Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1041
sK*

sK*
  • Гость
  • 36 сообщений




Заинтересовало в этой школе то, что вроде написано детей 3-4 лет тренируют.


В студии "Точка Роста" есть танцы для детей с 3 лет, они даже показательные выступления делают!
260 12 16

А еще там открылся вечерний набор во взрослую группу (с 16 и выше) на современные танцы - от восточных и латинских до современных! в 6:45 вторник-пятница и всего за 8 тысяч!



ого, всего 8000 :hi:
по-моему это дороговато. Ребёнок занимается 6000, я 6000, а от того что из одной семьи, мне 5000=)
вот это цены!


Если честно дело еще и в преподавателе и месте.
У нас в группе были люди, которые говорили, что за ТАКОЕ это дешево.
Я сама хожу туда уже 4 месяц, преподаватель замечательный, и учит еще не только танцевать, там и фитнес, и растяжка, и занятия для приведения фигуры в хорошую форму (по себе могу судить, за 3 месяца кубики на прессе появились, и почти на шпагат сажусь). Так что за 2 в одном, я считаю, дешево.
  • 0

#1042
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

официальный сайт!!!!www.studio-focus.kz

подскажите точнее, где вы находитесь... Шаляпина-Правды, а дальше в какую сторону?
живу абая-правды и просто не припоминая
  • 0

#1043
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дочку вожу на хореографию в ФИДЕЛИТИ, а ей не нравится-говорит-орут на неё(6лет), да и танцы как таковые отсутствуют-так, растяжки одни. Что посоветуете, ведь всё проплачено...



Добрый день!
посоветую в танц-клуб- "Azart". Находится на Комсомольской-8 марта (не очень далеко от Фиделити:laugh:)
Там подход к деткам очень хороший.А Фиделити я знаю. Просто там преподаватель для деток- бывшая балерина. У них и школа тяжелее , и действительно , много растяжек. Там больше хореография, чем танцы. Попробуйте в Азарт. телефон контактный- 701 769 7654. Преподаватель там- Андрей Попов.Думаю, не пожалеете и ребёнку понравится:-)
  • 0

#1044
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в районе ЦУМа, арбата есть танцевальные студии для поддержания фигуры, животик подтянуть и т.д, Заранее благодарю!
  • 0

#1045
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дочку вожу на хореографию в ФИДЕЛИТИ, а ей не нравится-говорит-орут на неё(6лет), да и танцы как таковые отсутствуют-так, растяжки одни. Что посоветуете, ведь всё проплачено...


танцевальная студия !!!!! находится на шаляпина правда!!! отличное место!!!!!

Сообщение отредактировал ProfessorA: 07.07.2009, 22:36:27

  • 0

#1046
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
ProfessorA получает предупреждение за нарушение Правил 2.2.4

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

  • 0

#1047
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Подскажите пжл, кто нибудь знает различие между аргентинским танго и латинским? и где можно найти уроки латинского танго в Алмате? а если где нить в районе Гоголя-Космонавтов - так вообще чудесно было бы! :)
  • 0

#1048
adajio

adajio
  • Гость
  • 9 сообщений
Совершенно согласна по поводу 2 в одном : качество+цена!
но можно это и подешевле найти. Например, мтудия танца "Miona". Там 6500 стоит, но преподаватели класс!!!

P.S. студия танца, конечно же! просто опечаталась))))
  • 0

#1049
adajio

adajio
  • Гость
  • 9 сообщений
Кстати, насчет детской хореографии могу посоветовать еще студию танца "Miona". Там и танцы разные, и хореографию дают.
  • 0

#1050
Vanilla#1

Vanilla#1
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите куда пойти на стрип дэнс. Чтоб и преподаватель был хороший и условия соответсвующие. 3 раза в неделю. Нагрузки сильные. Район - Шевченко - Байзакова. (не обязательно, но желательно) Буду бесконечно благодарна=))
  • 0

#1051
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Подскажите куда пойти на стрип дэнс. Чтоб и преподаватель был хороший и условия соответсвующие. 3 раза в неделю. Нагрузки сильные. Район - Шевченко - Байзакова. (не обязательно, но желательно) Буду бесконечно благодарна=))

приходите в школу Миона, муканова айтекеби, там можно выбрать преподователя.
  • 0

#1052
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет!!! хочу на латино !! куда пойти???? помогите?? кто куда ходит?? могу и утром рано ходить!!!
  • 0

#1053
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я занималась стрип дэнс на Космонавтов- Курмангазы в Центре Грация у Бородиной Елены.Я просто в восторге от ее уроков и не только я.))) и условия там классные.
Мы разучили несколько стриптизов для любимого и теперь радую мужа!)))
Могу поделится ее телефончиком. :-)
  • 0

#1054
Vanilla#1

Vanilla#1
  • Гость
  • 7 сообщений

Я занималась стрип дэнс на Космонавтов- Курмангазы в Центре Грация у Бородиной Елены.Я просто в восторге от ее уроков и не только я.))) и условия там классные.
Мы разучили несколько стриптизов для любимого и теперь радую мужа!)))
Могу поделится ее телефончиком. :-)


и сколько в месяц вы платили?
  • 0

#1055
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Я занималась стрип дэнс на Космонавтов- Курмангазы в Центре Грация у Бородиной Елены.Я просто в восторге от ее уроков и не только я.))) и условия там классные.
Мы разучили несколько стриптизов для любимого и теперь радую мужа!)))
Могу поделится ее телефончиком. :-)


и сколько в месяц вы платили?



хочу посоветовать студию фокус, там суперские условия для тренеровок танцами!!!! имеется 4 зала с хорошей аккустикой )))))))))))))))))))
  • 0

#1056
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Абая х Ауэзова, студия "Асфадель", все виды танцев, хорошие преподователи, сама хожу на стрип-пластику, мне очень нравиться!! и цены приемлемые!

телефончик можите дать студии " Асфадель"
  • 0

#1057
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Танцы проводятся в клубе A'SaLer на Жарокова Тимирязева. Преподаватель - профессиональный хореограф, она миксует направления - Латина, стрип-пластика и восток. по всем вопросам звоните 274-88-99
  • 0

#1058
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите куда пойти на стрип дэнс. Чтоб и преподаватель был хороший и условия соответсвующие. 3 раза в неделю. Нагрузки сильные. Район - Шевченко - Байзакова. (не обязательно, но желательно) Буду бесконечно благодарна=))

Могу посоветовать школу танца Фэйза (Абая-Джандосова,напротив "Метро"),там два преподавателя по стрипу-Анна и Дмитрий,звоните- 392-25-40.
  • 0

#1059
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
в торговом центре Спутник видела объявление, каждую среду учат бесплатно латинским танцам, только нужно заранее записаться...
  • 0

#1060
fiesta_life

fiesta_life
  • Гость
  • 14 сообщений
PODSKAJITE POJALUSTA ADRESA OSETINSKIH I CHECHENSKIH TANCEV V ALMATI. JDU OTVETA NA fiesta_life@hotmail.com :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.