Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#781
koza_noostra

koza_noostra
  • Гость
  • 22 сообщений

Номер "Azart"-701-769-7654,Наталья.
расписание понедельник,среда-латина.
Среда-пятница-аргентинское танго.
Стриппластика-понедельник,пятница.

Не скажете, в какое время и почем?
А еще интересует - какие из этих видов танцев непарные? Спасибо)
  • 0

#782
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


я тоже слышала про 5 звезд, и даже была у них))они предлагают столько видов танцев, но не на все собраны группы. И еще меня немного смутило,что из кабинетов выходили одни детки школьного возраста))) Кто нибудь занимается там? Не могли бы подсказать,как там преподают?И какая возрастная категория?


Вас интересуют народные танцы или степ?



Меня интересуют все виды танцев, абсолютно все,лишь бы было хорошее преподавание. Заранее спасибо!!!
  • 0

#783
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, но адрес и тел школы 5 звезд выложу в открытую, дабы не отвечать каждому в личку


Школа Исскуств 5 звезд , находится на территории Атакента павильон 22а, находится за 9В павильоном , тем кто на машине заезжать лучше с Тимирязева, т.к. с Жарокова через шлагбаум не пускают( что в принципе очень неудобно, мне по крайней мере)
тел. 328 34 04 , 8 701 529 182 Ляззат

Направлений там много есть взрослые группы: Восток, Модерн , Стрип-пластика, Хип-Хоп, Латина и пр... вечерние группы в основном идут с 6 часов.
Полную информацию можно получить на месте или по тел .
Я хожу на модерн : 3р. в неделю оплата 12тысяч тенге . Другие танцы знаю что стоят дешевле . :smoke:

Сообщение отредактировал Джесс: 20.01.2009, 23:09:51

  • 0

#784
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
12 000 дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#785
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а кто учит современным танцам?
  • 0

#786
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

а кто учит современным танцам?

Рус Тохтаев взрослые, а для детишек Настя.
  • 0

#787
Tigrishe

Tigrishe
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, но адрес и тел школы 5 звезд выложу в открытую, дабы не отвечать каждому в личку


Школа Исскуств 5 звезд , находится на территории Атакента павильон 22а, находится за 9В павильоном , тем кто на машине заезжать лучше с Тимирязева, т.к. с Жарокова через шлагбаум не пускают( что в принципе очень неудобно, мне по крайней мере)
тел. 328 34 04 , 8 701 529 182 Ляззат

Направлений там много есть взрослые группы: Восток, Модерн , Стрип-пластика, Хип-Хоп, Латина и пр... вечерние группы в основном идут с 6 часов.
Полную информацию можно получить на месте или по тел .
Я хожу на модерн : 3р. в неделю оплата 12тысяч тенге . Другие танцы знаю что стоят дешевле . :D



Спасибо большое за информацию. :D
  • 0

#788
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


а кто учит современным танцам?

Рус Тохтаев взрослые, а для детишек Настя.

Только Руслан Тохтаров!
  • 0

#789
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

12 000 дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну модерну у нас не так уж много преподавателей в городе учат, тем более зависит от преподавателя где сам учился и как преподает,
я хотела получить растяжку и основы хареографии - и все это как раз в себя и включает модерн... поэтому готова платить такие деньги, хотя знаю что на любое другое направление можно пойти и платить в два раза меньше :rotate:
  • 0

#790
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Джесс ,
Согласен что мало преподавателей...но это очень дорого!
надо просто поискать хорошо,походить на пробные уроки..посмотреть,
А платить за растяжку и основы хореографии 12000-глупо...
растяжку и основы хореографии включает в себя не только один модерн,а все направления

Сообщение отредактировал Mers166: 21.01.2009, 23:48:41

  • 0

#791
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

2 Джесс ,
Согласен что мало преподавателей...но это очень дорого!
надо просто поискать хорошо,походить на пробные уроки..посмотреть,
А платить за растяжку и основы хореографии 12000-глупо...
растяжку и основы хореографии включает в себя не только один модерн,а все направления

давайте не будем судить о том, глупо это или нет. Это мой выбор. Просто тут дело не только в этом , но и в отсутствии свободного времени и местоположении школы, для меня это играет очень большую роль, поэтому я готова платить такие деньги. и я знаю за что их плачу , это моё ИМХО и давайте останемся каждый при своем :rotate:
  • 0

#792
ЯЮля

ЯЮля
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь знает о балете Константина Дихнова?
  • 0

#793
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Прошу совета.
Хотел бы записаться на танцы современные (клубные, хип-хоп, r'n'b). Мне 22, пол - мужской. :(
Цель-хочется хорошо двигаться, иногда выделяться в клубах. Место желательно в центре или в районе микрорайонов. Фокус не предлагать, братишка там занимается, хочу в другую школу, чтобы потом посоревноваться с ним. Главное чтобы хорошо преподавали и стоило не так дорого, в районе 4-7000, гибкое время. Слышал о MadStyle Dance, может кто был там. Скажите как там, цены и время, кто преподает, скиньте контакты, если не сложно, я очень заинтересован.
Спасибо!
  • 0

#794
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Открылась новая школа называется Ballroom FIESTA
Только только начали функционировать! Так вот там самые разные направления! Недавно у них была!
НО! Система абонемента!
Есть детские, взрослые! на 8 посещений=10 000т на 12=12 000т. также есть одноразовые посещения 1500 тенге!

Меня оч привлекло местоположение! сатпаева Ленина внутри тд КОКТЕМ!
Вооот! Я не занималась, просто нашла школу удобную мне по месторасположению!

Телефон дабы не было рекламы скину всем желающим в ЛС!

Единственно! Я оч хочу на хип хоп туда! НО! группы нет!

Мож кто-т тож хочет? Тада всем хором туда и посмотрим что там да как! =)))

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 27.01.2009, 04:09:15

  • 0

#795
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго времени суток! Скажите кто что знает о клубе La passi'on - хорошо ли, плохо ли, хотелось бы услышать отзывы... заранее благодарю.
Модераторы, извините за повтор в другой ветке - там у меня удалить не получается и не отвечает никто....может быть здесь вопрос будет уместнее...
Очень нужны отзывы!!!
  • 0

#796
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=198715

балрум ФИЕСТА ! СОВСЕМ НЕДАВНО ОТКРЫЛАСЬ! на ленина сатпаева!

ссылка выше, это полностьб про эту студию с номерами тел и описанием! =)
  • 0

#797
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=198715

Кста а вот и тема про ФИЕСТА!

Там все написано :(
  • 0

#798
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет. кто-нибудь знает что за преподаватель в ночном клубе "Сapacabana" ? Там обучают латинским
  • 0

#799
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Плз, посоветуйте. Мне - 28, я женщина, при росте 174 вешу 105 кг. Норм вес, когда тело без видимого жира - 70 кг. Так получилось, что лишнего веса - 30 кг, а лишнего духовного - так еще больше. Хочу похудеть, хочу танцевать, ХОЧУ заново начать жить. Кстати, есть и такая патология: не люблю свое тело, оч давно не люблю. Какие танцы мне могут помочь?
  • 0

#800
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Алло? здесь кто то отвечает на вопросы? Будьте добры ответьте, данная вопрос требует оперативного ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.