Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#761
Edil'

Edil'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Меня зовут Едыль...И мне нужен совет знающих толк в танцах...Пожалуйста скажите куда лучше записаться...и пожалуйста кто хорошо танцуют и могут преподовать напишите мне на майл у меня есть пару вопросов...если вам не трудно...и заранее Спасибо...мой майл edikonpotipon@mail.ru :)
  • 0

#762
Завтра

Завтра

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
А пойдемте танцевать к нам! Находимся на Сатпаева-Ленина в ТЦ "ГроссКоктем" на 2 этаже... Все направления танцев + йога, пилатес и веллнес-направления... Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы: 2646975. Фото в галерее. Веллком))
  • 0

#763
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А неподскажете Где этот Фокус?

Интересно а начало занятий в 20 00 бывает?

Фокус - Шаляпина/Правды
в 20-00 есть занятия вроде.
  • 0

#764
koza_noostra

koza_noostra
  • Гость
  • 22 сообщений
Здраствуйте! Кто знает какой клуб (клубы) сейчас ведет танцы в КИМЭП? (в любых направлениях) Очень было бы удобно туда ходить.. Или может есть телефон, по которому можно все узнать? Заранее спасибо.
  • 0

#765
koza_noostra

koza_noostra
  • Гость
  • 22 сообщений
Здраствуйте! Кто знает какой клуб (клубы) сейчас ведет танцы в КИМЭП? (в любых направлениях) Очень было бы удобно туда ходить.. Или может есть телефон, по которому можно все узнать? Заранее спасибо.
  • 0

#766
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет. Хочу заниматься танцами стиля стрип/стрипластика/джаз/модерн. Что-нибудь вроде этого.
Посоветуйте что-нибудь проверенное, может кто занимается и ну оооочень доволен?))
  • 0

#767
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

я пошла на модерн , в новую школу, которая находится на выставке, прошло три занятия, и мне нравится, группы там небольшие, а я в свое время так вообще одна с преподавателем занимаюсь :) , кому интересно пишите в личку дам координаты

ааааааааааа, тож хочу и от работы близко, по цене как там, хочу на современные
плз ответьте
  • 0

#768
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Здраствуйте! Кто знает какой клуб (клубы) сейчас ведет танцы в КИМЭП? (в любых направлениях) Очень было бы удобно туда ходить.. Или может есть телефон, по которому можно все узнать? Заранее спасибо.


Мы находимся во Дворце Республики!!!

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 15.01.2009, 23:39:05

  • 0

#769
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Народ, просмотрела тут усе комментария , предложения и ссылки, пообзванивала все, результат - НУЛЬ.... кто нибудь мне не может посоветовать танцевальные студии (школы) для взрослых? Мне 23, Хочу найти танцевальную школу, желательно с концертной группой... чтобы повыступать на разных мероприятиях, кроме вивата, тодеса и фокуса есть еще какие нибудь? в центре города (Гоголя, фурманова, толе би). Вот примерно на этих улицах. Хочу пойти на современный стиль (клубные танцы, модерн). Кто какие знает контактные телефоны и месторасположения. дайте знать в личку...Заранее спасибо. ... :dandy:


Привет, у нас группа открылась в Точке Роста как раз такая, как ты пишешь.
Дни посещения: вт-пт с 15:00 до 16:00, стоимость 10 000 тенге.
Вот у меня завтра первое занятие :weep:
Находится на Калинина Муратбаева. 2 квартала выше от Толеби муратбаева.
В общем звони если хочешь 2601216 или мне 87772549902
  • 0

#770
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Народ, просмотрела тут усе комментария , предложения и ссылки, пообзванивала все, результат - НУЛЬ.... кто нибудь мне не может посоветовать танцевальные студии (школы) для взрослых? Мне 23, Хочу найти танцевальную школу, желательно с концертной группой... чтобы повыступать на разных мероприятиях, кроме вивата, тодеса и фокуса есть еще какие нибудь? в центре города (Гоголя, фурманова, толе би). Вот примерно на этих улицах. Хочу пойти на современный стиль (клубные танцы, модерн). Кто какие знает контактные телефоны и месторасположения. дайте знать в личку...Заранее спасибо. ... :weep:


Привет, у нас группа открылась в Точке Роста как раз такая, как ты пишешь.
Дни посещения: вт-пт с 15:00 до 16:00, стоимость 10 000 тенге.
Вот у меня завтра первое занятие :-)
Находится на Калинина Муратбаева. 2 квартала выше от Толеби муратбаева.
В общем звони если хочешь 2601216 или мне 87772549902


Это хорошо, только жаль что не вечером. Я работаю до 5... :dandy:
  • 0

#771
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В фитнес-клубе "Ренессанс" (Фурманова - Ходжи - Мукана) есть группа по направлению "Justin Style", это хип-хоп с модерном.Ведет молодой парень,народу нравится.Занятия во вторник,четверг,суббота в 15.30. Тел.3279341, 3112528 (29).
  • 0

#772
koza_noostra

koza_noostra
  • Гость
  • 22 сообщений
2 SubaRulezzz
дорого)
  • 0

#773
Анютка_

Анютка_
  • Гость
  • 13 сообщений
скажите а где можно научиться танцевать хип-хоп? инфу anna-kovardakova@mail.ru, спасибо :)
  • 0

#774
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Люди подскажите где преподают нижний брейк? С группами для детей.
  • 0

#775
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кто-нибудь знает где преподают нижний брейк? Нужно для ребенка, в вечернее время.
  • 0

#776
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Посоветуйте, плиз, куда можно пойти на современные танцы или стрип-пластику в районе Толе би - Гагарина...
  • 0

#777
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
очень жаль..
а я вот была на 1 занятии, преподаватель не давал отставать от других, в общем очень понравилось, жду с нетерпением следующего занятия!
  • 0

#778
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Хотела бы узнать номер AzArtа?
Какое там расписание?
  • 0

#779
Tigrishe

Tigrishe
  • Гость
  • 5 сообщений
Дайте пожлуйста координаты 5 звезд.Заранее спасибо :(
  • 0

#780
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Номер "Azart"-701-769-7654,Наталья.
расписание понедельник,среда-латина.
Среда-пятница-аргентинское танго.
Стриппластика-понедельник,пятница.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.