Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#961
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
привет
в очередной раз хочу пойти на танцы

подскажите у нас есть хорошие инструкторы по фристайлу? Я имею в виду тот фристайл что с фильма шаг на улицы
  • 0

#962
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Не могу телефоны Танго найти, что ж такое! Люди помогите! Может у кого есть телефоны кого-то из тренеров или контактный?

Олег: +7 (701) 341-56-69

Евгения: +7 (701) 714-61-71


Позвонила, но это не школа Танго, а Гавана. Может есть другие телефоны?
  • 0

#963
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Здравствуйте, нужен телефон Алмадэнс или тренеров. В списке школ почему-то контакты отсутствуют.

Заинтересовало в этой школе то, что вроде написано детей 3-4 лет тренируют.




Знаете, племяшке 3 года. Она ходит на танцы, мы просто в восторге!!!! уних и хореография, и растяжка и сного детских танцев учат!!! короче мы её со слезами оттуда уводим :eek:
  • 0

#964
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте, нужен телефон Алмадэнс или тренеров. В списке школ почему-то контакты отсутствуют.

Заинтересовало в этой школе то, что вроде написано детей 3-4 лет тренируют.
[/quote]



Знаете, племяшке 3 года. Она ходит на танцы, мы просто в восторге!!!! уних и хореография, и растяжка и сного детских танцев учат!!! короче мы её со слезами оттуда уводим :smoke:
[/quote]
можно тоже телефончик узнать,где это? и сколько платите?
  • 0

#965
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Знаете, племяшке 3 года. Она ходит на танцы, мы просто в восторге!!!! уних и хореография, и растяжка и сного детских танцев учат!!! короче мы её со слезами оттуда уводим :smoke:
[/quote]
можно тоже телефончик узнать,где это? и сколько платите?
[/quote]


241-10-77. В месяц 6000. Находится на Баумана, чуть ниже толе би. Короче Тастак. Ну я с Аксая езжу... далековато... зато ребёнок аждое утро встаёт и бежит чешки в сумку складывать. хихихи :spy:
  • 0

#966
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

привет
в очередной раз хочу пойти на танцы

подскажите у нас есть хорошие инструкторы по фристайлу? Я имею в виду тот фристайл что с фильма шаг на улицы

Андрей дает супер фристайл. В Via Lux 3850464/
  • 0

#967
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! собираюсь пойти на сальсу в школу Havana, хотелось бы услышать мнение о данной школе.

Знаю крутого педагога по латине, хастлу. Она неподражаема, когда она учит - она живет. Ольга 3850464.
  • 0

#968
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Добрый день! собираюсь пойти на сальсу в школу Havana, хотелось бы услышать мнение о данной школе.

Знаю крутого педагога по латине, хастлу. Она неподражаема, когда она учит - она живет. Ольга 3850464.


А по вечерам она преподает?
  • 0

#969
& Катрин &

& Катрин &
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу продолжить занятия танцами, территориально удобно заниматься в La Danza. Там рекомендуют Камаля, как лучшего тренера, может кто знает стоит он того или нет?
  • 0

#970
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
& Катрин &, а где находится La Danza?
  • 0

#971
YSvoik

YSvoik
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Не могу телефоны Танго найти, что ж такое! Люди помогите! Может у кого есть телефоны кого-то из тренеров или контактный?

Олег: +7 (701) 341-56-69

Евгения: +7 (701) 714-61-71


Позвонила, но это не школа Танго, а Гавана. Может есть другие телефоны?


Евгений Викторович Плохих 8-777-353-7714 Это точно Танго, не получится дозвониться, напишите в личку, дам другие.
  • 0

#972
duos

duos
  • Гость
  • 26 сообщений
где можно индивидуально с инструктором-женщиной позаниматься танцами?
желательно латино ну и бальные.
спасибо
  • 0

#973
Sandr777

Sandr777

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
23-24 мая Алматы. МАСТЕР-КЛАСС ELECTRO DANCE (TECKTONIK)
Илья «Dreamen» Ругно Основатель движения Electro Dance в г.Павлодаре. Участник .:: VERTIFIGHT in OMSK 2009 (состоящий в группе первых Казахстанцев участвующих в Российском баттле, вошедший в 8-ку лучших. Получивший сертификат от школы Eddy Electro (Основателя Electro Dance в России г.Москва).
тел. для справок 225-24-48, сот 8 702 133 55 91
МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!!! РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ДО 22 МАЯ!!!
  • 0

#974
simba2009

simba2009
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь есть ли фитнес или танцы в районе Абая -Правды
  • 0

#975
Dance Studio MK

Dance Studio MK

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Автор получает предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил. Реклама удалена.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал jcc: 06.06.2009, 17:32:48


#976
Dance Studio MK

Dance Studio MK

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Автор получает предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил. Реклама удалена.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.


#977
Classic Yellow

Classic Yellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего учат R'n'B танцам. Хочу научиться хорошо танцевать, но не знаю куда пойти. Заранее всем спс.
  • 0

#978
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день всем!
Если кто себе ищет место куда пойти учиться бальным, восточным, кубинским танцам, могу посоветовать студию "Emotion". находится по Толе би м/у Фурманова и Панфилова, в здании где находится "Билайн"
нам очень нравится ходим туда с молодым человеком, всегда выходим с отличным настроением, и уже за месяц кое-чему научились.
очень рекомендую.

тел. 250-89-05 Катя, либо сот.8 777 684 49 74 -Евгения
  • 0

#979
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего учат R'n'B танцам. Хочу научиться хорошо танцевать, но не знаю куда пойти. Заранее всем спс.


в студию танца "МАСТЕРКЛАСС" в Тастаке. 328-89-47 или 2411077
преподаватель Журавель Кристина. У неё своя шоу-группа Action. Будем рады ждать Вас!
  • 0

#980
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Еще, на Гоголя-Кунаева, гостиница Отрар, там тоже есть все современные направления. Преподы со стажем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.