЛС.

мне было бы интересно ! скиньте пожалуса в лс !
  • 0

#1011
Omega-R

Omega-R
  • Гость
  • 26 сообщений

Еще кому удобно, добро пожаловать в Эдем на Гоголя-Кунаева. Современные танцы для подростков, утром и после обеда, самые модные направления, умеренные цены и лучшие преподаватели!!!!


Добрый вечер! Сбросте пожалуйста телефоны и адрес в ЛС
  • 0

#1012
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
И мне тоже сбросьте координаты...
  • 0

#1013
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
мне было бы интересно ! скиньте пожалуса в лс !
[/quote]
У Вас личка не работает. дайте e-mail)
  • 0

#1014
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

И мне тоже сбросьте координаты...

На Маметовой 78, уг. ул. Сейфуллина опытные педагоги преподают современные танцы, готовят к сцене и на конкурсы. Танец+физическая подготовка. Тел.:3850464; 87017814429; 87004112177.
  • 0

#1015
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас разброс цен на индивидуальные занятия по латиноамериканским танцам? Интересует только social latina - сальса, меренге и т.д.

Я ищу преподавателя для себя - желательно в районе Коктема, КазГУ, кинотеатра "Целинный" - буду признательна за телефоны и рекомендации в личку! :)

Студия Via Lux: Педагог вторых призеров по хастлу, сама- экс чемпион по бальным танцам, у нее большой стаж преподавания. Дает индивидуальные занятия и в группах. Тел.: 3850464, 87017814429, 87004112177.
  • 0

#1016
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
На Маметовой 78, уг. ул. Сейфуллина опытные педагоги преподают современные танцы, готовят к сцене и на конкурсы. Танец+физическая подготовка. Тел.:3850464; 87017814429; 87004112177.


Детишек там учат танцевать? Если учат, то каков уровень преподавателей, могут ли дошкольников обучать так. чтобы заинтересовать, а не отбить навсегда охоту.
  • 0

#1017
D_S

D_S
  • Гость
  • 6 сообщений
Абая х Ауэзова, студия "Асфадель", все виды танцев, хорошие преподователи, сама хожу на стрип-пластику, мне очень нравиться!! и цены приемлемые!
  • 0

#1018
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

На Маметовой 78, уг. ул. Сейфуллина опытные педагоги преподают современные танцы, готовят к сцене и на конкурсы. Танец+физическая подготовка. Тел.:3850464; 87017814429; 87004112177.


Детишек там учат танцевать? Если учат, то каков уровень преподавателей, могут ли дошкольников обучать так. чтобы заинтересовать, а не отбить навсегда охоту.

С детьми работает заслуженный артист балета. Педагогический стаж у этого педагога немаленький. Приходите, попробуйте разовое занятие и ребенок сам скажет вам, было ли ему интересно.
  • 0

#1019
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


И мне тоже сбросьте координаты...

На Маметовой 78, уг. ул. Сейфуллина опытные педагоги преподают современные танцы, готовят к сцене и на конкурсы. Танец+физическая подготовка. Тел.:3850464; 87017814429; 87004112177.

О боже это в континентале что ли?
  • 0

#1020
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



И мне тоже сбросьте координаты...

На Маметовой 78, уг. ул. Сейфуллина опытные педагоги преподают современные танцы, готовят к сцене и на конкурсы. Танец+физическая подготовка. Тел.:3850464; 87017814429; 87004112177.

О боже это в континентале что ли?

на маметово сейфулина есть и другая.... не помню название...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.