Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#901
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

В клубе "AzArt" есть все направления? о которых спрашивалось ранее! И латина (ча-ча-ча,сальса,самба и пр.) и аргентинское танго! и стриппластика!
адрес: Сейфулина-Кирова.телефон: 701-769-7654. Отличный танцевальный зал с правильным :rotate: танцполом и огромными окнами!!
Не реклама, а ответы на все предыдущие вопросы:dandy:

Подскажите кто там из тренеров работает?

Люди, помогите пожалуста куда можно пойти на street dance в Алматы? Я раньше никогда не ходила на танцы... занималасЯ только Большим Теннисом...
если что пишите в личку:
alex3andra@mail.ru или alex33andra@list.ru



попробуйте сходить в район атакента, там открылся новый танцевальный клуб, прекрасные преподаватели
  • 0

#902
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений

в личку.



пишите..
rim_a23@mail.ru жду
  • 0

#903
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ищу какую-нибудь танцевальную школу/студию/клуб в районе Ленина-Сатпаева-Байтурсынова-Гоголя.. интересует направление streetdance или что-нибудь в этом роде.. посоветуйте, плз.. :rotate:
  • 0

#904
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
[quote name='Mashunya579' date='23.03.2009, 22:13' post='8066565']
[quote name='Optimist_ka' post='8042959' date='20.03.2009, 13:29']
В клубе "AzArt" есть все направления? о которых спрашивалось ранее! И латина (ча-ча-ча,сальса,самба и пр.) и аргентинское танго! и стриппластика!
адрес: Сейфулина-Кирова.телефон: 701-769-7654. Отличный танцевальный зал с правильным :-) танцполом и огромными окнами!!
Не реклама, а ответы на все предыдущие вопросы:)
[/quote]
Подскажите кто там из тренеров работает?


Добрый день!
в AzArtу преподает Андрей Попов, тренер международного уровня.
  • 0

#905
*Олька*

*Олька*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень люблю танцы с детства мечтала научится, но все никак не получалось записаться. Недавно ходила на ТОДЕС. Здорово мне очень понравилось!!!

Интересно чтобы научится, ну так чтоб потом еще была перспективы выступать, с какого возроста не поздно начинать? :)
  • 0

#906
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Очень люблю танцы с детства мечтала научится, но все никак не получалось записаться. Недавно ходила на ТОДЕС. Здорово мне очень понравилось!!!

Интересно чтобы научится, ну так чтоб потом еще была перспективы выступать, с какого возроста не поздно начинать? :)



Совершенно не поздно! У нас студия танца. Открывается группа продолжающих и девчнчек, желающих выступать и зарабатывать деньги! Ждём Вас! Если интересует - пиишите!
  • 0

#907
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всегда очень хотела танцевать хотя бы полу-профессионально. Муж занимался профессионально танцами несколько лет (даже был призером каких-то конкурсов). Сейчас мы готовимся стать родителями сразу двух малышей,поэтому о посещении клубов не может быть и речи,НО я купила несколько обучающих танцевальных дисков, скажите насколько реально научиться хорошо танцевать дома?
P.S. Не предлогайте просить мужа о подсказках,он когда пытается учить очень злится,затем я злюсь и в итоге семейный скандал.
Как думаете молодая мамочка сможет научится дома?



честно сказать, изучение танца (или какого-либо другого рода занятий) по дискам на дому - бесполезное дело! Моя сестра после родов тоже пыжилась перед компьютером...то кто-то позвонит, то себя жалко, то сообщение пришло - нужно ответить... и т.д.))))))))
в общем дома берёт тоска и лень! но это лучше, чем сидеть и есть булочки! ))) Здоровья вашим детям!
  • 0

#908
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А кто подскажет плииз,есть что-нибудь хорошее в нижней части города?



на сколько нижней части города???)))))
На баумана-болотникова! Тастак. С низу очень легко доехать!

Люди подскажите где преподают нижний брейк? С группами для детей.



в клубе на баумана-болоникова))) студия "Мастеркласс"
241-10-77

Люди-и-и!
Хочу сына отправить на бальные танцы. Ему 11 лет, не поздно ли? Просто данные уж очень хорошие: рост (167 см), телосложение. И подскажите пожалуйста адрес?


смотрите выше
  • 0

#909
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А кто подскажет плииз,есть что-нибудь хорошее в нижней части города?

Есть занятия сальсой в здании филармонии на Комсомольской-8 марта. Кстати, в начале апреля производится набор в начинающую группу. Для получения информации зайдите в ветку Сальса, там есть контактные телефоны школы Гавана, или напрямую свяжитесь с Виталием +77013714343.
Удачи!
  • 0

#910
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений
а у меня к вам новый вопрос...ненаю, может он уже повторялся, но всё же. я занималась танцами 7 лет. и так получилось, что забросила (по материальным причинам) мне бы хотелось узнать куда можно пойти на танцы....(в АЛМАТЫ)(кроме балета я им занималась - мне это не по душе).....может что-то типо ФОКУСа????! А?! подскажите плиз...и в правду...жить без танцев не могу.... :)
  • 0

#911
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений

а у меня к вам новый вопрос...ненаю, может он уже повторялся, но всё же. я занималась танцами 7 лет. и так получилось, что забросила (по материальным причинам) мне бы хотелось узнать куда можно пойти на танцы....(в АЛМАТЫ)(кроме балета я им занималась - мне это не по душе).....может что-то типо ФОКУСа????! А?! подскажите плиз...и в правду...жить без танцев не могу.... ;)



знаете взаимно.....ой как я вас понимаю...сама жуть как люблю танцы. вот сама сижу и выбираю куда б пойти..выбрала стрип гимнастику, тк оч важно для меня получить пластику гибкость!!!!!!!!! а потом уже можно и на танцы любые))


Очень люблю танцы с детства мечтала научится, но все никак не получалось записаться. Недавно ходила на ТОДЕС. Здорово мне очень понравилось!!!

Интересно чтобы научится, ну так чтоб потом еще была перспективы выступать, с какого возроста не поздно начинать? :D



Совершенно не поздно! У нас студия танца. Открывается группа продолжающих и девчнчек, желающих выступать и зарабатывать деньги! Ждём Вас! Если интересует - пиишите!



интересует что за клуб у вас? :rolleyes: адрес и поподробнее плиз)

Сообщение отредактировал Rim_@: 25.03.2009, 20:50:32

  • 0

#912
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

я хожу в Лаксан-Марк на Космонавтов-Тимерязева, больше года, мне нравится, разные направления, преподаватели разные на выбор к кому хочешь записывайся.


а можно их контакты?.
интересно, какие именно направления, время и стоимость..
  • 0

#913
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а у меня к вам новый вопрос...ненаю, может он уже повторялся, но всё же. я занималась танцами 7 лет. и так получилось, что забросила (по материальным причинам) мне бы хотелось узнать куда можно пойти на танцы....(в АЛМАТЫ)(кроме балета я им занималась - мне это не по душе).....может что-то типо ФОКУСа????! А?! подскажите плиз...и в правду...жить без танцев не могу.... :)


AzArt!:) приходите в AzArt:) может вы тогда и занимались у Андрея??или слышали о нем?!:) приходите,не пожалеете:) тел.701-769-7654
  • 0

#914
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
знаете взаимно.....ой как я вас понимаю...сама жуть как люблю танцы. вот сама сижу и выбираю куда б пойти..выбрала стрип гимнастику, тк оч важно для меня получить пластику гибкость!!!!!!!!! а потом уже можно и на танцы любые))

[quote name='bonbon' post='8088979' date='25.03.2009, 16:42']
[quote name='*Олька*' post='8086520' date='25.03.2009, 14:23']
Очень люблю танцы с детства мечтала научится, но все никак не получалось записаться. Недавно ходила на ТОДЕС. Здорово мне очень понравилось!!!

Интересно чтобы научится, ну так чтоб потом еще была перспективы выступать, с какого возроста не поздно начинать? :)
[/quote]


Совершенно не поздно! У нас студия танца. Открывается группа продолжающих и девчнчек, желающих выступать и зарабатывать деньги! Ждём Вас! Если интересует - пиишите!
[/quote]


интересует что за клуб у вас? :) адрес и поподробнее плиз)
[/quote]


Студия "Мастер класс". Находимся мы на баумана-болотникова, это тастак3
К концу недели я прилечу с москвы и смогу уже с вами поговорить. 328-89-47.
В скором времени будем проводить набор для желающих выступать и зарабатывать деньги)))
Позвоните в понедельник. Марина :)
  • 0

#915
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а у меня к вам новый вопрос...ненаю, может он уже повторялся, но всё же. я занималась танцами 7 лет. и так получилось, что забросила (по материальным причинам) мне бы хотелось узнать куда можно пойти на танцы....(в АЛМАТЫ)(кроме балета я им занималась - мне это не по душе).....может что-то типо ФОКУСа????! А?! подскажите плиз...и в правду...жить без танцев не могу.... :)

Зайдите в ветку Сальса
  • 0

#916
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а кто нибудь знает в фокусе скоко стоит обучение?

а кто нибудь знает в фокусе скоко стоит обучение?
  • 0

#917
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений

а кто нибудь знает в фокусе скоко стоит обучение?

а кто нибудь знает в фокусе скоко стоит обучение?




да вот вот мне тож интересно бы это знать=)))
  • 0

#918
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет , подскажите пожалуйста, кто нибудь что ни будь знает про студию танцев, находящуюся по шаляпина , чуть дальше саина в сторону момыш -улы , сразу за запрвкой Гелиоса. как то проходила мимо и случайно наблюдала в окно как там тренируются.... Живу рядом и просто интересно, там чья то частная школа или все таки можно записаться?! Судя по тому что я наблюдала, там преподаютспортивные бальные танцы. может у кого то есть информация об этой студии? была бы очень признательна... И заранее спасибо.
  • 0

#919
Terial'

Terial'
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте!

Я никогда не занималась танцами. Хотела бы научиться совеременным. Только не r'n'b, hip-hop etc., а что-нибудь более попсовое/клубное. Подскажите пожалуйста студию, главный критерий: качество обучения.

Заранее спасибо!
  • 0

#920
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
2Terial' Очень советую студию клубного танцевания :-) AlexDancer Studio. Там как раз танцуют то, что вам нужно: ElectroDance, Tecktonik, House. Качество отличное :D Меня устраивает на 100%! Но пока сами не придете и не попробуете, не узнаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.