Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#861
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
танцевальная студия DanceStudioDeluxe, Сейфуллина -Кирова, социальные и бальные танцы, танцевальные практики и вечеринки. тел 32-72-563, 701-538-30-18
  • 0

#862
irreplaceable13

irreplaceable13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
помогите pleaaaaaaaaaase!! очень хочу начать заниматься латино-американскими танцами или аргенским танго...
кто нибудь знает контактые телефоны школ, расположенных в районах по Сейфуллина, Мира, Дзержинского, Фурманова, Розыбакиева (на пересечении не выше Абая), возможно Айнабулак...
и с ценами не выше 5000-6000 тыс. тг. Студенческая жизнь все таки...
во временных промежутках между 14:00 и до 20:00
  • 0

#863
Luna-77

Luna-77
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть клуб на Фурманова-Жибек жолы, на Сейфулина-тесленко, в Айнабулаке, только там по моему с 8ми. Еще зайдите в раздел "адреса".
  • 0

#864
irreplaceable13

irreplaceable13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='Luna-77' date='06.03.2009, 18:52' post='7905574']
спасибо. но я все обзвонила... нашла на Гоголя - Дзержинского.. но не знаю на сколько хорошо там преподают
  • 0

#865
Luna-77

Luna-77
  • Гость
  • 15 сообщений
Насчет этого не знаю, но скажу,что хорошие тренера преподают не только в известных клубах,есть профессионалы,о которых мало знают и преподают они в частных неизвестных клубах,а узнают о некоторых из них здесь...
  • 0

#866
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

vsem zdravstvuyte!!!
ya vot 4itayu, 4itayu pro tancy, vezde napisano pro vostok, latino, eroticdance, val's i t.d.... a menya vot interesuet takoe napravlenie, kak tecktonic!!!!! :lol: i vot... kto 4to znaet ob etom voobshe?? gde mojno naiti klub, kotoriy u4it tancevat' etomu vidu tancev???.... ya uje zdes' vse temy peresmotrela, 4to-to net ni4ego... :-/ plzzzz, help!!! :) budu jdat'!!! :smoke:


MODERATORIAL [jcc]
dantistka получает предупреждение за нарушение п.2.4 Правил.

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#867
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

привет, всем!

кто-нить подскажет хорошего преподователя девушку по обучению современным танцам. район шаляпина-правды-маречека-розабакиева.

спасибо за помощь!


Девушка вам принципиально? А то На Саина Маречека преподает Калашников Виктор Алексеевич - супер-тренер!!!! Приходите посмотреть для начала ВТ, Чт, Сб 19 до 21
  • 0

#868
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


народ, так куда посоветуете пойти? хочу вальс, ну и т.д. танго, сальса, ча-ча-ча ну и т.д.

И я хочу!!! Но панически боюсь!!! :smoke:


приходите к Калашникову на Саина Маречека - а то парней маловато
  • 0

#869
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Доброго времени суток! Скажите кто что знает о клубе La passi'on - хорошо ли, плохо ли, хотелось бы услышать отзывы... заранее благодарю.
Модераторы, извините за повтор в другой ветке - там у меня удалить не получается и не отвечает никто....может быть здесь вопрос будет уместнее...
Очень нужны отзывы!!!


имхо, жадные в ля-пассионе - за это плати и за другое. и преподы (ен вспомню имен, да и не смтоит называть) агрессивные какие-то
но учат танцам, опять-таки,имхо - профессионально

у меня дочь ходила - многому научилась, но постоянно мы удивлялись тому, что преподы говорили о том, что эти движения выдуманы именно ими, а кругом плагиат - все крадут движения и даже музыку (авторскую надо понимать - хотя уж больно знакомая была музыка).
  • 0

#870
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений



народ, так куда посоветуете пойти? хочу вальс, ну и т.д. танго, сальса, ча-ча-ча ну и т.д.

И я хочу!!! Но панически боюсь!!! :smoke:


приходите к Калашникову на Саина Маречека - а то парней маловато

Про калашникова поподробнее где он сейчас преподаёт,сколько стоит,партнёрша есть...когда то занимался у него...лет 10 назад..

Сообщение отредактировал Mers166: 08.03.2009, 15:59:55

  • 0

#871
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
здрасьте вам! хотелось бы узнать когда у Фокуса отчетный концерт?
  • 0

#872
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Знаю,что руководство подыскивает зал для концерта,но,вроде бы, он намечается где-то в мае.
  • 0

#873
Ленулечка

Ленулечка
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемые! А подскажите курсы в районе гагарина - Абая или Джандосова? Желательно непарные...


Есть танцы на Розыбакиева Шевченко, в здании школы №67. тел. 8-701-726-99-32
  • 0

#874
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Приветсвую ВСЕХ!

Подскажите, пожалуйста, у кого есть ли знакомые преподаватели балета?
Частной школе необходим учитель-часовик.

2-3 раза в неделю по 1 час. Время проведения занятий 16:00-17:00.
Остальные условия при собеседовании.
  • 0

#875
mikaell

mikaell
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне 21. Хочу начать брать уроки танцев. Стандарт (вальс и пр.) и латинские. Посоветуйте, куда лучше пойти. И начинать в группе или брать индивидуальные занятия? Оооочень хочется поскорее начать!



советую обратиться в фитнес клуб "Сауле" Саина-Шаляпина.Там работоет молодой, грамотный преподаватель Дина.Обучает разным направлениям:стрип-пластика,латино,современные танцы,динамик стрейч и т.д. тел.8-7012042478 Дина
  • 0

#876
mikaell

mikaell
  • Гость
  • 13 сообщений
советую обратиться в фитнес клуб "Сауле" Саина-Шаляпина.Там работоет молодой, грамотный преподаватель Дина.Обучает разным направлениям:стрип-пластика,латино,современные танцы,динамик стрейч и т.д. тел.8-7012042478 Дина
  • 0

#877
mikaell

mikaell
  • Гость
  • 13 сообщений
так же гимнастика для детей от 4 до 10 лет.преподаёт мастер спорта по спорт. гимнастике Дина 8-7012042478
  • 0

#878
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

так же гимнастика для детей от 4 до 10 лет.преподаёт мастер спорта по спорт. гимнастике Дина 8-7012042478


Большое спасибо, но нам необходим именно преподаватель по балету и с выездом.
Все равно спасибо за отклик.
  • 0

#879
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Также скажу, что в "AzArte" СМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ!Добавился еще один день!Теперь расписание таково:понедельник,среда, пятница:19.00 -латина,20.00-аргентинское танго,21.00-стриппластика. Также есть группа для деток и школьников. Тренер преподносит танец так,если вы без пары-то сольно:) если с парой-то танец для вас двоих:-( стоимость по телефону. пожалуйста,а то за рекламу посчитают:-( тел-701-769-7654

Вы в одном месте все находитесь? (танцевальная студия DanceStudioDeluxe, Сейфуллина -Кирова)
  • 0

#880
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
всем привет. задумываюсь о танцах, не знаю на какие лучше пойти, я человек практически никогда особо не танцевавший, думаю, что у меня нет ни чувства ритма ни слуха...
но!... есть желание научится танцевать, чтобы не было стыдно за себя(жене и друзьям за меня) на разных мероприятиях...
почитав немного форум, понял, что есть много чего и много где, хотелось бы всего по чуть-чуть и в одном месте...
о себе: 28 лет, женат, рост 186 (хотя все говорят меньше), вес 100+ (пагубное влияние пива и сидячей работы) месторасположение мате-залка - маречека. имя Илья
писать можно здесь в личку или в аську.

спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.