Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#981
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В фитнес клубе A'SaLer на Жарокова-Тимирязева начинается набор в группы по Латинским танцам, востоку, стрип-пластике и детским танцам . По всем вопросам звоните 274-88-99 будем ждать вас!
  • 0

#982
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В фитнес клубе A'SaLer на Жарокова-Тимирязева начинается набор в группы по Латинским танцам, востоку, стрип-пластике и детским танцам . По всем вопросам звоните 274-88-99 будем ждать вас!
  • 0

#983
squeak

squeak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброго времени суток, кто подскажет, куда можно пойти на бальные танцы, но что-бы не так дорого, а то кризис в странне... а научиться хочется.
  • 0

#984
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброго времени суток, кто подскажет, куда можно пойти на бальные танцы, но что-бы не так дорого, а то кризис в странне... а научиться хочется.



я хожу в Мастеркласс или Мстудио, не знаю как правильно назвать. 2р в неделю 5000, ведёт Аня, очень даж ничего!!! заигаем :rotate:
это на тургут озала
  • 0

#985
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите пожалуйста телефоны клуба Танго,зал который был по Жарокова.
  • 0

#986
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Еще, на Гоголя-Кунаева, гостиница Отрар, там тоже есть все современные направления. Преподы со стажем!!!

поподробней.....
  • 0

#987
Dodje198

Dodje198
  • Гость
  • 27 сообщений



Добрый день! собираюсь пойти на сальсу в школу Havana, хотелось бы услышать мнение о данной школе.

Знаю крутого педагога по латине, хастлу. Она неподражаема, когда она учит - она живет. Ольга 3850464.


А по вечерам она преподает?

По вечерам она преподает. В 19.30.
  • 0

#988
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
всем доброго времени суток. Хочу освоить твист или рок-н ролл, где это возможно сделать?
  • 0

#989
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
хочу научиться твисту, рок-н ролл, где можно это сделать?
  • 0

#990
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Подскажите пожалуйста телефоны клуба Танго,зал который был по Жарокова.

Контакты смотрите на сайте art-dance.kz
  • 0

#991
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
подскажите, куда можно отправить танцевать девочку 14 лет? хочется, чтобы она занималась все-таки с ровесниками, а не с тетями и дядями :lol:
  • 0

#992
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

подскажите, куда можно отправить танцевать девочку 14 лет? хочется, чтобы она занималась все-таки с ровесниками, а не с тетями и дядями :laugh:



какие улицы вам нужны?
  • 0

#993
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо.
  • 0

#994
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас разброс цен на индивидуальные занятия по латиноамериканским танцам? Интересует только social latina - сальса, меренге и т.д.

Я ищу преподавателя для себя - желательно в районе Коктема, КазГУ, кинотеатра "Целинный" - буду признательна за телефоны и рекомендации в личку! :smoke:
  • 0

#995
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Yanod -подскажите, куда можно отправить танцевать девочку 14 лет? хочется, чтобы она занималась все-таки с ровесниками, а не с тетями и дядями

На Абая , угол Джандосова , для подростков есть современные танцы Пн. Ср. Пт. в 12.00 и восточные танцы в эти же дни в 16.00. Преподаватели - интузиасты своего дела, обучают ребят, готовят к выступлениям на концертах, конкурсах и фестивалях. Если Вам интересно - звоните:242-43-88, +7 701 434 10 60. :rolleyes:
  • 0

#996
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Еще кому удобно, добро пожаловать в Эдем на Гоголя-Кунаева. Современные танцы для подростков, утром и после обеда, самые модные направления, умеренные цены и лучшие преподаватели!!!!
  • 0

#997
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ищу для девочки 14 лет, танцы испанские. Вот хочет на испанские.. :dandy:
желательно в районе центра, Новая площадь.
заранее спасибо.

Сообщение отредактировал azia: 27.05.2009, 12:47:11

  • 0

#998
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу вам рассказать о современной студии танцев под названием "ФОКУС" Это танцевальная студия всех направлений танцев!! Hip hop break dance восточные , латина, бальные, уличные, йога, c-walk, tecktonik , цены здесь самые выгодные , от 7000 т. дешевле ненайдете нигде!!! находится она на Шаляпина правда дом 2 Г!!!!!! приходите не пожалеете!!!!!!!!!!!!! от Pro A.
  • 0

#999
Flour

Flour

    он же TSH

  • Забанен
  • 16 сообщений

Ищу для девочки 14 лет, танцы испанские. Вот хочет на испанские.. :)
желательно в районе центра, Новая площадь.
заранее спасибо.


знаю только, что сальса в нашем клубе есть. 10 ритмов на тимирязева угол байзакова.

#1000
POZITIVCHIK

POZITIVCHIK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего учат R'n'B танцам. Хочу научиться хорошо танцевать, но не знаю куда пойти. Заранее всем спс.


в студию современного танца "FOCUS" на Шаляпина-Алтынсарина. Номеров не знаю, но можно посмотреть в справочнике. Обратитесь к преподавателю, которого зовут Сейльзур или просто Зу, он один из лучших да и сама студия лучшая в городе.

Сообщение отредактировал POZITIVCHIK: 29.05.2009, 14:17:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.