Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#941
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тоже хотелось бы про Гаванну услышать побольше!!!
  • 0

#942
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Здравствуйте, нужен телефон Алмадэнс или тренеров. В списке школ почему-то контакты отсутствуют.

Заинтересовало в этой школе то, что вроде написано детей 3-4 лет тренируют.
  • 0

#943
Timson10

Timson10
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер. Подскажите есть ли в городе тренера по clown-walk? Или хотя бы зал, где можно за небольшую плату, позаниматься самому. Заранее благодарен.
  • 0

#944
duos

duos
  • Гость
  • 26 сообщений
хотелось бы научиться танцам (как бальным, так и латиноамериканским). нужны индивидуальные занятия 2 раза в неделю в вечернее время. есть хорошие инструктора (по всей видимости желательно девушки-инструктора)?

Сообщение отредактировал duos: 17.04.2009, 11:52:27

  • 0

#945
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Заинтересовало в этой школе то, что вроде написано детей 3-4 лет тренируют.


В студии "Точка Роста" есть танцы для детей с 3 лет, они даже показательные выступления делают!
260 12 16

А еще там открылся вечерний набор во взрослую группу (с 16 и выше) на современные танцы - от восточных и латинских до современных! в 6:45 вторник-пятница и всего за 8 тысяч!
  • 0

#946
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый вечер. Подскажите есть ли в городе тренера по clown-walk? Или хотя бы зал, где можно за небольшую плату, позаниматься самому. Заранее благодарен.


Тимсон, здравствуйте. Подскажите, что это=)
на всякий случай, вот телефон студии танца, там сдают зал по часам. Сейчас у них открывается ещё один зал - 270кв. думаю места хватит:spy:
328-89-47 и 241-10-77. находится в Тастаке
  • 0

#947
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
Посоветуйте пожалуйста какой нить зал в Орбите, направления латинские, современные, стрип, и желательно часов в 7-8 вечера.

есть один такой в 4 орбите, но там направление в основном на аэробику и время не подходящее
заранее благодарю
  • 0

#948
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, но адрес и тел школы 5 звезд выложу в открытую, дабы не отвечать каждому в личку
Школа Исскуств 5 звезд , находится на территории Атакента павильон 22а, находится за 9В павильоном , тем кто на машине заезжать лучше с Тимирязева, т.к. с Жарокова через шлагбаум не пускают( что в принципе очень неудобно, мне по крайней мере)
тел. 328 34 04 , 8 701 529 182 Ляззат
Направлений там много есть взрослые группы: Восток, Модерн , Стрип-пластика, Хип-Хоп, Латина и пр... вечерние группы в основном идут с 6 часов.
Полную информацию можно получить на месте или по тел .
Я хожу на модерн : 3р. в неделю оплата 12тысяч тенге . Другие танцы знаю что стоят дешевле . :laugh:


Ходили с мужем в 5 звезд на латино, впечатления не очень. Во-первых, в раздевалке шкафчики не закрываются, в них всего одна полочка, и нет вешалки для верхней одежды. У нас даже пакет там украли, выложив при этом наши вещи. Во-вторых, занятия, за все наши посещения, всегда начинались на 15-20 мин позже положенного времени, что было крайне не приятно. В-третьих, не понравился сам тренер, а точнее его метод обучения. Зовут Антон, кореец невысокий. Он не мог доступно объяснить элементарные движения, хвастался, как вчера он напился текилы :-), и на занятии был не в форме. Вообщем, все халям-балям. И потом поцелуйчики в щечку на прощание мне как то не очень. Мы были на 3х занятиях, потом решили не ходить и нам вернули из 8000тг 2500тг, ссылаясь на штрафные санкции, о которых нигде не указано у них. Итог: на мой взгляд, уровень низкий. Может в других направлениях по-серьезней, но администрация одна, правила одни, раздевалка с открытыми шкафчиками тоже одна. Если решитесь, берите пробный урок.
  • 0

#949
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
подскажите две вещи, пожалуйста:

- где сейчас преподает Ершов Алексей, который был раньше в Южной столице? И преподает ли гденибудь Оскар с того же клуба?
- какие хорошие клубы есть в районе новой площади?
  • 0

#950
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений



Заинтересовало в этой школе то, что вроде написано детей 3-4 лет тренируют.


В студии "Точка Роста" есть танцы для детей с 3 лет, они даже показательные выступления делают!
260 12 16

А еще там открылся вечерний набор во взрослую группу (с 16 и выше) на современные танцы - от восточных и латинских до современных! в 6:45 вторник-пятница и всего за 8 тысяч!



ого, всего 8000 :)
по-моему это дороговато. Ребёнок занимается 6000, я 6000, а от того что из одной семьи, мне 5000=)
вот это цены!
  • 0

#951
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какой нить зал в Орбите, направления латинские, современные, стрип, и желательно часов в 7-8 вечера.

есть один такой в 4 орбите, но там направление в основном на аэробику и время не подходящее
заранее благодарю



Дайте угодаю - Элефант????
Там кроме аэробы вообще ничего нет!
Да, я когда жила в таугале, ничего не могла найти на всю орбиту
  • 0

#952
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

а я на современные хожу танцы, у нас там неплохая разминка, и фитнес, и даже элементы бодибилдинга, и с гантелями занятия, в общем приводим себя в нужную форму, а потом танцуем! Супер, мне нравится, 2 в 1!

это случайно не в фитнес центре континенталь?
  • 0

#953
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Есть сайт www.havana.kz
  • 0

#954
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Есть сайт www.havana.kz
  • 0

#955
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений

Дайте угодаю - Элефант????
Там кроме аэробы вообще ничего нет!
Да, я когда жила в таугале, ничего не могла найти на всю орбиту



нет, не он, Фитнесс Лайф называется, у меня на остановке объявление про него висит, пошла туда, жутко расстроилась, девушка нервная, комнаты маленькие, ужс!

сегодня сходила в зал NORDIC, возле ЦУМа, работаю рядом, наверное туда буду пока ходить, там тренажеров много, так что как раз по мне

Gemba, спасибо большое, судя по сайту, мне должно там понравится когда завяжу с качалкой, думаю ходить туда
  • 0

#956
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Не могу найти телефоны Танго, что на Дзержинского. Может кто поможет?
  • 0

#957
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Не могу телефоны Танго найти, что ж такое! Люди помогите! Может у кого есть телефоны кого-то из тренеров или контактный?
  • 0

#958
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Не могу телефоны Танго найти, что ж такое! Люди помогите! Может у кого есть телефоны кого-то из тренеров или контактный?

Олег: +7 (701) 341-56-69

Евгения: +7 (701) 714-61-71
  • 0

#959
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всегда рад помочь, я сам туда хожу
  • 0

#960
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Gembа, огромное вам спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.